Меню

У кого рожать в ПМЦ

AD
05 июн 2006, 17:31
Подскажите мне пожалуйста, с каким врачом заключать контракт? Я хотела у Спиридоновой, но у нее оказывается чуть ли не сверхплановая работа, т.к. чересчур много пациентов. Зябликова тоже самое. Кто в ближайшее время собирается с каким врачом заключать контракт? Или кто уже там родил, посоветуйте, пожалуйста, у меня скорее всего КС!!! Заранее всем спасибо!!
05 июн 2006, 18:15
А что Спиридонова отказалась? Я с ней контракт заключила. Мы уже встали в план на КС на 22 июня. А какая разница плановая или внеплановая? Доктор же знает свое расписание. Тем более КС самое большое 1 час на все про все.
05 июн 2006, 22:22
Да я пока с ней еще не встречалась, не была у нее. Но раз она так популярна, думаю, может не стоит рисковать, может у нее в этот день еще пять человек будет. Хотя на консультацию к ней обязательно схожу. Может и контракт тогда с ней заключу
06 июн 2006, 15:31
Мне кажется, что в ПМЦ не настолько поточный метод, чтобы у врача времени не нашлось. Четсно говоря, в списке моих приоритетов популярность стояла на одном из первых мест, да и потом мне Спиридонову порекомендовала врча, которая вела беременность.
05 июн 2006, 20:37
Моя врач еще рекомендовала Бреслав. Чисто лично мне очень понравилась Кабанова.
05 июн 2006, 23:08
Я рожала с Кабановой, правда не в ПМЦ, а в ЦКБ оооочень ей довольна и как спецом и как человеком
06 июн 2006, 15:45
Вчера, кстати, случайно пообщалась в лифте с Кабановой - очень понравилась, хотя у меня контракт со Спиридоновой, пока тоже очень нравится :)
06 июн 2006, 15:52
У меня тогда к Вам еще один вопрос: они в кресле не больно смотрят? А то у меня что-то с этим проблемы, прям стыдно писать, честное слово(вроде рожать собралась, и-такое!). Моя врач, кот. ведет беременность, я ею очень довольна, очень хороший специалист, но вот небольшой минусик-осмотры довольно болезненные. Напишите, пожалуйста, как эти врачи смотрят.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325