Меню

помогите с выбором контрактного врача (евро-мед)

AD
08 июн 2006, 10:56
Всем доброго денечка! Я уже определилась с роддомом.Буду рожать в 5-ом р/д в платном отделении, но сейчас хочу заключить контракт на ведение беременности в Евро-меде на Полежаевской. Интересуют хорошие врачи! У кого вы наблюдались? Какие впечатления? Есть врачи к которым точно не надо орбращаться? Почему? В первую очередь интересуют профессиональные качества, но и личные качества для меня имеют значение :) Не хочу бояться похода к врачу :)
08 июн 2006, 16:50
Сиднев Дмитрий Александрович! Говорю по собственному опыту :) Им очень многие девушки довольны. Еще хвалят Вавилову, Фраймана, Кулынь, но у меня остались замечательные воспоминания о Дмитрие Александровиче :) И вел беременность именно так, как я хотела и роды прошли легко и без осложнений. Очень хороший врач. Из тех врачей, которым доверяешь во всем.
08 июн 2006, 18:08
А я у Фраймана рожала. Очень довольна родами осталась. Про Сиднева тоже много хороших слов слышала. Еще Григорян хвалят. Но я своего врача ни на кого не променяю :) Мы с ним прошли "и огонь, и воду, и медные трубы", а роды были легкие и чтоб все так рожали :) Поезжаете и познакомьтесь с разными врачами, а там уж и решите :) А контракт уже выбрали? На чем остановились?
08 июн 2006, 18:59
А как Фрфйман осмотры ведет? У него таакие руки крупные:)
08 июн 2006, 20:26
оЙ :) кажется, мы уже общались с вами в другой ветке :) Вы уже встрачались с Александром Израильевичем? Во время родов я смотрела ему в глаза! шучу! ВО время родов мне было не до его рук, а во время осмотра ничего болезненного я не испытывала. У меня и у мужа руки не маленькие. Так что не знаю, что особенного в руках Фраймана :) И потом, вы же понимаете, что боль во время осмотра и родов зависит не от размера рук, а от того, как делают осмотр. Делают ли его осторожно и заботливо к женщине или нет. Александр Израильевич был всегда внимателен ко мне. Я сейчас у него наблюдаюсь. Не волнуйтесь.
09 июн 2006, 18:03
У меня тоже врач был мужчина. Ничего страшного в этом нет. Надо обращать внимание не на размер рук. а на отношение врача к женщине. Если врач внимателен, то и осмотр проводит так, что женщина не чувствует боли. Осмотр во время схваток - другое дело :)Если Вам советуют Фраймана, как внимательного врача и профессионала, то есть смысл с ним познакомиться и не волноваться о размере рук. :)
28 июн 2006, 12:15
Девушки, нужен совет. Я сейчас оформляю контракт на наблюдение в женском центре Евромеда на Полежаевке. Врач - Кулынь Елена Вадимовна. С ней хочу и рожать, когда повезет и наступит б. Вы знаете, как она роды принимает?
09 июн 2006, 18:55
а есть женщины врачи? :)
09 июн 2006, 19:00
зайди в тему "у кого наблюдаться в Евро-меде" :) там обсуждение врачей идет я остановилась на Герасимовой Элоне Владимировне
26 июн 2006, 09:26
Григорян Элона Владимировна ) а не Герасимова ) Но врач очень хороший. Вы уже ездили знакомиться?
27 июн 2006, 11:13
Я ошиблась. Григорян, конечно! Ездили. Элона Владимировна оказалась такой приятной женщиной. Мне очень понравилась. Маме тоже. Они с ней все детали обсуждали. Мне главное, чтобы человекбыл приятный, а мама пыталась понять хороший ли специалист. Элона Владимировна меня посмотрела. Все замечательно сейчас. Лежит дите как надо, шевелиться, когда надо и т.д.
26 июн 2006, 16:30
Есть :) И на Полежаевке есть - Кулынь и Григорян. И в Медведково есть - отличный врач - Попова Екатерина Спартаковна!!! Но дело не в том, какого пола врач, а какая у него квалификация!
26 июн 2006, 23:59
Так ты определилась с врачом? У кого будешь наблюдаться? :)
27 июн 2006, 11:16
У Григорян Элоны Владимировны. Общий язык быстро нашли. Все вопросы ее были по существу, на мои отвечала без спешки. Осмотр был таким, как я хотела, а не как у меня врач раньше. Поздоровается и пишет что-то в карте. А медсестра только давление изерит и все. :)
27 июн 2006, 11:32
Вот нарекламировали мы тут своего доктора, теперь к ней толпы народу :-)) Но качество обслуживания и отношение к пациентам у нее не меняется от этого, что радует :-)
27 июн 2006, 15:10
Записываться надо заранее, чтобы в очереди не сидеть. )) А то нарекламируем, а сами будем ждать, когда освободиться :) Она мне очень нравится. Хорошо, что я объективна, раз не одной мне нравится ;) Если честно, когда мне ее порекомендовала девушка, я сначала заподозрила в том, что это реклама, поэтому попросила аську и номер телефона девочки, которая рекомендовала. На всякий случай вроде как. Позвонила, поболтали. Уже несколько раз встречались в городе. Пили кофе :) Я познакомилась с ее малявкой :) Так что теперь не такая мнительная. :)
27 июн 2006, 15:43
Просто раньше в любое удобное время за две недели можно было легко записаться, а сейчас уже приходится вклиниваться и время подбирать:-) Я уж у нее спросила, не рванем ли мы потом все разом рожать у нее :-) Она говорит, что нет, разом не получится, сроки разные у всех, чтобы не было накладок.
27 июн 2006, 15:56
В коридоре небось пересекаемся и не знаем, что заочно знакомы. :)
27 июн 2006, 17:32
А легко :-)
29 июн 2006, 10:17
И я у нее. Но мы с ней не только рожать будем, но и б. планировали. Подлечили меня и теперь ждем моего ребеночка. :) я "Щ"аслив!!!!!!! Я с ней год готовилась и ждала положительного ответа теста. А до этого 2 года ничего не получалось :(
AD
AD
27 июн 2006, 16:30
Девочки, а расскажите, кто знает, о Поповой Е.С. Я хочу в Медведково контракт с 36 недель заключить. Или еще какого-нибудь врача посоветуйте! Спасибо!
27 июн 2006, 18:24
Я родила у Леонида Вульфовича. Мой рассказ уже размещала - http://forum.materinstvo.ru/index.php?s=b336fa94935ec355c3c98c8476fb9ad9&showtopic=58066 Еще там нахваливают двух врачей - Рижинашвили Семена Иосифовича и, конечно, Екатерину Спартаковну. У нас были индивидуальные палаты, но с девочками все равно встречались, болтали, делились впечатлениями. :)
28 июн 2006, 23:41
Рижинашвили - супер врач!!!!Его все рекомендуют.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325