Меню

Роддом при 15 ГКБ, кто рожал? Кто по договоренн...

AD
08 июн 2006, 16:50
Роддом при 15 ГКБ, кто рожал? Кто по договоренности? Расскажите, плиз. Хочу по договоренности с Галиной Юрьевной. Может кто знает.
08 июн 2006, 20:27
Я рожала в этом роддоме первого, врач была по контракту, фамилия Сивокос, имя уже не помню :-) довольна, единственное- предродовая на 4 роженицы и родильное с окнами..
08 июн 2006, 22:56
Я у нее рожала (кесарилась) дважды.Что интересует?
Наталья
08 июн 2006, 23:34
Я тоже у нее рожала в апреле 2005 года, мне она понравилась. После меня у нее родили две мои подруги, все довольны.
16 июн 2006, 18:29
Как все прошло? У меня тоже планируется кесарево...по договоренности, как там палаты , медперсонал и т.п.
20 июн 2006, 16:48
Офигенно все прошло.Причем во второй раз даже лучше,чем в первый.Наверное,я просто подготовилась психологически
09 июн 2006, 09:08
Рожала там в марте 2006 у Полянчиковой Ольги Леонардовны, все очень понравилось. Внимательная, ласковая. Палата послеродовая на 1 человека с ребенком, на две палаты - туалет и душ. Это на 6-м этаже, а на 5-м по двое лежат.
19 июн 2006, 15:41
И я тоже у Полянчиковой, тоже в марте, но 2005 года, и лежала тоже на 6 этаже! У нас много общего;-)
11 июн 2006, 23:30
Я у нее рожала, и сестра рожала у нее, и сестра мужа моей сестры рожала у нее! :D Вы что конкретно хотите узнать о ней? :D
16 июн 2006, 18:30
Хорошие ли условия в роддоме и обращение врачей?
17 июн 2006, 21:37
:) Ну условия в роддоме ТОЧНО неплохие. Мне светило только сердечный роддом, поэтому в сравнении с 67 больничкой, при 15 - просто СКАЗКА! :D Да и вообще, нормально. Кровати только жесткие! :D Медсестры были и хорошие, и сильно нехорошие. Главное, что и тех, и других было поровну! :D На счет Г.Ю. Она принимала ЕР у родственницы - та очень довольна. У моей сестры было КС - она просто СУПЕР довольна. Я НЕ ДОВОЛЬНА! И не советую Вам к ней идти! Возможно, тут была не только ее вина, но и стечение обстоятельств. Но я после родов не могла почти месяц ходить. Меня она просто жутко зашила(эпизио), не заметила внутренних разрывов. У меня ОЧЕНЬ плохо все заживало из-за ВЫШИВОЧКИ(как сказал уже мой гинеколог)там! :( После родов я не могла вставать, сразу падала в обморок. Но это НИКОГО не трогало в послеродовом. Я, падая по три раза в обморок, ходила мыться. НИКТО не помогал! Помогали девочки, у кого КС было! Даже смешно! :) На второй день пустили мою маму и она меня водила в душ, что бы я делала без помощи девчонок и своей мамы... Наверное, разбила бы совсем голову к выписке. Ребенку поставили 7-8 Апгар. Почему - не смогла добиться! Я за три дня НЕ УВИДЕЛА ПЕДИАТРА!!! Я сама за ней ходила (скорее, ползала, постоянно падая в обмороки), просила поговорить (у меня порок сердца, боялась, что у дочи... не буду вслух говорить), но она все время была занята!!!! ТРИ ДНЯ!!! Я ушла под расписку, так педиатра и не увидела! Эта ситуация не напрягала Г.Ю., ей было все равно, к сожалению! :( Платила по 100 долларов за ее консультации, до родов приезжала к ней, т.к. давление высокое было. На родах НЕ БЫЛО обещанного кардиолога, которому я тоже отдельно платила! Зато прекрасный был анастезиолог Женя. Отлично сделал эпидуралку, был рядом, постоянно мерял давление. И последнее, что заставит Вас задуматься, стоит ли у нее рожать. Мой отец отлично знает Г.Ю., и ее мужа. И эта семья очень любит выпить. Пьет она, короче. Зазвездилась. Несколько лет назад была она просто классным специалистом, но чем дальше, тем хуже. Два года молчала, теперь все сказала! :) А может быть, что-то и забылось... В любом случае, удачи Вам! :)
09 июн 2006, 01:15
вы у нее рожали по договоренности или по контракту. может тоже напроситься. если врач такой хороший
16 июн 2006, 17:06
Я рожала у Глотовой по договоренности.
16 июн 2006, 17:15
и как все прошло ?
22 июн 2006, 16:10
Отлично :). Прекрасный врач, замечательное отношение.
22 июн 2006, 19:34
а контактные данные ее есть ? если такие хорошие отзывы, хочется попробовать договориться заранее
23 июн 2006, 16:24
Есть телефоны, пишите мне на мыло, я все расскажу подробно и дам координаты ymk@bk.ru
28 июн 2006, 20:12
Я тоже вам написала, не отвечаете :( Очень хочу узнать подробности (координаты у меня уже есть). Хочу узнать как все прошло и действительно ли лучше личная договоренность чем контракт?
28 июн 2006, 20:15
Спасибо, пришло уже читаю письбмо :)
17 июн 2006, 18:52
Девчонка знакомая там рожала, ужасно недовольна была! Перед родами, после родов по полдня лежала в коридоре! Врачам по барабану, если ты не платишь! Я параллельно рожала в 70-й больнице, самые приятные впечатления! Прекрасные врачи, отличное отношение к роженицам! Если решусь на 3-го, то точно туда снова пойду!:)
AD
AD
Наталья
18 июн 2006, 17:57
Я сама там рожала, многие знакомые до меня и некоторые после. ВСЕ остались довольны. Кормить как в ресторане конечно не будут, а условия, если платишь врачу, нормальные и отношение персонала хорошее. Единственное, там нет детской реанимации. Пока я там лежала несколько детишек перевели в другие больницы, но у них, к сожалению действительно были проблемы. У меня было экстренное кесарево, Галина Юрьевна приехала ночью, все прошло нормально. Я родила в 23.33, а в 9 утра уже встала и пошла смотреть на сынишку. Полы в палатах моют каждый день, рубашки и простыни меняют тоже каждый день. Ко мне проводили мужа и сестру. Прошел уже год и 2 месяца, от шва осталась тоненькая белая ниточка, шов сделан низко.
18 июн 2006, 18:20
Про рубашки и простыни! :D Я пока вставала, доползала до коридора, до тетки, которая раздавала рубашки и постельное белье, уже все заканчивалось и мне говорили ПРИХОДИТЕ ЗАВТРА, ЗАД НАДО БЫСТРЕЕ ПОДНИМАТЬ! :D Приятно, правда ведь? :D :D :D А когда просила на посту рубашку, меня посылали даааалекоооооооо! :D До сегодняшнего дня помню ту порванную рубашку. в которой три дня провела! :D Я такой человек, что не могу ТРЕБОВАТЬ... Проплакала три дня там и сбежала под расписку! Очень печально, что платишь значительные деньги, а толку то!???? :(
20 июн 2006, 15:39
подскажите пожалуйста, речь идёт о Судаковой? Вы лежали одна в палате?
18 июн 2006, 23:27
А я один раз осталась без ужина. Поварихе, видимо, легче ходить по коридорам и кричать, чем объявить по внутренней связи. У меня плакал ребенок, и я не услышала, мне даже чаю не согрели.
19 июн 2006, 15:45
А нам всегда в этот матюгальник орали, я даже вздрагивала. Ужин у них, конечно, в бестолковое время, в 17.00. Хотя понятно, поварам тож домой хоцца:-)
21 июн 2006, 14:25
Я рожала в 2003году, по контракту у Макаевой Нины Павловны. У ребенка было однократное обвитие пуповиной (по узи было понятно уже на 20 неделе) она направила рожать самой (хотя я просила сделать мне кесарево) и в самом конце родов ребенок задохнулся. В контракте указано, что на родах должны присутствовать: акушерка, врач акушер-генеколог, анастазиолог, педиатор, у меня была сама Нина Павловна, акушерка (которая была одно на черверых рожениц) и медсестра и все, а когда ребенка достали он был вес синий и педиатра очень долго искали. Потом у меня был разрыв про который мне ничего не сказали, а узнала я о нем уже когда пришла к своему генекологу в женскую консультацию, хорошо, что сейчас все нормально... Еще в договоре есть пункт, что посещение в любое время, а на самом деле: во-первых пускают только по одному человеку, во-вторых нужно ждать когда уйдет главный врач, а потом по закоулкам бегом в палату, чтобы никто не заметил. Я считаю, что лучше всего договариваться лично с врачом, потому что когда ты заключаешь контракт, деньги идут в страховую компанию, а врачу достается очень мало, потому-что восновном платишь только за условия (отдельная палата, холодильник, телевизор, туалет и душ), а отношение такое же как и ко всем.
25 июн 2006, 06:34
Какой кошмар! Ребенка спасли?
26 июн 2006, 14:27
Нет не спасли...
28 июн 2006, 01:05
:-( Слов нет. Очень сочувствую.
21 июн 2006, 18:49
Полностью согласна насчет договоренности. Сначала тоже хотела заключать контракт, так как не знала врача, к которому обратится. Но врач нашелся. И все прошло очень хорошо.
22 июн 2006, 13:49
По этому когда наступила вторая беременность, я уже не задумывалась об условиях, главное чтобы врач был хороший и его отношее тоже хорошее, а пять дней можно полежать и в общей палате где несколько человек. Наоборот весее чем лежать одной.
22 июн 2006, 16:13
Если и рожать там, то только по договренности. Я рожала по скорой, к самим родам претензий нет, спасибо Нателле Карловне за моего сынишку, и акушерке тоже, к сожалению не запомнила ее имени. Разница начинается позже, в послеродовом. Просто для сраванения в блоке была я с сыном по скорой и девушка с дочкой по договоренности: у нее два новых матраса на кровати, у меня один тонюсенький - вся решетка отпечатывалась на моем теле - лежать было невозможно, у нее высокий кран с раковиной, у меня такой, что ребенка под него опустить невозможно, у нее шторки на окнах, у меня солнце целый день - такое ощущение, что нас выжаривали как вампиров. А отнощшение нормальное было в целом младшегоп ерсонала, только вот выписали меня с воспалившимся швом на промежности, который к тому же по дороге домой разъехался, в консультации потом сказали, что рано швы сняли, а была бы договоренность, глядишь и поаккуратнее зашили бы и не ползала бы я потом целый месяц вместо двух недель, да и сейчас еще очень все там чувствительно. Вот так. В следующий раз буду рожать за деньги. И не говорите мне - что условия - это не важно, я тоже так думала - это важно, это очень важно, когда все твое тело буд-то бы переехал каток, потом то что осталось еще и растреляли раз пять, а между ног у тебя взорвалась граната.
23 июн 2006, 15:18
Рожала там по контракту в 2005г.до этого месяц отлежала в отделении патологии. Мне делали экстренное кесарево сечение.Врач Альпидовская Т.А. среагировала очень быстро, дочка здоровенькая.Невролог в детской поликлиннике направлял ребенка на нейросонографию из за моих непростых родов, у дочки все в порядке. 20 июня там же родила наша родственница девочку. Сегодня выписали. Очень довольна. Рожала бесплатно.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325