Меню

Девочки, кто-нибудь рожал в роддоме при 70 КБ в...

AD
08 июн 2006, 17:25
Девочки, кто-нибудь рожал в роддоме при 70 КБ в Новогереево? Поделитесь впечатлениями, пожалуйста.
08 июн 2006, 18:04
Я родила 29 аперля, в целом роддом нормальный, если считать, что бесплатный и сравнивать с 18-м. В родовом мне все понравились, врачи, акушерка и медсестры. В послеродовом я была в двухместной палате, но нас было трое, было ОЧЕНЬ душно, так как окна выходят на солнечную сторону и жалюзи не спасают. Медсестры там нормальные в целом, а вот детское отделение оставляет желать лучшего. Если еще есть вопросы пишите на мэйл отвечу.
08 июн 2006, 20:43
А я родила там 25 апреля! Все очень и очень понравилось, осталась довольна. А что конкретно интересует?
09 июн 2006, 23:31
А я, значит, раньше всех здесь присутствующих - 22 января. Мне всё понравилось, кроме некоторых детских нянечек. какие-то они... мягко говоря, странные. Одна мне заявила: Чёй-то вы, мамаша, такое съели, что у вашего ребёнка какашки такие вонючие? А всё остальное меня абсолютно устроило. Я даже как будто в дом отдыха съездила :) шучу!
10 июн 2006, 00:11
Я рожала в январе, родами осталась очень довольна.
10 июн 2006, 00:22
Рожала младшего.Осталась довольна.Если есть вопросы-пишите на подник.:)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325