Меню

Какого врача выбрать в 17ом роддоме?

AD
09 июн 2006, 08:29
Знаю, что была такая темка, пользуюсь поиском, а он выдает только старые топики... Выбираю врача для родов по контракту там. Конечно, хотелось бы попасть к Корбуту. Про него прочитала уже массу положительных отзывов. Но знаю, что он бывает перегружен и не всех берет, поэтому рассматриваю сейчас альтернативные варианты. Пока нашла хорошие отзывы о следующие врачах: Ильина ЗРАГУС Новикова Юдаев Бондаренко Васильев Что вы можете сказать? Мои критерии: - в первую очередь, конечно, профессионализм - а еще очень-очень важно хорошее отношение и настрой врача. Я могу впасть в панику, если на меня накричать, грубо обойтись, напугать чем-то страшным и наоборот очень воодушевляюсь и способна многое перенести, если меня подбодрит профессионал. Вот такие основные критерии.
09 июн 2006, 09:02
любого из вами перечисленных выбирайте, все хорошие, я бы еще Щербакова и Тажетдинова рекомендовала. Сама рожала у Добровой -в восторге. Бондаренко кстатит глав.врач. К ней как к Корбуту. Единственный доктор которая мне там не понравилась - Мозговенко.
09 июн 2006, 09:32
Спасибо! Про Доброву слышала, но знаю, что она вот-вот сама должна родить.
09 июн 2006, 13:06
Юля, а у меня встречный вопрос! Когда 17ый на мойку закрывается, не узнавали? Просто я планировала выбирать из 27го и 17го, а в мой ПДР 27ой закрывается....
09 июн 2006, 14:30
Он уже закрыт до 26 июня.
09 июн 2006, 19:30
Он сейчас как раз на мойке до 25 или 26 июня. Так что, потом должен быть открыт :)
11 июн 2006, 00:37
рожала там в декабре по контракту у Корбута Андрея Владимировича - врач с большой буквы!!! очень довольна, причем мне есть с чем сравнить, поскольку ребенок уже второй, если решусь на третьего, то только к нему!!!
09 июн 2006, 09:23
Присоединяюсь к вопросу.Только меня интересует КС.Кто там в этом деле асс? С кем идти договариваться и как?
09 июн 2006, 15:12
Мне Бабаева Э.С. сделала КС за 27 минут. Через 6 часов я уже ходила сама:) Очень рекомендую этого врача.
09 июн 2006, 18:18
Спасибо огромное за отклик! А вы по контракту или договоренности? Как бы к ней попасть и договориться. Восстанавливались быстро?
10 июн 2006, 00:06
Я рожала по контракту. Насколько мне известно, личная договоренность практически невозможна, это политика этого роддома. Но попробуйте, вдруг у вас получится. Восстановилась я очень быстро. На 5-е сутки просилась домой. Выписали на 6-е (это "кесаревский" минимум). Вообще, я считаю, что мне повезло, что я попала именно в этот р/д и именно к этому врачу, хотя ее фамилиии я ни разу в отзывах не слышала. Все почему-то рвутся к Корбуту (я сама ехала заключать контракт с ним), но у него очень много административной работы и на пациентов времени всё меньше и меньше. Удачи вам, легких родов и здоровья малышу!
09 июн 2006, 19:19
знакомую девочку Черниенко И.Н. кесарила в прошлом году. Она вроде довольна была и восстановилась быстро (с ее слов). Если нужны подробности могу ее поспрашивать.
09 июн 2006, 20:00
Нужны,Нужны!!!! Уже мало времени мне осталось.))))))))
09 июн 2006, 21:46
что вас кокретно интересует? может какие вопросы? я завтра ей позвоню.
09 июн 2006, 22:16
1 как к ней попасть и договориться(на прием записаться или в приемное вызвать или...)? 2. Хочу без контракта.Как обговорить сумму благодарности и т п.И что в эту сумму входит(кесарево,анастезиолог,какая палата,совместное пребывание с ребенком,мужем,и т п) Больше так быстро умных мыслей в голову не пришло:-).Заранее спасибо!
10 июн 2006, 08:23
Это рабочий телефон Ирины Николаевны - 906-01-39 Остальные детали лучше бы на почту. давайте мыло.
10 июн 2006, 00:10
Черниенко тоже очень хорошая врач. Она моей Бабаевой помогала меня кесарить.
09 июн 2006, 21:27
девочки, как думаете - ревльно ли к Корбуту попасть, если свейчас Р.д на мойке до 26 июня, а ПДР у меня 15 июля. и еще говорят, что в силу своей "подкрученности и супер загруженности" он может опоздать или появиться только на потугах. А оно надо тогда? За что платить-то? Можетв изначально другого доктора выбирать?
09 июн 2006, 21:47
реально, я бесплатно к нему попала, случайно, рожать надумала в его смену, тока все равно роды не он принимл ;) Он комиссию принимал пока у меня роды за него принимали, но ко мне заходил во время схваток, беседовал :)
10 июн 2006, 00:08
Вы абсолютно правы. Сама видела некрасивую историю расторжения контракта с ним из-за того, что он просто не успевал на осмотры. Но врач он классный.
AD
AD
10 июн 2006, 11:32
Мне кажется реально. Я рожала у него по контракту. Конечно, он берет не всех и не только из-за загруженности. Была свидетельницей, что он отказал девочке сказав, что загружен и уже много контрактниц на данный месяц (это действительно так), а после ее приема согласился взять еще двух рожениц на этот же месяц.
11 июн 2006, 00:40
попасть к нему вполне реально, а что касается загруженности и опоздания на роды, то может мне конечно повезло, но у меня как только отошли воды,я позвонила ему на мобильный (была ночь), так он в роддом приехал на 20 минут позже меня и был со мной все 6 часов пока я рожала
21 июн 2006, 18:51
и я у него рожала, только в 25 роддоме. мне он понравился, я две недели ему каждый день на сотовый звонила, докладывала как и что у меня. а когда забывала звонить, он сам звонил. во время схваток каждые 10 минут приходил, а вот когда уже потуги начались, то вообще до конца был рядом.
11 июн 2006, 16:56
Я тоже собираюсь в 17 рожать. Думаю по договоренности либо у Новиковой либо у Васильева. Раньше к Корбуту хотела попасть, а потом несколько отзывов прочитала, что у него все на потоке, много народа и после родов плохо своих пациенток наблюдает. ИМХО, лучше менее разрекламированный врач, который сможет уделить достаточно внимания.
13 июн 2006, 14:00
Ну, вот...теперь я совсем запуталась. Занятость Корбута и правда пугает...а так я прямо фанатично хотела попасть именно к нему. Интересно, до какой степени его занятость влияет на процесс? Конечно, сидеть и ждать его часами при дородовом наблюднеии совсем не радует. И если на родах он тоже только пару раз появится или опаздает, я распсихуюсь...А с другой стороны, выберу другого врача, а потом буду локти кусать...
13 июн 2006, 14:07
А почему кусать локти, Корбут просто врач с имиджем, его раскурчивают, типа звездный :-) Естественно, я не оспариваю, что он хороший специалист. НО, почему ВЫ думаете, что другие врачи хуже, если о них меньше говорят? Или меньше рекламируют. Я уже на собственном опыте прочувствовала, что такое слишком занятой врач (но не в роддоме). Поэтому выбираю между Васильевым и Новиковой. Тоже хотела к Корбуту, но передумала именно из-за того, что слишком он разрекламированный. НО это только мое мнение, Вам решать и выбирать.
14 июн 2006, 06:11
Вот и меня пугает его занятость. Я уже рожала в 17, правда с другим врачом (сейчас не работает уже). так та врач тоже была супер популярной. И что в итоге? Увидела её уже на потугах и так раза 2 забегала, остальное время провела сама с собой или с акушеркой. Не понравилось мне тггда совсем. Теперь вот и думаю, что уж лучше пусть будет не такой разрекламированный врач, зато есть доля вероятности, что время на тебя у него найдется. А еще я заметила по отзывам, как совместные роды (муж, мама и пр) - так все супер, как нет - так бывают проблемки.. Может стоит на роды мужа с собой взять (на схватки) ? ))
13 июн 2006, 14:04
А кто знает там врача Лали Васильевну? Не знаю ее фамилию,но слышала много хорошего
14 июн 2006, 10:36
Я рожала с мужем у Юдаева Д.П. Все прошло замечательно, мне тожэу нужен был врач, который не в коем случае б на меня не кричал и не ругался, иначе я б не родила от страха. А Дмитрий Павлович все объяснял, и ни разу не повысил голос. Он сторонник естественных родов, и сразу предупредил, что эпидуралку просто так без надобности не ставит(я его так просила поставить...), только по показаниям. Может это и к лучшему.
14 июн 2006, 12:16
Он совсем молодой? Или я с Щербаковым путаю? Внимания много уделял во время родов, до родов и тд.? Спасибо!
14 июн 2006, 14:46
они оба молодые и Юдаев и Щербаков. :)
15 июн 2006, 10:44
Достаточно молодой врач, думаю, что достаточно уделял, просто сравнивать не с кем.
Anonymous
15 июн 2006, 16:38
Это медсестра вообще-то
15 июн 2006, 18:04
можт акушерка?
14 июн 2006, 10:57
а у Соловьева Андрея Эрнестовича рожал кто-нить? мне дали того врача и сказали что он из 17РД
14 июн 2006, 10:57
говорят,что он кесарит отлично
14 июн 2006, 12:15
А он не уволился? Я слышала, так толи Соловьев, толи Соловьева уволился.
14 июн 2006, 14:46
он ушел в другой роддом, в какой не помню.
15 июн 2006, 10:46
ой,блин, жаль( спасибо девочки
14 июн 2006, 13:14
я рожала у Васильева Александра Робертовича. Родила хорошо!! у меня отец там работает. Сейчас роддом действительно на мойке.
AD
AD
14 июн 2006, 13:37
у Васильева Александра Робертовича!!! Кто из моих знакомых у него рожал, все довольны, ни одного отрицательного отзыва, только положительные. Ориентирован на естественные роды, но и кесарит отлично. Я у него сама рожала без обезболивания и очень им довольна!
14 июн 2006, 14:47
они там все ориентированы на естественные роды (не любят кесарить, тока елси крайняк) - у роддома специализация такая - физиологические роды :)
14 июн 2006, 20:55
а по договоренности с врачем примерно сколько сейчас стоит там, кто знает????
15 июн 2006, 08:42
:) ну кто вам такое скажет? ;) как договоритесь. врачи разные, условия разные, роды и те разные( КС или естественные, плюс анастезия нужна или нет), да и роженицы разные... Будете договариваться с доктором - спросите про вознаграждение. Они обыяно сами сумму называют.
15 июн 2006, 11:36
Нет я понимаю что все по разному, я и хочу узнать может кто доктра посоветует, и если договаривались или давали вознаграждение то сколько примерно давали, вот)) я вот жопустим знаю что врач в 8 при ГКБ, берет 800 долларов....для меня это дороговато...
15 июн 2006, 14:02
там приблизительно также - везде такие расценки, есть и больше - нет предела совершенству. :(
Anonymous
15 июн 2006, 16:39
Год назад было 600.
15 июн 2006, 20:23
Обычно берут пол стоимости контракта.
16 июн 2006, 23:57
Я рожала в апреле по контракту с Катюхиной Еленой Геннадьевной - дай ей Бог здоровья!
21 июн 2006, 18:53
А вот интересно сколько сейчас Корбут берет? я в свое время ему 400 долларов заплатила.

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325