Меню

Клиника "Ева" - благодарность врачу

AD
09 июн 2006, 11:21
Девочки, кто рожал в Еве, расскажите, благодарили ли врача, если да, то как! А то задумалась тут...
09 июн 2006, 15:54
Мне там тоже на днях рожать, но о дополнительной оплате не думала как-то. Может подарок, если все будет очень хорошо? Но тоже интересно, кто как благодарил.
09 июн 2006, 15:58
Вот и я задумалась. Деньги - вряд ли. Цветы - понятно. Но, может, кто что еще дарил? А ты у кого рожаешь?
09 июн 2006, 16:01
У Хаустовой.
09 июн 2006, 16:21
Я тоже у нее. Как она тебе?
09 июн 2006, 16:29
Пока я довольна.Все терпеливо объясняет и подробно расспрашивает. Дальше посмотрим. Главное,родить без особых проблем здорового малыша :)
09 июн 2006, 16:30
А у тебя какие впечатления?
09 июн 2006, 22:13
Точно такие же, как и у тебя. Тихая, спокойная, аккуратная, но не сюсюкает. Может, оно и к лучшему.
Anonymous
16 июн 2006, 16:32
Я деньгами отдала. Хотя это, конечно, личное дело каждого. Тоже сначала думала - духи, конфеты... а в итоге всё же решила деньги. просто вкусы у всех разные, может ей мои духи не понравятся... или она на диете, а я ей - торт ))))) ПС: я у Хаустовой рожала
09 июн 2006, 20:35
Здравствуйте, девочки! Я вот тоже в Еве рожаю на днях (надеюсь :-) у Хаустовой, думаю, если все хорошо будет, что-нибудь оригинальное придумать, когда на осмотр после родов приеду.
09 июн 2006, 22:14
Что-нибудь придумать - это уже наша с вами задача. А мне было интересно, кто уже что делал. Ну неужели никто не благодарил, а? Ни Хаустову, ни Марченко????
10 июн 2006, 11:17
На прием когда прихожу, вижу иногда девочек уже родивших с красивыми букетами и тортиками, а так не слышала ничего ни от кого про благодарность после родов, тоже хотелось бы узнать, с одной стороны, сумма приличная за контракт, но с другой, елси есть желание, почему бы и не отблагодарить. Я первого рожала по договоренности с врачом, так мы после, кроме той суммы, о которой договаривались, дали еще, тк я очень довольна родами осталась.
10 июн 2006, 22:24
Девочки! а какие впечатления о Марченко.Приходила на прием, вроде понравился. Кесарево только он в еве делает? Слышала, что не пьет и девочки благодарили его деньгами, бутылки не любит.
11 июн 2006, 18:48
Марченко производит очень приятное впечатление. Кесарево, если я не ошибаюсь, делают оба: и Марченко, и Хаустова.
12 июн 2006, 12:58
Я рожала у Марченко в "Еве" кесарево он делает просто великолепно. После родов подарили бутылку коньяка, взял но сказал, что лучше деньгами :-)
Anonymous
12 июн 2006, 13:16
Roxanne сегодня родила, так что через несколько дней узнаем, как она благодарила врача.
12 июн 2006, 15:44
Поздравляю! Здоровья Оксане и ребеночку! А мы все сидим ...Партизаним.
12 июн 2006, 21:13
Ой, девочки, сколько нас:) Я тоже в Еве рожать собираюсь:) Срок вчера уже был...так что ждем вот-вот:) Рожаю у Марченко:) А насчет денег...надо же...я даже и не думала...а сколько давать надо...ПРосвятите...
12 июн 2006, 23:30
Девочки! Слышала, что в Еве, если плановое кесарево, кладут за 2 дня в отд. паталогии 4 род дома и стоит это 4500 за сутки. Сталкивался ли в Еве с кесаревым плановым?
13 июн 2006, 16:07
А Ева это что и где искать инфо, подскажите, плиз!
AD
AD
20 июн 2006, 15:34
Теперь могу сказать точно, даже оплатив контракт , поблагодарить все равно очень захочеться. Мы поздравляли сначала медсестричек дежурных с днем медика в воскресенье, а при выписке , кроме традиционного букета, муж презентовал дорогое коллекционное вино. Сестричкам конфеты, а то я пока лежала им все тортики таскали :)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325