Меню

Балашихинский перинатальный центр

AD
09 июн 2006, 14:14
Девочки, скоро рожать. Мучаюсь с выбором роддома. Так как живу в Балашихинском районе, то рожать "скорая" везет именно в перинатальный центр г. Балашихи. Может, кто недавно там рожал бесплатно? Как там условия и стоит ли туда вообще ложиться? Знаю, что раньше об этом роддоме были одни негативные отзывы. Прошу поделиться личным опытом и именно про бесплатные роды.
09 июн 2006, 21:17
я там лежала только в гинекологии, но много знакомых рожало там, их впечатления я уже писАла: 1. лучше договариваться с врачем заранее (хвалили мужчину с нерусской фамилией:)), 2. в послеродовой бегали тараканы (после мора!!), в палате 4 мамы+4 ребенка, ни о каком отдыхе речи не идет. Ремонт на тот момент (весна) был только на 5 этаже, но лежали не на нем. В общем за вторым я туда ПОКА не собираюсь, видимо слишком много им еще надо переделывать
10 июн 2006, 01:24
Я сама отказалась от перспективы ехать в Балашиху, поэтому договорилась с врачом в Москве. Не думаю, я что после ремонта там что-то изменилась. Кто у меня из знакомых-подруг рожал там-все остались крайне недовольны всем :-(
10 июн 2006, 14:23
Если конечно интересно, то зайди по этой ссылке (там впеатления о дородовом отделении) http://www.roddoma.ru/roddoma/info.aspx?id=405&oid=7405 и почитай отзыв . Если после этого будет интересно узнать, как рожали мои знакомые там, то жду ответов.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325