Меню

Зверева ЦПСиР

AD
09 июн 2006, 23:19
Наблюдаюсь у Зверевой бесплатно, вроде достаточно внимательный врач, вот и думаю- стоит ли договариваться с ней на роды? Кто рожал у нее, понравилось или что-то не устроило, как отношение на родах, сколько денег платили? Я могу рожать там бесплатно- есть направление для приемного отделения, но неизвестно ведь, на кого попадешь... Как бы вы поступили в такой ситуации? Большое спасибо всем, кто выскажет свое мнение.
10 июн 2006, 09:49
Если у вас есть направление на бесплатные роды, то даже не заморачивайтесь, идите рожать бесплатно, я рожала со Зверевой в 2003 году, она меня приняла, посмотрела, вечером ее смена закончилась и она ушла :-( а я осталась с дежурной бригадой, всем в-принципе довольна, как везде, ничего глобально отрицательного со мной там не происходило, денег никто не вымогал, но получилось, что она меня туда просто пропихнула :-( и даже ни разу не зашла потом меня проведать (после родов), хотя как человек и врач она мне очень нравится, я у нее в патологии лежала 2 недели, очень хорошее отношение ко мне было, но вот на родах как-то мы не состыковались. Я тоже сначала к ней на прием пришла, и потом мы "договорились"
10 июн 2006, 21:52
Что-то не поняла я- вы с ней договаривались и она ушла, или она просто дежурила?
11 июн 2006, 11:05
Это была ее смена, я перехаживала несколько дней, она сказала приезжать на госпитализацию (так как у меня еще гестоз был) утром посмотрела меня утром на кресле и сказала что к вечеру рожу, положила в патологию, но потом она по каким-то причинам ушла домой, и когда у меня начался самый активный процесс и нужно было переходить и предродовую (из патологии), то оказалось что моя врач ушла домой, никого обо мне не предупредив,мобильный ее был недоступен, а домашнего номера у меня не было, почему так получилось я не знаю, и выяснять мы потом ничего не стали, так как родами я все-равно осталось довольна, хоть и получилось как-то по-дурацки, и никто около меня не сидел, по голове не гладил, то есть в итоге с просто платила за то, что попала туда без схваток, поэтому если у вас есть возможность поехать туда бесплатно, езжайте и не думайте о плохом, там все очень хорошо, условия хорошие, люди тоже хорошие, встречаются конечно неприятные экземпляры (как и везде), но от встречи с ними вас избавит только контракт, но не договоренность, и то не факт.
11 июн 2006, 12:31
спасибо за инфу. А второго где будете рожать, там же или нет?
11 июн 2006, 12:38
Со второй планирую с 7ГКБ поехать, он у нас рядом совсем, конечно если вдруг скорая не откажется меня в ЦПСиР отвезти (за деньги естественно) то туда же поеду, но я на это даже не надеюсь :-)
11 июн 2006, 17:02
удачи, вам уже совсем скоро, а я из июлят- тоже, в принципе, недолго ждать осталось:)
11 июн 2006, 17:07
Вам тоже удачи :-)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325