Меню

Роддом при 7-й ГКБ на Каширке?

AD
11 июн 2006, 21:52
У меня 40-ая неделя беременности... Собираюсь рожать в Роддоме при 7-й ГКБ, вот интересуюсь-что? да как? Подскажите пожалуйста - кто имел опыт, либо может по отзывам знакомых что-нибудь известно?
11 июн 2006, 23:08
рожала там две недели назад. кормят там очень плохо. а отношение врачей хорошее
11 июн 2006, 23:14
Спасибо за ответ :) А рожали по контракту? или бесплатно по полису ОМС?
11 июн 2006, 23:27
бесплатно. роды начались на месяц раньше. я не успела нискем договориться
11 июн 2006, 23:33
А что надо из вещей с собой брать? Мне интересно - халат, ночная рубашка... пеленки...памперсы??? Я уже приготовила, но слышала, что всего этого не нужно :( Рожать тоже собираюсь бесплатно (Я здесь на Каширке проживаю, и у меня направление на дородовое, хотя ПДР 16.06.06
11 июн 2006, 23:55
Рожала год назад в этом роддоме по контракту.Думаю не в нем дело а в знакомстве с врачом.И в вашем поведении!
12 июн 2006, 00:03
брать надо только воду и документы, украшения просят снять. а потом родственники принесут все, что Вам надо. я пользовалась и своими прокладками и одноразовыми трусами. никто мне этого не запрещал. ну и ихними ночнушками и пеленкми-прокладками я тоже пользовалась. одевала ихний халат, но на его смену мне другой не выдали, а мне не хотелось в нем столько дней ходить и я попросила халаты из дома. еще мне привезли байковый халат из дома, т.к. похолодало сильно. еду привозили, т.к. мне не хватало роддомовской еды, последнее кормление было в 5 часов.. холодильники там стоят. кипятильник свой был.
12 июн 2006, 14:26
Ой :) Вы уже тоже родили :) А когда??? Я тоже рожала 2 недели назад... 27 числа. Лежала на 4-м этаже. Еда там действительно неахти и без помощи родни тяжеловато :) А халаты и ночнушки нам меняли и для детки пеленок и для себя всегда было много...
13 июн 2006, 23:39
я родила 28 мая. лежала на первом этаже, т.к. у меня грустная история. мой малыш оказался в реанимации после родов. он и сейчас в больнице. каким-то образом у нас с ним оказался стафилококк, причем очень сильный и устойчивый к антибиотикам. мне сказали, что возможно, это из роддома. вот это большой минус 7 роддому. но точно, я не могу сказать откуда этот стафилококк взялся. у меня в грудном молоке и у ребенка :(
14 июн 2006, 19:37
А мы родили 27-го и ттт никакой болячки (может не РД дело). Очень жаль, что у вас такие злоключения. Здоровья вам обоим и скорейшей выписки. Дома ведь и стены помогают. Вы справитесь. :)
13 июн 2006, 17:14
Рожала не по контракту.Позавчера выписалась оттуда. Врачи-на уровне, условия-нормальные (душ, туалет в палате, кормят-сносно). При ЕР выписывают на 4-5 день, при КС-на 7-10. Правда, персонал не очень-то стремиться объяснять про уход за ребенком, помогали девочки, у которых уже не первый ребенок. Из вещей-документы, тапочки, моб.тел. и вода, остальное передадут родственники (передачи ежедневно до 14 и с 16 до 19). Есть возможность купить для себя и ребенка всякие причиндалы и средства гигиены (по палатам ходит медсестра с тележкой, продает). Пост. белье, ночнушки, халаты менют ежедневно. В целом-впечатления хорошие.
12 июн 2006, 11:46
я там рожала по контракту с "семейной палатой" полтора месяца назад. в целом осталась всем довольна, особенно врачом. да и бытовые условия там хорошие у платников.
12 июн 2006, 14:13
я рожала по контракту с ССК 22 мая. Мне ОЧЕНЬ понравилось. Лежали мы на 4 платном этаже, на 5 не платном этаже проходила физиотерапию, в общем небо и земля... Врачи все с кем мне пришлось общаться супер профи. В общем, по контракту рожать советую. Кормежка там правда ужасная, но ведь приносить можно что угодно. Я в первые дни говядину варенную уплетала.МИкроволновка есть, чайник есть а что ещё нужно ;)
15 июн 2006, 13:04
во сколько обшелся контракт и что в себя включал ?
15 июн 2006, 20:11
у нас входило: семейная палата, совместные роды, выбранный нами врач и замечательное отношение! У всех наверное так?
13 июн 2006, 01:11
Я родила в сентябре,счааааааастлива!!!!!!За вторым тока туда!!!Рожала с Горбуновым,но еще шикарные Беляева и Строганова.Тетки супер,да там вообще все врачи ШИКАРНЫЕ,а главное детская реанимация есть.ТТТ,ЧТОБ ВАМ НЕ ПРИГОДИЛАСЬ,но все таки как то спокойней.Легких вам родов и здоровья!:)))
15 июн 2006, 14:21
рожала там полгода назад. Выбрала его потому что лежала в паталогии, и видела, что чистота идеальная, и отношение приличное. И главное - реанимация, есть все. Т.е. не дай Бог что-то не так, никуда не надо ехать ни мамаочке, ни малышу. К счастью, не понадобилось, чего и всем желаю. Кормят плохо, но ведь не санаторий ;-) Холодильники есть, муж-мамы-подруги имеются, пусть пользу приносят :-))) Пеленок-распашенок в неограниченом кол-ве. Нам каждый день выдавали. Смесь и вода стоит в коридоре теплые, часто меняют, нужно - иди и возьми. Я лежала на 5-м, бесплатном, договаривалась с акушеркой, претензий у меня нет ни к персоналу (наоборот, одни добрые слова) ни к быту (ну старенькое все, так это всего на 4 дня, можно и потерпеть. Зато окна пластиковые - никаких сквозняков)
15 июн 2006, 17:02
а как попасть в этот роддом еслия вообще в другом районе живу?
15 июн 2006, 20:00
или по контракту, или если бесплатно хотите то со схватками
16 июн 2006, 00:42
Спасибо.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325