Меню

Есть плохие врачи в ЦПСиР?!

AD
12 июн 2006, 10:27
Я решила сформулировать свой вопрос именно так, потому, что на вопрос о хороших врачах- ответов много. А вот есть у кого-то отрицательный опыт? Дело в том, что врач Бриусенко, к которой я хотела попасть, возможно будет в отпуске. Если так случится- она меня "передаст" кому-то из своих друзей в ЦПСиР. Я вот точно знаю, что некая Жукова просто "кинула" мою подругу- не приехала на роды.А у той было высокое давление.. Есть еще кто-то в этом "черном списке"? Спасибо!
12 июн 2006, 22:22
ЖЕРТОВСКАЯ. Жуть...Огромная мужеподобная хамка...
13 июн 2006, 10:24
Спасибо! Обязательно учту..
Anonymка
12 июн 2006, 22:56
есть, но фамилии незнаю, рожала 2 года назад. Стимулировала меня без обезболивания, хамила и еще посмеивалась. Вот если бы можно было где-то их фотки посмотреть- я бы эту мразь узнала сразу, а тогда даже и фамилию не спросила- так плохо было после родов, не до этого было, а теперь жалею. Но это точно не та, про которую выше написано- обычного телосложения, ничем не примечательная, только накрашена очень ярко была, неуместно для родблока.
13 июн 2006, 10:25
Мда... жаль не знаете, как зовут...
13 июн 2006, 12:28
Я всего лишь выбираю врача, моя врач, которая вела беременность по контракту дала мне тел Латышкевича. Я покопалась в чатах и нашла 2 резко отрицательных и один положительный отзыв по его душу. Сейчас в замешательстве, что делать. Встречаться с ним?
13 июн 2006, 18:35
я рожала у Латышкевича по контракту в 2004-ом, только положительные эмоции. Не буду тут расписывать, потому что уже несколько раз здесь его хвалила, если хотите, пишите на мыло. Моя подружка в этом году пошла по моей рекомендации к нему, тоже все супер, родила двойню. Интересно, а кто вел у Вас беременность и дал его телефон? Может быть мы у одной и той же наблюдались? Еще там была хорошая врач Гергерт Евгения Владиславовна, я сначала у нее планировала, но она сама собиралась ..., им запрещено во время Б., не знаю, вышла ли она уже из декрета. А по вопросу автора топика, другая моя подруга рожала там в 2002-ом, по дог-ти с акушеркой, все закончилось печально, она не помнит и не хочет вспоминать фамилию врача, это женщина, фамилия начинается на Е. Когда я там рожала, с фамилией на Е было двое, поэтому непонятно, кто это, но я обеих постаралась избежать.
Anonymous
13 июн 2006, 13:15
Анонимлюсь :) не ругайтесь. О Бриусенко..... Я училась в ЦПСиРе, студенткой, были на родах. На 8 чел был свой преподаватель. У меня вела Караганова, а у соседней подгруппы- Бриусенко. Мне она казалась тогда милой,я даже хотела у нее рожать. (я еще только на 14-15 нед, но все заранее обдумываю), так вот сегодня решила распросить подругу про нее поподробней, услышала- она хамка, орет на роженицу-"ну ты че маленькая, не знаешь как дышать, как тужиться...", вздыхает и проводит рукой по лбу-типа вспотела и говорит- "мне после вас к невропатологу идти придется". Рожала контрактница :) Такие роды у нее не единичный случай. Еще про нее сказали, что у нее рельно не в порядке с головой, и она плохой в профессиональном плане врач. Уточню, у меня красный диплом, подруги, к-ые у нее учились тоже отличницы- т.е. это не какя-та обозленность на препода и т.д. Вот, постаралась вам помочь. У 3 нашей подгруппы вела Тищенко-одни восхищения, говорят очень-очень профессиональный, хороший врач. Надеюсь
13 июн 2006, 18:14
Эх, что делать то?... Мне уже так про несколько "хороших" врачей говорили..(( и первого когда рожала- тоже пошла к очень "хорошему" (до меня прям нес-ко человек были довольны..).. а меня вообще не порадовал мужик.. И так наверное почти с каждым врачом.. у каждого свое восприятие.. и у врача наверное не всегда хорошее настроение.. придется чую вызывать скорую и на авось:)))..
13 июн 2006, 22:21
Успокойтесь и рожайте у Бреусенко( если получится).Я у нее рожала двоих детей, вот только родила 2 месяца назад.Беременность вела тоже у нее...СУПЕР ВРАЧ!!!Мне есть с чем сравнить ( честное слово), она супер и как специалист, и как человек...не истеричка, не паникерша, очень милая и приятная в общении...любые мои проблемы решала , никогда не истерила и не укладывала заренее в роддом и не пичкали таблетками( как все), все делала оооочень разумно и правильно!
14 июн 2006, 14:44
Спасибо!
Anonymous
13 июн 2006, 19:42
Может быть кто-нибудь знает Корманович или Лорманович Татьяну Олеговну. Что можете про нее сказать?
13 июн 2006, 20:37
Нормантович Татьяна Олеговна:)) Я у нее пока ведусь всю беременность, надеюсь на этой недельке родим. Полностью адекватная молодая женщина, сейчас она по-моему заведующая отделением. У нее велись и рожали несколько моих знакомых, все очень довольны.
Anonymous
13 июн 2006, 21:42
:-) Спасибо
13 июн 2006, 21:48
Если не секрет, сколько стоит у нее наблюдаться и рожать?
13 июн 2006, 22:35
Наблюдаюсь по договоренности, рожать буду по контракту. Обычно стоимость по договоренности -половина стоимости контракта. Контракт на ведение в ЦПСиР с начала беременности 59900, так же как и контракт на роды.
13 июн 2006, 23:05
Большое спасибо за ответ.
13 июн 2006, 23:04
Бреслав Ирину Юрьевну кто-нибудь знает?
Anonymous
16 июн 2006, 20:55
Я рожала у Новиковой.Мне не понравилось.Вся порвалась.....,у ребенка огромная гематома на голове.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325