Меню

Роды в 15 роддоме, ул. Шарикоподшипниковская

AD
13 июн 2006, 10:42
Девчонки! Всем привет, хочу поделиться своим опытом, недавно родила мальчика( 20 мая).Хочу посоветовать роддом и врачей, очень хорошие и отзывчивые люди там работают.Все приветливые, помогают когда тебе это нужно...Условия в бытовом плане хорошие( если по контракту рожать), хотя девчонки, которые рожали бесплатно не жаловались на условия...Кормят по больничным меркам отлично) Советую там врачей: Федотова Н.В., Пастернка, Ушакова Н.И.Всем желаю удачи! Если у вас возникли вопросы, обращайтесь
13 июн 2006, 13:10
Поздравляю вас с сыном! И спасибо за отзыв. Я заключила там контракт с Ушаковой, очень приятная женщина. А у кого вы рожали? В какой палате лежали? Чем кормят?
13 июн 2006, 16:34
ПОЗДРАВЛЯЮ С СЫНУЛЕЙ!!! Счастья вам и побольше радости. Но если будет время поподробнее не напишите о родах, о врачах. Хочу рожать там же, это в августе будет. Как вы доровор заключали, в договоре был указан врач? Он ли принимал роды? Кто все же из перечисленных врачей? Когда вы в роддом направились - при схватках или заранее? У меня первые роды и боюсь, что не дождусь схваток. Вообщем, все что можете написать, будьте так любезны - просветите. Можно на мой мейл: jelena.medwedewa@rtl.de Огромное спасибо заранее и удачи!
14 июн 2006, 10:43
Подъехала в р/д и заключила договор.Дали посмотреть фоты врачей и отзовы о них.Но я уже знала,что иду только к Деменюк(врач из женской консультации посоветовала).Я не ходила смотреть палаты,но когда лежала,девчонки ходили смотрели.В договоре была указана моя врачка,она дала мне свой мобильник и сказала ежели что звони.У меня было плановое кесарево,легла заранее.Палата платная 1000 в день,но денег не взяли,т.к.было полно мест.М.с.все очень душевные.У меня хоть и вторые роды,но все равно уже ничего не помню.М/с пришла,все показала,рассказала как с ребенком обращаться,как мыть,как пелинать.
13 июн 2006, 18:08
Ушакова просто прелесть!
13 июн 2006, 18:14
У меня почти год назад было плановое кесарево в 15р.д.у Деменюк Г.С.Очень все понравилось.Можете спрашивать и меня,отвечу.
14 июн 2006, 10:04
Тогда спрашиваю. Вопросы вы читали. Очень большое спасибо.
14 июн 2006, 11:12
Рожала там первую, в январе поеду рожать второго, но мое мнение лучше рожать на бесплатном отделении и дать лично врачу денюжки.
16 июн 2006, 20:20
рожала там же у табашковой. очень хорошая хоть и молодая. и я не по контракту но впечатления остались как от пионер лагеря
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325