Меню

Роддом.Гольяново.Какой?

AD
13 июн 2006, 13:34
Девочки,подскажите,пожалуйста,какой нормальный роддом поблизости и можно ли туда со схватками сразу приехать,не выгонят?Спасибо.А то уже крыша едет.
13 июн 2006, 13:49
70 хороший - Новогиреево... только может быть закрыт на мойку. Я сейчас хиву в 1 мая, рожала в ЦПСиР - не такой уж огромный город наша Москва:) - нужно просто найти хороший роддом и хорошего врача.
13 июн 2006, 13:50
я могу сказать только что есть РД на первомайской (новер не помню, кажись 20й на верхней первомайской), есть 18й на гольяновской улице (м Электрозаводская), есть рд при 29 ГКБ (госпитальная площадь), есть еще в выхино 8й..но примут ли не знаю.
13 июн 2006, 13:59
20-й никогда не хвалили, а сейчас он глобально перестраивается, когда заработает и что там будет - неизвестно. имхо 29-й, только вот как попасть не подскажу, я по контракту рожала
13 июн 2006, 14:18
в свое время в 20м родилась я и сестра...а щас и правда о нем 90% плохих отзывов. В 29й и правда трудно попасть - но если это районный и есть место то должны взять без проблем
13 июн 2006, 23:46
Все, что рядом снами ужасны! Самый оптимальный выбор 29, недалеко и хороший. Хотя, сама я рожала в 17 только из-за выбранного мною врача.
14 июн 2006, 11:21
Рядом с вами 18 роддом. И очень жаль, что Вы его (хотя может и не его)называете ужасным. Врачи тут , лучше чем во многих других и хамства нет. Да, условия не очень, но мы целый год по-немногу ремонтируемся и все лучше и лучше становиться. Новое оборудование купили. А с начале года и платное отделение заработало. Там, вообще, замечательные условия удалось создать. Вы бы пришли, да поговорили с врачами, с главным врачем. Вам самим всё станет ясно. У глав.врача, приёмный день - четверг. Удачи с выбором и легких Вам родов!
14 июн 2006, 12:27
вы из 18 рд??? ответе пожалуста на пару вопросов если это возможно: 1) у меня ПДР в сентябре. Я хочу вобще в 8й, но он до 17го на мойке. Поэтому по району от ЖК получается в 18й. Какие условия там для бесплатников? Отдельные боксы? Отдельно или с малышом после родов? И возможны ли посещения? 2) существует ли договоренность с врачем? Если не можете ответить здесь, очень надеюсь на ваш ответ по емеил dzk@rambler.ru Заранее благодарю
Anonymous
14 июн 2006, 15:35
там в туалетах между кабинками даже перегородок нет, душ один на весь этаж. Дети лежат отдельно и их приносят уже накормленными.
14 июн 2006, 15:45
тогда я 100% против такого рд )
15 июн 2006, 11:52
В этом смысле, порадовать Вас не могу. Т.к. роддом 1937 года, то тогда не было не индивидуальных родильных боксов, ни палат совместного пребывания с детьми, ни возможности для посещения (хотя на сколько я знаю, нигде нет посещения в бесплатных отделениях). Так что нам эти вещи, удалось воплотить пока только в платном отделении. В этом смысле - 8 р.д., конечно лучше. Он современный.И мойка там только с 4 по 17 сентября. Может успеете. Удачи!
15 июн 2006, 12:06
спасибо )
14 июн 2006, 15:50
Я - четырьмя руками за 29-й, рожала там чуть больше года назад, приехала со схватками и раскрытием в3 см - взяли без разговоров (хотя, в принципе, он относится к нашей ЖК и можно было взять наряд оттуда). Условия - супер (хоть и рожала бесплатно) Сейчас тоже буду рожать только там, но, думаю, по контракту или договоренности с врачом
14 июн 2006, 19:35
Я рожала первого в 29,да,условия там отличные,но меня пытались выписать с воспалением матки,сказав,что температура оттого что молоко пришло(которого было три капли,ребенок с докормом с первого дня).Поставили нам кривошею,дисплазию тазобедренных суставов-ясное дело это тоже не подтвердилось.Но самое худшее-в выписке стоит диагноз-хламидии в глазах у ребенка.Это просто глазик загноился и опираясь на эту выписку окулист в поликлинике лечила несуществующее заболевание.А надо было всего-навсего сделать зондирование глазного канала,что нам и сделали в Морозовской,долго возмущаясь таким диагнозом.А сколько мы с мужем сделали анализов,сколько денег ушло-все искали эти хламидии.Про то,что анализ ФКУ сделанный тоже очень "профессионально"в 29 роддоме пришлось в поликлинике переделывать это я уже молчу.Дочь я поехала принципиально рожать в 18 роддом,хотя о бытовых условиях знала.Муж меня уговаривал(мы приехали на машине),когда увидел старое здание роддома,ехать все-таки в 29,но я отказалась и ни о чем не жалею.Прекрасно роды прошли,прекрасное отношение врачей,а неудобства можно и потерпеть,главное профессионализм врачей.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325