Меню

Люберецкий роддом

AD
13 июн 2006, 17:17
Девочки,слышала про какой то отличный люберецкий роддом с семейными палатами и т.п. Кто нибудь что нибудь может сказать на эту тему? Какие там условия,врачи и т.п. Спасибо.
13 июн 2006, 23:07
мы там рожали 2 года назад, там и правда чудесно. хотите, на мейл мне задайте вопросы, я все расскажу :-)
14 июн 2006, 00:51
У меня там рожало несколько знакомых, все очень хвалят и рекомендуют всячески. Правда, все платно рожали. Бесплатное отделение, говорят, там не очень.
Anonymous
13 июн 2006, 20:55
к нам на курсы приезжал оттуда врач Якунин вроде вменяемый мужик и наша акушерка его рекомендовала а заведующую род. отделением акушерка наоборот не рекомендовала - говорит у нее 90% родов щипцовые, надо/не надо - тянет и послеродовое бесплатное поругивают а платное говорят ничего...
13 июн 2006, 23:19
да, подтверждаю информацию. Курсы, на которые ходили мы перестали работать с этим р\д именно по этой причине - врачи ленится стали безмерно %( щипцы, кесарево, эпидуралка всем подряд, а ведь начинал роддом, как борец за естесственные роды %/
14 июн 2006, 00:50
Вот сегодня у нас на курсах был Якунин. Я как раз про щипцы у него спросила. И он сказал, что щипцы - только в очень крайних случаях. Уж лучше, сказал, кесарево, чем щипцы.
16 июн 2006, 19:13
да, он там один из тех кого Катя (акушерка с курсов) рекомендует а про щипцы речь шла о заведующей...
Невидимка
14 июн 2006, 00:00
Спасибо,девочки. Уже решили на другой рд кинуть свой взор:-)
15 июн 2006, 10:23
В люберецком роддоме вы заплатите за красивые стены, а не за квалифицированную мед.помощь. А бесплатное отделение - 4 человека в палате вместе с детьми. Не очень приятно.
15 июн 2006, 11:13
а вы там были или ОБС?
15 июн 2006, 18:31
Меня собирались кесарить там просто так, без единого прямого к этому показания, беря в расчет лишь проблемы с эндокринологией до беременности, типа с моим анамнезом - точно слабость родовой деятельности будет, и на психику ведь давила врач, мол подумайте о ребенке, сама вы не родите его здоровым :-| \врач глинина была, угораздило же попасть на нее :( Она там вообще считается спецом по КС.\ Контракт на ЕР заключать отказалась, только после подписи мной бумажки, что мол всю ответсвенность беру на себя. А зачем оно мне? Я так могу и в чистом поле родить, сняв со врачей всю ответсвенность. в итоге уехала оттуда вся в слезах, ведь еще до беременности выбрала этот роддом, а тут нА тбе! поехали в Видное, поговорил там с Пальмовской, заключили контракт и родила в итоге сама, легко и без единого осложнения как для меня, так и для ребенка, безо всяких стимуляций или эпизиотомии. Совершенно здорового сыночка. Поэтому сейчас вспоминаю Глинину как страшный сон в своей жизни, сколько я слез выплакала после ее "приговора"... :( Это к теме о профессиональности врачей Люберецкого р\д :(
16 июн 2006, 09:45
Мои подруги, без претензий к обстановке, нормально родили там (в бесплатном отделении). Разница между платным и бесплатным отделением лишь в интерьере. Врачи и там, и там всякие попадаются. Конечно, обстановка достаточно важный момент, но не основной. Я посчитала, что не хочу платить столько денег за это и рожала по договоренности в роддоме при 15 ГКБ. Хорошо, чистенько, одноместная палата, ребенок рядом, врач всегда была рядом.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325