Меню

Куда?

AD
автор
13 июн 2006, 17:35
У меня проблема! По результатам узи мне сказано ложиться на сохранение. До родов еще 5 месяцев и их предстоит пролежать там! Я в полной растерянности куда мне ложиться?! В большинстве роддомов,насколько я успела за это время узнать туалет и душ на этаже и палаты минимум 2 местные. У меня есть возможность платить,но желательно не по 3000 в день. Девочки,помогите,посоветуйте роддом с хорошей патологией. Нужны посещения и нормальная палата. Спасибо.
13 июн 2006, 17:50
попробуйте узнать на опарина 4 в центре акушерства гинекологии и перинатологии РАМН. про цену не знаю. условия в палате нормальные (су есть) + посещения вечером и два раза в выходные.
13 июн 2006, 18:12
15 ГКБ, 8 роддом, бесплатные боксовые палаты по 2 чел. в палате, душ и туалет на бокс. Но посещения насколько я знаю везде платно.
13 июн 2006, 18:58
а вы в 8 рожали? вы говорите бесплатно - а как туда бесплатно попасть?
13 июн 2006, 19:08
Нет, я рожала в 15 ГКБ, в 8 собираюсь. Планировка зданий и расположение палат в этих роддомах совершенно идентичны. Как попасть бесплатно... я по направлению из ЖК поступила.
13 июн 2006, 18:20
А вы хотите одноместную палату? Не сойдете с ума от скуки за несколько месяцев? Лично я даже после родов думаю о двухместной... Хотя рожать буду по контракту, который одноместную предусматривает. И еще. Не смотрите вы на туалет и прочее! Важнее врачи! И их отношение! Ну и расстояние до дома, а то муж и родственники будут недобро ругаться, тратя ежедневно пару часов на дорогу :)
13 июн 2006, 19:47
В РД при 8 ГКБ отличные условия. Двухместная палата, таулет и душ на 2 палаты, т.е. на 4 человек. Телевизор в коридоре, еда хорошая.
14 июн 2006, 09:51
Полностью поддерживаю!
13 июн 2006, 20:11
17-й отличная паталогия с аквариумом :) и телеком в холле :) а если серьезно там 2-х местные палаты душ и туалет в палате (на 2 палаты) а не на этаже - и вообще все отлично там. Даже бесплатно.
14 июн 2006, 10:05
Я тоже считаю. что самый лучший вариант роддом при 8ГКБ. И насчет посещений всегда можно договориться с главврачом, даже бесплатно.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325