Меню

Родила! В 26 роддоме!

AD
13 июн 2006, 20:58
20 мая родился мой сынулька! Будут вопросы задавайте. Рожала в платном отделении. В бесплатное не советую сразу.
13 июн 2006, 21:29
Как они там относятся к присутствию мужа на родах? И вообще какие там условия проживания. И корректно ли себя ведут врачи. Во время родов врач только с тобой или еще бегает на "лево"?
13 июн 2006, 21:50
В этом роддоме не оговаривается присутствие постояно рядом с тобой врача. Роды принимает дежурный врач высшей категории. Врач приходила, когда было нужно. Муж звал, сразу приходили. У меня роды приняли очень хорошо, я не порвалась и т.д. Хорошо относятся к присутствию мужа, ему справки не нужно брать. В платном отделении условия хорошие, персонал разный. Есть очень хорошие сестрички (имеется в виду, которые за детьми смотрят), а есть - супер недовольные лентяйки, к которым обращаться нет обсалютно желания. Удивительно просто 50% процентов персонала - очень приветливого и такой же процент недовольных хамок. Дежурные сестры все понравились. В целом хорошее впечатление.
14 июн 2006, 10:38
Спасибо за инфу. Живу рядом, но наверно мотнусь куда-нибудь еще.
14 июн 2006, 12:55
А почему в беспл.не советуете?
14 июн 2006, 16:14
была там на УЗИ ходили, похоже на концлагерь. Потом суда по потологии ... ((( отношение плохое, медсестра перепутала количество лекарства, мало вообще приветливого персонала. Очень жалко. Главный врач у них просто душка, видимо борется за роддом, но надо им чистку делать. Не хотят работать - не надо.
16 июн 2006, 15:55
Обсолютно согласна с Паршивкой. Родила там 04 июня по контракту. Врачи там суппер. Но условия пребывания в бесплатном отделении - отвратительные.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325