Меню

6 роддом

AD
15 июн 2006, 11:48
Добрый день всем !!! Если кто-то рожал в 6 роддоме недавно, поделитесь своими впечатлениями, пожалуйста. Интересна, главным образом, квалификация врачей, а также отношение и условия пребывания. Может кто о конкретном враче расскажет ?? Спасибо большое.
15 июн 2006, 14:09
Если Вы говорите про 6 р-д в Москве на Миусской. Я там лежала на сохранении и мне очень понравился персонал. Правда сам роддом староват (100 лет) специалисты высокого уровня - хороший врач зовут Соня Жоровна (акушер-гинеколог), перенатолог Михаил Игоревич. Очень добрые и отзывчивые медсестры! Мне ни разу не нагрубили. Собираюсь рожать в 6-ом.
15 июн 2006, 15:08
Спасибо большое за ответ !!! Я как раз и имела ввиду роддом на Миусской, а то мне рожать уже скоро надо определятся с роддомом.
15 июн 2006, 18:28
Ой и я туда собираюсь!!! Так что присоединяюсь к вопросу
15 июн 2006, 23:38
Я тоже лежала там на сохранении, впечатления самые ужасные, хотя врач Соня Жоровна мне понравилась :)
16 июн 2006, 11:49
Рожала в 2001-м. Понравилось очень. Да,бытовые условия неважнецкие. Общая предродовая на 4 кровати,ролдзал-на две. Но врачи:и детские,и акушеры,и медсёстры-очень заботливые,ласковые,можно сказать. Всё объясняют,стараются помочь,успокоить,идут навстречу. И дети там с мамашами лежат,что мне важно было. Роддом специализируется на орг-ции ГВ по требованию. Детей не докармливают,запрещают поить.И всячески способствуют успешному ГВ. Из акушеров-гинекологов очень хорошие(спокойные,добролжелательные):Селиванова Галина Анатольевна (рожала с ней),Златорунская Мария Алексеевна(у неё я наблюдалась, а подруги с ней рожали),акушерка:Жарова,кажется,И.О. не помню.Хотя она (Жарова) чуть грубовата,лучше пропускать мимо ушей,а как профессионал-супер(имхо),благодаря ей не разорвалась совсем. Анестезиолога Михаила Игоревича хвалят многие,он там больше,как организатор выступает.:-) Там,помимо меня,в 2001,и три моих подруги рожали,а одна уже и по второму кругу сходила. Все довольны. Р.S.Оговорюсь,что все мы там рожали за деньги. Непосредственно,в руки врачу,акушерке.И наблюдаться там начали ещё до родов,не при платном центре роддома,а "из рук в руки".
16 июн 2006, 00:11
Девочки, не советую я там рожать!.. По-крайней мере бесплатно. Я там старшую в 1999 рожала. Вкратце расскажу: неделю провалялась в патологии, т.к. якобы перехаживала (хотя по всем УЗИ срок ставили на 2 недели меньше). Потом в один прекрасный день мне спровоцировали роды при закрытой жесткой шейке(меня просто отдали на растерзание студентам-индусам, которые час меня на кресле ковыряли в учебных целях). Результат- роды длительностью 22 часа, стимуляция окситоцином и разорванная вклочья шейка матки :(( Причем эти доблестные врачи даже не удосужились шейку зашить, и она срослась кое-как, рубец на рубце (у меня из-за этого очень много проблем со вторыми родами были). А дочка-то родилась 2850г, и воды светлые, и по всем УЗИ и КТГ все прекрасно было, т.е. не было абсолютно никаких показаний для стимуляции родов. А из-за окситоцина у нас теперь очень большие проблемы с почками :((( Вы можете мне возразить- мол, сколько лет прошло... Так-то оно так, только когда я прошлой осенью, будучи беременна младшей, попала в этот роддом на сохранение и увидела все те же лица- сбежала на второй день. Так что выводы делайте сами.
16 июн 2006, 00:34
У меня было КС в декабре 2005. Бесплатно. До операции - неделя в патологии. Все было супер! Очень все понравилось, особенно персонал! А уж послеродовое - просто сказка, внимательные, отзывчивые медсестры, совместное пребывание с малышом, помощь с грудным вскармливанием...Только бытовые условие не очень - все такое древнее. Если еще соберусь - только туда :)
16 июн 2006, 16:06
А можно с вами по мылу поговорить на эту тему? я просто тоже в "здоровье человека" наблюдаюсь и хотела с вами проконсультироваться.
16 июн 2006, 22:18
Со мной? Можно :) Я тоже в Здоровье человека наблюдалась, у Портной М.М.
16 июн 2006, 12:01
Рожала в 2004г у Селивановой Галины Анатольевны, неделя в патологии. Доверилась своим ощущениям, роды по направлению из ЖК бесплатно, потом врача отблагодарили. На тот момент мне понравилось- отношение персонала, и в патологии и главное во время родов, а также пребывание с ребенком. Не понравилось, то что в воскресный день сестры рожаницам выдали по одной пеленки, и вообще никто не убирался, но в понедельник, с приходом врачей все пришло в норму. Здание старое, туалет, душ общий.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325