Меню

как выбирать роддом?врача?

AD
Anonymous
15 июн 2006, 16:57
поделитесь опытом пжлст Рожать ещё не скоро,но вопрос уже сейчас волнует, как выбрать роддом, как выбрать врача, заключать ли договор или каким образом договориться с врачом,если в договор(контракт)входит пребывание в палате,то каким образом решается вопрос, если я плачУ врачу на руки за роды(сколько сейчас стоит кесарево если договраиваться с доктором,может поделитесь опытом своих родов у конкретных врачей)?В жк я не хожу,наблюдаюсь на опарина(на платной основе),но там не выдают и не ведут обменку,где ее брать?если врач на опарина говорит что надо делать кесарево, то как я это докажу в роддоме без обменки в которой должно быть по всей видимости указан. кесарево? двойной тест мне не назначали,прибавку в весе не смотрят,анализы сдаю какие назначают,узи делаю в арт-меде,может что то ещё надо делать,но я не знаю,вот вроде и время ещё есть,а вопрос этот хочется решить и не думать и не переживать,вопросов ещё много,только сейчас они в голове одним большим комом, по мере возможности буду писАть новые вопросы на данную тему. нам 16недель,двойня.
15 июн 2006, 17:23
обменку выдают в ЖК, без нее вас только в инфекционный роддом к бомжам отовезут! так что сходите в ЖК, покажите все свои анализы, их внесут в обменку и все будет ок. что касается выбора : контракт или договоренность. все зависит от финансов и ваших требований. я буду рожать по договоренности, т.к. большая часть в контракте-это оплата повышенного комфорта 9телек, холодильник впалате и т.д.), т.е. оплачивать 60 000 руб за 4-5 дней .. ну мне жалко!!! а что касатеся гарантий: в нашей стране доказать врачебную ошибку невозможно даже при наличии контракта. сейчас оч много информации по роддомам, поспрашивайье знакомых, кто и где рожал, какие впечатления, на отзывы в интерненте смотрите сквозь призму того, что вы не знаете лично человека, кто это пишет... если пойдете на курсы, там расскажут все + и - каждого варианта.
Anonymous
15 июн 2006, 17:27
спасибо вам за ответ.
16 июн 2006, 11:42
знаю точно, что по контракту, что по личной договоренности с врачом, без обменки Вас не возьмут.Вас возьмут только в инфекционный роддом, либо в другой роддом, но в инфекционное отделение. Также, сколько я не разговаривала с врачами, поняла, что лучше лично договариваться, а не заключать контракт, т.к. они снего очень мало имеют и следовательно не заинтересованы в этом. Я, например, два раза рожала в роддоме при ГКБ№8 на Динамо, мне все очень понравилось. Рожала у Пархоменко у Т.В., говорят, что она лучшая по кесареву. Если что заинтересует пишите green_door@mail.ru
Anonymous
16 июн 2006, 19:19
Спасибо, я вам обязательно напишу после выходных.
16 июн 2006, 12:38
Полностью согласна насчет роддома при 8-й больнице! Я там младшую в январе родила у Кожаткиной. Все просто супер! А уж с двойней- точно туда надо- там такая обалденная детская реанимация и отделение выхаживания (ведь не секрет, что двойняшки часто рождаются раньше срока и более слабенькими). Контрактов там нет, только договоренность с врачами (от 600 до 1000 у.е). Бытовые условия тоже отличные
Anonymous
16 июн 2006, 19:26
Девы вы меня прям расположили к 8роддому,спасибо вам, буду наводить мосты туда, мне и правда нужна детская реанимация, у нас двойня.
16 июн 2006, 22:10
Вы почитайте на других сайтах (rodi.ru и т.д.) отзывы о врачах из этого роддома и выберите, кто Вам лучше покажется. У меня есть мобильные большинства врачей из "восьмерки". Понадобится- пишите на мыло.
16 июн 2006, 16:38
Вот примерные вопросы, которые имеет смысл задать, чтобы выяснить что-то конкретное про роддом: http://www.papinbag.ru/index.php?m=273&a=view
Anonymous
16 июн 2006, 19:27
Спасибо.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325