Меню

Роддом №2 просто супер

AD
18 июн 2006, 13:54
Дорогие девочки хочу поделиться впечатлениями. На протяжении всей беременности дергалась, где рожать, сколько платить и где найти хорошего врача. И вот случилось, что началось все намного раньше, чем предпологалось и в итоге первый попавшийся роддом №2. Муж отвез сам и я рожала бесплатно и без договоренности. Я в жизни не встречала такого персонала и такого отношения. Все было настолько супер, что и предраться некчему, ну может кормили немного маловато и все. Врачи все умницы, окушерки тоже. Я родила девочку, были небольшие проблемы, так педиатры сами ходили в палату и все говорили о моем ребенке. Все, кто там лежал со мной тоже были удивлены, ведь роддом не из хорошех считается, судя по отзывам. НО ТЕПЕРЬ Я ТОЧНО МОГУ СКАЗАТЬ, ЧТО ВСЕ ЭТО ЧУШЬ, ЕЗЖАЙТЕ И РОЖАЙТЕ, И ПОВЕРЬТЕ МНЕ НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ,И ДЕНЕГ НЕ НАДО НИКАКИХ. Если ко мне есть вопросы, отвечу с удовольствием. Желаю удачи!
Anonymous
18 июн 2006, 17:20
Ну если туда рожать ехать - то согласна с Вами. Врачи - СУПЕР!!!! Но не дай бог попасть туда в патологию! Условия кошмарные, я за неделю там чуть с ума не сошла. Кста... у нас в палате девочки были, со схватками приехали рожать:-) в итоге по 3 недели пролежали
19 июн 2006, 22:59
ППКС! После тамошней патологии я туда рожать не поехала бы, даже если б мне приплатили! Даже и теперь, после столь позитивного отзыва, я лично туда все равно ни ногой!
Anonymous
18 июн 2006, 17:20
кста... ПОЗДРАВЛЯЮ!! :-)
20 июн 2006, 08:16
а у меня там неделю назад малышку чуть не угробили: пришла со схватками (рожать там не хотела, но он под окном), сильно переживала из-за отсутствия шевелений в течение нескольких часов, почти суток, так мне сказали, что шейка закрыта, рожать мне в ближайшие дни, пока воды не отошли, не дергаться, и мол после вод еще несколько часов будет, а мылашка не шевелится, дескать из-за схваток, но ведь сердечко послушали - бьется. Говорят, хотите ложитесь, но у Вас еще полно времени. Ни ктг, ни узи не предложили, а я будь дурой, поверила. Было это утром 11-го, к вечеру стало страшно, поехала в другой роддом, в котором и хотела первоначально рожать. КТГ и УЗИ показали, что малышке жутко плохо внутри, гипоксия и резкое падение пульса при схватках, перед самой операцией была уже и асфиксия. Если бы я ждала этих вод, которые ко всему прочему оказались мекониевыми, все могло кончиться трагично: родовая деятельность у меня была нескоординирована - шейка закрыта, пробка на месте, а схватки шли полным ходом. Спасибо врачам из роддома при 8 ГКБ, выходили малышку, хотя ей долго пришлось полежать в палате интенсивной терапии (меконий попал в трахею, боялись начала пневмонии, обошлось). Вот в общем то все. По поводу 2-го никогда не обольщалась, для меня было поучительным как они полгода назад скорой ворота ночью таки не открыли.
20 июн 2006, 18:30
Я конечно не знаю, может это только в тот период было хорошо,малышку мою откачали, я порволась, 46 швов из-за короткой пуповины моего ребенка, не пускала она ее в наш мир, но я благодарна, ведь все, что нужно они зделали, и не важно. какие условия, важно мне кажется как примут роды -это здоровье моего малыша. Вот именно так я и сидела в интернете часами и везде, куда не сунься, один негатив. Да, может и там есть свои нюансы, но ведь нет в мире ни одного роддома, который не имеет недостатков. Пока я лежала, туда столько народу ехало, ни в 3 а именно суда из нашего ЗАО. В любом случае я понимаю ВАС, но каждый строит свои суждения и впечатления на собственном опыте.Искренне ВСЕМ ЖЕЛАЮ УДАЧИ И ДАЙ БОГ, чтобы тех, кто еще собирается только рожать, не коснулось ничего плохое!
20 июн 2006, 23:54
46 швов????
Anonymous
21 июн 2006, 16:29
Во-во. Ещё один случай хорошей обработки мамочки после врачебных ошибок. И верят жеж, что их спасли, что их откачали. А то, что нежность такая врачебная, что бы не догадались, что по их вине и откачивали и зашивали от уха до уха - так в это она не поверит. :( Кошмар какой.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325