Меню

Евромед, 11 роддом ?

AD
19 июн 2006, 17:37
собираюсь рожать по контракту. Замучалась уже с этим вопросом.. рожать в конце август - сентябре, а большинство роддомов закрываются на мойку! Может есть у кого информация по этим двум заведениям (Евромед Медведково и 11 роддом) и по врачам? Буду ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА!
19 июн 2006, 18:18
У меня контракт с 11 роддомом. Что Вас конкретно интересует? Отзывы о врачах можно посмотреть на Роды.ру
20 июн 2006, 11:19
там 35000р. стоит контракт, правильно? А вы с каким врачом планируете рожать, я читала про Азоеву, кажется. И собираетесь ли что-то от себя доплачивать врачу, если понравится, или только контракт? Вы уже у них наблюдаетесь? нравится?
20 июн 2006, 12:20
L00000 написал(а): там 35000р. стоит контракт, правильно? Правильно. Заключается с 36 неделе. При себе иметь, паспорт,полис, обменную карту. Перед заключением контракта знакомитесь с врачом (осмотр) и делают УЗИ и КТГ( денег не платите). После подписания контракта все анализы,госпитализация в платное отделение патологию (по необходимости) и т.д. входят в стоимость контракта. ЕР и КС-цена одинаковая. А вы с каким врачом планируете рожать, я читала про Азоеву, кажется. С ней планирую. И собираетесь ли что-то от себя доплачивать врачу, если понравится, или только контракт? Я очень долго лежала на сохранении в этом роддоме. Пока никто начиная от санитарки до Зам главного врача никаких дополнительных денег у меня не просил. Думаю,что я сделаю врачу подарк при выписке, но не потому что надо, а от души. Вы уже у них наблюдаетесь? Наблюдение ( ведение) беременности у них платное. Около 20 000 руб. ( входят наблюдение врача, анализы,УЗИ,госпитализация в патологию), НО берут только ИНОГОРОДНИХ. Москвичей не берут-вот такая дискриминация:-)))) М.б. возьмут по показаниям, т.к. роддом специализируется на родах с миомой матки и миопотией. Я в свое время не настояла на официальном ведение беременности , потом об этом пожалела. нравится? Да, т.к. очень много лежала на сохранении в отдкление Генекологии и Патологии. ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ ВРАЧАМ!!!!!
20 июн 2006, 14:43
Спасибо!
23 июн 2006, 15:19
Азоева доплату отдельно не берет(может берет только у своих?), контрактникам на все вопросы о благодарностях говорит что уже один раз заплатили, но к ней попасть не всегда просто. Остальные врачи там тоже очень хорошие, исключая наверное только УЗИста Диму. Я лежала в паталогии у Кравцовой Елены Олеговны, очень ей благодарна, рожать собиралась с ней же, но не сложилось - я немножко перенашивала, а роддом закрывался на мойку - стимулировать не стали и я родила в другом роддоме. Врачам 11го очень-очень благодарна...
20 июн 2006, 08:39
Подписала контракт с 5-ым. Съездила на экскурсию. Все понравилось. Отзывы девочек вдохновили. На roddoma.ru хорошие отзывы об отделении контрактников. Вам легких родов!
20 июн 2006, 11:20
Спасибо большое! Да, думаю поеп сама не съездишь, по написанному выводов не сделаешь :)
28 июн 2006, 10:57
Я за 5-ый. Рожала у Рижинашвили Семена Иосифовича. Могу только пожелать всем таких родов.
19 июн 2006, 20:30
Родила в 5-ом. 35000 в которые включены все, что только может быть. Все прошло хорошо. Рассказ о родах - http://forum.materinstvo.ru/index.php?s=b336fa94935ec355c3c98c8476fb9ad9&showtopic=58066
20 июн 2006, 11:20
на 35000 все закончилось? Больше ничего не доплачивали?
20 июн 2006, 12:25
Мы больше ничего не доплачивали. Мы еще при встрече это оговорили т.к. для нас 35000 была сумма. Не маленькая сумма. Собирали несколько месяцев. Я хотела в бесплатном рожать сначала, но муж сказал, что это деньги, которые тратим на здоровье, а на этом экономить он не захотел. У меня была легкая беременность и роды легкие. Ничего не потребовалось оплачивать. Наоборот, потом еще наблюдалась у врача несколько раз. Это тоже входило в контракт.
22 июн 2006, 12:31
А за что там можно доплачивать, если все анализы и обследования перед родами входят в контракт и после родов пребывание в роддоме и наблюдение оплачиваются контрактом? Не представляешь сколько всего я подарила своему врачу в ЖК. От конфет до дорогих духов и коньяков за справки, лишние направление и т.д. Лучше бы сразу в платную клинику обратилась. Так и с родами.
20 июн 2006, 11:33
такой у вас душевный отзыв! Искренне за вас рада! у меня муж тоже шутит что кроватку из расчета на 9 лет покупаем (по 3 года на каждого :)) А я думаю, что сейчас бы с первым разобраться... :)
20 июн 2006, 12:21
Родить-то родим! ) А дальше все остальное :) Накормить его, мужа и т.д. ))) Постирать малявке, мужу и т.д. Привести себя в порядок и т.д. Хотя второго хочется, но чуть позже ) кровать на 9 лет? Тогда надо брать очень крепкую кровать :) Моя сестра разбила ее кровать за 9 месяцев. Все сломать умудрилась. ОЙ!!!!!! и спасибо за теплые слова :)
21 июн 2006, 14:38
Хороший рассказ о родах :)Я еще один рассказ о родах в 5-ом нашла сегодня. http://forum.materinstvo.ru/index.php?showtopic=58417&view=findpost&p=2799620
19 июн 2006, 20:45
Буду в 5-ом. Соотношение цена-качество. Ездила знакомиться с врачом. Скорее всего буду рожать у Берковича и на всякий случай держу про запас информацию о Рижинашвили. Его рекомендовала Касяня, которая рожала у него. Тут мы много общались с солнечным_зайчиком. Она как раз собирала информацию о 5-ом. Обычно она тут по утрам бывает. Она вроде контракт уже подписала.
20 июн 2006, 11:21
Спасибо. Тоже планирую съездить, посмотреть туда.
21 июн 2006, 09:02
5-ый. Врачи и условия прекрасные (если по контракту).
22 июн 2006, 20:36
а ты там рожала?
AD
AD
26 июн 2006, 09:29
Я подписала контракт на роды с ними, но еще не родила. В 5-ом рожала Касяня.
28 июн 2006, 14:41
Я там родила. Отзывы в топике о Рижинашвили. Мой выбор - 5-ый
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325