Меню

МОНИИАГ - что с собой?

AD
19 июн 2006, 20:03
Что там понадобится? одежда у них есть своя? неохота мне мою брать.А для ребенка дают или надо привезти?памперсы нужны и сколько? какие-то салфетки для малышей или еще что-то?Подскажите,пжл,кому там что пригодилось
19 июн 2006, 20:47
Здр. Ну вот а боялись что раньше все получится. Если ложитесь до родов - одежда своя. При темп больше 21 гулять те сменная обувь и легкая кофточка. Предметы личной гигиены все для еды -з тарелка и тд. В после родовом одежда своя ребенку упаковку памресони маленькая - приветствуется. ДЛя масик а больше ничего не надо. А самое главное хороший настрой и настроение - УДАЧИ.
19 июн 2006, 21:24
Вот спасибо вам!!
19 июн 2006, 22:05
;-)
20 июн 2006, 12:42
Тянитолкай,можно я к вам опять пристану?При заключении контракта мне сказали,что в палату родные приходить не могут,разве что меня будут выпускать в корридор,если верно поняла.Девочки,кто там дежал,говорили,что все равно пускают в палату.Интересует -что родным надо брать,дабы их пустили:бахилы?халат?
20 июн 2006, 13:07
А Вы где рожаете в 1 или во 2 АК. Все от этого зависти
20 июн 2006, 13:09
На почту напишите - все в подробностях отвечу
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325