Меню

Арт-Мед - Жуковская

AD
скоро на узи
20 июн 2006, 12:31
Девочки, кто-нибудь у нее делал УЗИ? Понимаю, что в Арт-меде все специалисты хорошие, но вот в прошлый раз мне не понравилось - Петелина не стала даже пытаться разглядеть пол ребенка, хотя срок был внушительный (могла бы хотя бы попробовать). Понимаю, что пол не главное, а главное - здоровый ли ребенок, но ведь интересно! И большие деньги заплачены. Вот сейчас записали к Жуковской. Есть о ней какие-нибудь отзывы? Заранее спасибо!
20 июн 2006, 13:01
Делала, но на раннем сроке 5 нед, всё смотрит дотошно и уверенно, рекомендации дает, мне понравилась.
автор
20 июн 2006, 13:20
Спасибо большое за отзыв :) Отступать некуда - уж очень хочется на УЗИ :) Рада видеть хочушку в январятах! ;) Удачки!!!
22 июн 2006, 22:39
Lubov28, у вас не было значительных расхождений по срокам и по месту расположения жёлтого тела у Жуковской и Зиновьева? Я Вас всё хотела попытать на счёт Зиновьева, но не вышло. Попала к нему вчера платно, а сегодня к Жуковской бесплатно. Результаты абсолютно различные :( я так расстроена
24 июн 2006, 12:15
Я к Зиновьеву попала случайно, гинеколог со мной ходила,так он меня спрашивал каких размеров было жёл.тело на прошлом УЗИ и написал +2мм.Если честно мне нравиться в ЦИР там и пишут конкретно, но если выбирать между Жуковской и Зиновьевым,то первый вариант. Посмотрите сравните: http://www.eva.ru/albumpage/91082/4.html
20 июн 2006, 13:49
Я у нее делала УЗИ 2 раза (в 16 недель и в 32) - супер - все рассказала, показала, мне понравилось. Очень приятная женщина.
автор
20 июн 2006, 13:59
Спасибо! :) Надеюсь мне тоже понравится и узист и то, что она мне покажет :)
22 июн 2006, 22:36
Я сегодня делала бесплатно. Сказали, что если бесплатно, то она ничего не скажет, а если в арт-мед, то обо всём подробно. Так вот, мне рассказала много чего, правда невесёлого достаточно,пыталась приободрить и дала конкретные назначения. Называла меня (как оказалось) малышом :) Всё по существу. Что она рассказывает и какая она в арт-меде не знаю.
23 июн 2006, 10:06
Я у нее делала УЗИ в 12 недель. Все рассказала, показала, померила. Так что я ей очень довольна осталась.:)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325