Меню

Центр Академия на Валовой

AD
Anonymous
20 июн 2006, 16:58
Девочки, приветик! Подскажите, плиз, нам 8 неделек - в ЖК очень не хочу. Недалеко от работы есть профессиональный центр медицины Академия, вроде там ведут беременность. Из врачей (на сайте смотрела резюме и потом искала отзывы) хочу сходить к Бородиной А.-М. Если у кого есть опыт обращения в этот центр и общения с Бородиной, поделитесь, плиз!
21 июн 2006, 17:56
Я там не наблюдалась, но часто сдавала анализы и делала 3Д УЗИ. Я довольна и специалистами, и обхождением.
20 июн 2006, 19:14
про Центр ничего не знаю, просто хочу посоветовать Клинику "Семейный доктор" до 20 недель моталась по врачам и анализам, силы кончились. А потом подруга посоветовала заключить контракт на домашнее обслуживание (анализы и специалисты ну и сам генеколог). По деньгам не сильно дорого.Если звать Инвитро на дом и отдельно оплачивать все консультации..
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325