Меню

15 р/д на шарикоподшипниковской

AD
20 июн 2006, 21:11
Кто рожал? Напишите пожалуйста отзывы, хочу оформить там контракт. Может подскажите врача?
21 июн 2006, 10:08
я там родила 23 февраля дочь. Что вам сказать. Контракт я заключила на 2-х местную палату, с Томилиной Ольгой Семеновной. Сначала мы с мужем пришли просто с ней познакомиться. Она посмотрела меня, обстоятельно все объяснила, рассказала возможные варианты течения родов. 22 февраля я туда поступила с дородовым излитием вод. В приемном, все довольно по советски. Но, туалет чистый. пеленки, которые мне выдавали тоже чистые, даже без пятен были, ну и ночнушка была нормальная, выреза до пупка я не обнаружила. Сопроводили в отдельную палату, там был мяч, монитор КТГ, ну и все причандалы для врача. Потом погрузали меня на каталку и в родзал. Послеродовые палаты нормальные. в палате был холодильник. чайник и телевизор, а так же умывальник. туалет и душ в коридоре, но чистейщий! В палатах убрали 2 раза в день, акушерки внимательные, кормили нормально (я вообще то привереда в еде). Посещения родственников у менябыли с 16.00 Пускали по одному, но так как я одна была в палате, то пускали и маму и мужа. Ребенок лежал со мной. По желанию его можно отдавать в детскую. Мне все понравилось.
21 июн 2006, 10:27
25 мая рожала. рекомендую Томилину.
21 июн 2006, 13:46
Я еще правда не рожала, недельки 3, говорят, осталось, но контракт уже заключила с Табашковой. Очень приятная врач.
24 июн 2006, 00:58
рожала там в ноябре 2005, роды принимала зав. род.отделением Демянюк Галина Станиславовна- отличный врач! лежала там по блату , но в бесплатном послеродовом отделении, понравилось абсолютно всё,про контрактников слышала тоже самое ,пока там лежала... и за малышку была спокойна, педиаторы там -специалисты своего дела! и случись чего- детская реанимация на высшем уровне, ведь как никак специализация роддома на преждевременных родах... Удачи и здоровья Вам и Вашему будущему малышу!!!:-)
21 июн 2006, 21:10
Спасибо девчонки, что откликнулись. Еще один вопросик: контракт заключают в 36 недель, а я никак не определюсь со сроком, по месячным 30, а по подсчетам врача и УЗИ - 28 недель (я так полагаю по зачатию), при заключения контракта срок смотрят в обменке или как?
22 июн 2006, 11:02
считают по месячным вообще-то. Но, мне Томилина считаола срок и по месячным и по УЗИ которое в 12 недель, говорит оно самое точное, все говорило что родить я должна 2 марта, но я родила на неделю раньше 23 февраля! Думаю вам следует идти когда будет 36 недель по месячным!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325