Меню

Роддом №4

AD
24 июн 2006, 13:54
Подскажите кто знает. Могу ли я приехать в роддом в приемное отделенее без схваток и просто попросить посмотреть меня на кресле. Выяснить как там сгладилась шейка и вообще рожать готовы? просто стоят сроки рожать, точнее прошли сроки а врач в ЖК вообще полный ноль.Вот мне и интересно готовимся мы там или нет.
24 июн 2006, 16:37
Попробовать можно. Я там рожаю по договоренности и езжу туда 2-3 раза в неделю и моя врач меня смотрит.
25 июн 2006, 18:51
Уверена, что можно.
26 июн 2006, 10:01
нет мне кажется лучшесказать, что у вас схватки
26 июн 2006, 16:44
Можете!
26 июн 2006, 15:03
Я рожала в 4м 2 года назад,предворительно договорившись с врачом.(Носкова Алла Петровна) Заплатили всего 500баксов. Она в свою очередь из этих же денег распределила между всеми теми,кто нам помогал(акушерка,м.сёстры.Сразу договорились,любые сильные меры только при необходимости.Приехали сами,она нас ещё и погулять отпустила пока схватки были слабые,поев в ресторане (разрешили!)пришли рожать,пока папа поехал отвозить лишний скарб из моего чемодана, мне сделали клизму,никакого насильного бритья(дома),роды вертикально(я очень хотела),к середине родов подъехал муж и до конца был рядом,врач и акушерка от меня почти не отходили,акушер руководила прцессом точно и тактично,дочу сразу положили мне на живот,пуповину обрезали не сразу,а чуть погодя(кровь малышки зря не пропала),покормила дочу молозивом уже в палате,с ребёнком ни разу не разлучали,любые посетители в любое время,кроме оч.позднего,помогли разобраться с кормлением,как давать грудь(был плоский сосок),я была против молочных прикормов,поэтому при выписке прибавка в весе была небольшой,приписали нам лишние сотни граммов и отпустили домой,вобщем у меня роды были счастливые,в след.раз пойду к тому же врачу.Сам по себе роддом средний,много жалоб на детских сестёр,санузел жутковатый,зато палаты из отдельных боксов,есть своё пространство,хотя и слышно любой звук у соседок,всё равно я очень им довольна.Желаю и вам счастливых родов ЗДОРОВЫХ малышей!
26 июн 2006, 23:00
Вам врач в ЖК должна дать направление, если у Вас уже срок прошел. Попросите именно в этот РД, и если он не закрыт на прием, то даст. А просто так приехать....если только сказать, что вроде схватки...
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325