Меню

27 роддом

AD
15 июн 2006, 11:58
Кто рожал или собирается рожать в 27 роддоме поделитесь мнением!
15 июн 2006, 12:05
У меня он ближайший, но я наслушалась про него гадостей и хочу в 17...
15 июн 2006, 12:14
И я...
15 июн 2006, 13:17
А каких гадостей? Расскажите, пожалуйста. Я туда собралась. В понедельник еду уже договариваться. Пожалуйста, расскажите о гадостях. Есть альтернатива в 8 роддом. Но 27 мне близко и удобно.
15 июн 2006, 13:19
Я в своем посте ниже написала...а вообще знаете сайты про роддома? там народ свои истории рассказывает. Эти истории меня укрепили в моем убеждении...
15 июн 2006, 21:52
Знаю. Читаю.
15 июн 2006, 12:08
я вот думаю, вроде почитала отзывы хорошие про врачей, у меня там знакомая рожала, по договоренности, кстати не очень дорого и ей понравилось....вот хочу узнать тел врача у которого она рожала и подъехать посмотреть что там....
15 июн 2006, 12:18
Там душ с туалетом на этаже, в палатах народу полно, тараканы пешком ходят и на роды мужей пускают, требуя одну справку! Так что с сан-эпид. режимом там все в порядке...у меня подруга рожала в январе и ездила смотреть этот роддом. Вернулась в шоке...
15 июн 2006, 13:20
вы знаете, я там лежала 2 недели назад в патологии, не видела ни одного таракана, убирают 2 раза в день, моют полы, душ и туалет на 4 деловека, палата на 2 человека, врачи все добрые и хорошие...
даже еда нормальная (если учесть что в еде я очень принципиальна)....так что зря вы так....
и рожали у меня уже там 3 девочки знакомые, вот через неделю еще одна будет! я бы тоже там но он на мойке будет на мой ПДР...
15 июн 2006, 13:21
:):):) ой пардон, я тормоз....че то подумала про 8 роддом при ГКБ, и написала...а вы ж про 27)))))))))))))))
15 июн 2006, 13:29
Вот я и удивилась:))) Я сама в 27 даже не ездила - хватило отзывов о нем...
15 июн 2006, 23:36
:)
15 июн 2006, 12:35
Добрый день! А сколько это не дорого??? Мне просто очень интересно по той причине ,что я не россиянка , а хохлушка.Состою в законном браке сгр. России.Всем чиновникам на это наплевать.Но мне хочеться родить нормально , а не где -нибудь.Я живу на Речном вокзале и хоть срок еще 12 недель но мне приходиться думать об этом ОООчень зарание!!! Подскажите что-то нормальное пожалуста!!! Зарание благодарна.
15 июн 2006, 13:19
Там если врачу давать 15 - ЕР, 18 - КС. Очень приблизительно. А контракт 22 тыщи. Но контракт на мой взгляд дурацкий. Нет семейной палаты. И педиатры и мед сестры не выезжают к ребенкам после родов. А нафига он тогда вообще нужен.
15 июн 2006, 13:27
Подскажите пожалуйста ,а не месным можно тоже просто подъехать в роддом и договориться с врачом о родах???
15 июн 2006, 21:55
Можно. Но лучше узнать телефон у кого-нибудь и позвонить и договориться о встрече.
17 июн 2006, 00:24
А я рожала в 27. И за вторым поеду туда же. Да, условия там не очень - но вы и не на курорт собираетесь. Да, душ и туалет на этаже, зато обследования и внимание врачей на самом высоком уровне. Если не хотите в общую палату - велкам в коммерческую, туда и приходить можно знакомым и родственникам. Еда оч. приличная, насколько она может быть приличной в больнице. И там на самом деле следять за вашим здоровьем, это не Сеченовка и не ЦПСиР, где девочки идут потоком, а врачи гребут деньги по карманам.
17 июн 2006, 18:38
поддерживаю полностью сама в 27 рожала в декабре. родила без разрывов. и еще две подруги тоже там рожали. детям 9 мес, 3 и 6 лет. Все оч довольны. врачи там отличные. никто денег не вымогает - обстановка доброжелательная. кстати на узи туда специально со всей москвы посылают.
а что бытовые условия не очень - так это же не отель... я рожала 28 декабря и потому на н.год была в р.доме так вот в платной палате даже муж мой пришел к нам встречать н.год.))
контракт там стоит порядка 20тыс. если нужно - тел. заведующей могу дать.
таракана ни одного не видела.
кстати старшего рожала на опарина - там отношение хуже.
17 июн 2006, 20:31
Скажите, а как лучше заплатить врачу или контракт? Можно ли заплатить врачу и жить в коммерческой палате? И еще, у какого врача рожали? Извините/ что так много вопросов. Знаете ли Солдатскую Елену Борисовну?
19 июн 2006, 14:38
А у вас телефон какой заведующей? Можете по е-мэйлу дать int49h@rambler.ru ?
AD
AD
23 июн 2006, 16:14
СОГЛАСНА! Я тоже там рожала,по договору с зав отделением, да там в послеродовом 8 человек, но у нас прекрасная палата была. До сих пор дружу близко оттуда с девушкой. Никаких там тараканов нет, профессионалы там отличные, узи супер!
а то что туалет на этаже и душ -ну и что?? Да 3 дня потерпеть с душем можно,вы же не в гостиницу направляетесь..
18 июн 2006, 14:42
можно проплатить и только послеродовую палату - это порядка 6 тыс.
я лежала на сохранении перед родами и в палате были и контрактницы и с личной договоренностью. вроде это порядка 500долл. (не хочу врать)
контракт стоит ок.20тыс. - на конкретного врача.
елена борисовна такая в очках, с высоким голосом, очень общительная? если это она, то она была у нас,и когда я лежала в патологии. оч. внимательная и профессиональная.
а вообще многое зависит от личного настроя. я не боялась - и сама родила без анестезии и без разрыавов 3600, а девочка знакомая зажалась вся и сутки рожала дочу 2500.
19 июн 2006, 14:36
Елена борисовна это зав. родовым отделением №2, №1 - савченко. Скажите, если я заключу контракт и укажу савченко как желаемого врача, примет ли меня савченко?
сегодня говорила с этой еленой борисовной- не понравилась она мне нисколько. разговор только о деньгах вела, ничего про бер-ть не спросила.
20 июн 2006, 10:26
Они там не любят контракты брать, потому что все деньги главному врачу идут. Удобнее врачу платить - все то же, что контракт - роды с мужем, платная палата и тп, а деньги пойдут тому, кому надо
20 июн 2006, 14:45
Я бы хотела отдать деньги врачу. Но я хочу и роды с мужем и палату отдельную. Не уверена , что получится все это получить , заплатив только врачу, пусть даже зав. отделением. Попробую конечно эти вопросы обсудить.
20 июн 2006, 16:52
Вы невнимательно мое сообщение прочли. Я и мои подруг платили врачу и рожали с мужем и жили в платной палате - 600 р в день стоит она
20 июн 2006, 23:10
я вас правильно поняла. просто мне не поверилось сначала. Спасибо большое.
21 июн 2006, 13:25
Подскажите пожалуйста сколько будут стоить роды с мужем ,отдельной палатой ,а также с оплатой врачу? Это если рожать у Савченко.Понимаю ,что точно никто не скажет ,но хоть приблизительно! Спасибо!!!
22 июн 2006, 00:09
моя подруга с мужем рожала- ок.21 тыс
22 июн 2006, 09:24
спасибо. меня тоже волновал этоот вопрос. завтра поеду говорить с савченко. как раз спрошу сколько с мужей и с палатой. потом могу рассказать
22 июн 2006, 20:15
ага)
20 июн 2006, 12:32
а, я как раз у савченко лежала - тогда вашу елену борисовну не знаю...
но тел заведующей на мыло скину.
23 июн 2006, 16:15
Я тоже у Савченко, очень довольна, особенно акушеркой из ее бригады!
23 июн 2006, 17:59
как хорошо, что и Вам понравилось в 27,
ведь действительно хороший рд и врачи -профи... прям обидно за него, пишут гадости не рожав там ни разу
23 июн 2006, 18:59
Да. Савченко - такая приятная и внушающая доверие. Знаете никто не брался принимать у меня ЕР. А у нее даже вопрос не встал о КС. Такая лапочка. Пока я сидела ее ждала, пришло еще 4 девочки договариваться с ней. Прямо целая очередь. Это явно о чем-то говорит.
27 июн 2006, 09:03
Ну у нее рожала моя знакомая, которая сама врач и трое детей -все Савченковские :)) Это точно о чем-то говорит.
10 июл 2006, 21:04
Я у Савченко рожала 7 лет назад. Нормальная тетка. Но самое главное, что я не помню, кто была акушерка, а вот это надо было бы запомнить. Когда рожала, Савченко говорила, все пора разрезать, а акушерка говорила, нет подожди еще чуток. Короче родила я без всяких разрезов. Кстати, все, кто рожал в тот день у этой акушерки, все! без разрезов! Кстати, сама к ней попала по рекомендации.
11 июл 2006, 12:13
Вот! У меня 3 года назад такая же акушерка была у Савченко. мой деть чуть не застрял, хотели резать, а она его-таки выудила без всяких надрезов, до сих пор ее вспоминаю с благодарностью!
11 июл 2006, 20:58
То же не помните ее фамилии?
12 июл 2006, 19:17
неа(((
AD
AD
20 июн 2006, 10:27
Я рожала в 27 и за вторым туда пойду и за третьим, если получится. Нормальные там условия, никакой заразы там я не видела, у меня там 11 человек рожало за последние 2 года, все здоровые, все довольны врачами. А палата - ну это же всего 5 дней, какая разница, будут это аппартаменты или что-то немного хуже.
01 июл 2006, 15:09
а не скажете телефон по которому можно связаться с этой самой Савченко?
11 июл 2006, 12:13
Напишите мне на мыло - дам телефон.
11 июл 2006, 21:55
спасибо. мн еуже дали телефон:)
Anonymous
02 июл 2006, 19:17
Зашла на ваш форум, давно не была.
Меня привезли туда поздно вечером, предродовое показалось каким-то кошмаром, кошмар оказался дальше. Во-первых, на родах была только акушерка после медучилища, в итоге ....
не могу извините
Я никогда туда больше не пойду, такого безразсудства в медицине я еще не встречала.
Anonymous
11 июл 2006, 12:14
Я вас понимаю, но такие случаи бывают в ЛЮБОМ роддоме. Поэтому лучше и идти к проверенному врачу!
14 июл 2006, 12:58
Могу предположить что вы на скорой со схватками приехали, от сюда и проблемы..
07 июл 2006, 18:47
Девчонки подскажите как связаться с Савченко. Lenusik1983@yandex.ru
13 июл 2006, 11:36
Девочки, а кто-нибудь знает врача Полякову из этого роддома? Как она вам? - Мне ее рекомендовали, а вот имя-отчество не знаю. :)
17 июл 2006, 03:26
У меня подружка у нее рожала. Ничего плохого не говорила, вроде была довольна, хотя порвалась немного. И ее подружки тоже у нее рожали, у всех все ок
13 июл 2006, 12:04
знаете, у меня знакомая как-то туда пришла, когда у нее роды начались (двойня, на пятом месяце), ей сказали: "идите туда, где за деньги наблюдались"...
деток не спасли... (
14 июл 2006, 12:57
Я рожала в 27 легла заранее, по договору, родила у Груздевой осталась очень довольна! Пошла бы рожать еще одного уже на следующий день! Тараканов там нет, за месяц ни 1 не видела, кормят прилично(после 1го и 26 роддома ну просто шикарно) отношение персонала тоже хорошее(без совковых замашек), единственное что тк это с капельницами у них беда некоторые мед сестры не с 1 го раза попадают :) ну да после удачных родов это мелочи!
14 июл 2006, 12:59
А вот еще там есть зав2 отделением, вот это уж действительно лучше не попадать к ней, даже при хорошем раскладе сумеет загадить роды..

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325