Меню

Какой врач хорошо делает КС в 17-м роддоме?

AD
22 июн 2006, 11:37
Девушки, знаю, что подобная тема уже была здесь. Но меня интересует именно кесарево. Кто недавно делал КС в 17-м роддоме, отзовитесь, пожалуйста! Расскажите, какие впечатления у вас?
22 июн 2006, 11:57
Поддерживая тему!! Я не делала,но тоже буду скоро.Выбираю между 17 и 4 РД.
В 17 хвалили:Соловьев,Черкес,Бабаева,Черниенко,Лали Васильевна(фамил не знаю)
Будем выбирать;-)
23 июн 2006, 14:21
Да, но этих врачей хвалили, имея в виду в основном естественные роды... А вот кто там хорошо кесарит? :)
Неужели никто не откликнется? :(
23 июн 2006, 16:58
Соловьев ушел в другой р/д, Лали васильевна кажется - акушерка...
Черниенко - очень рекомендую (основываясь на восторгах моей подруги)
01 июл 2006, 18:35
ППКС по поводу Черниенко!!!!
тоже у нее была
01 июл 2006, 20:05
Ой, а расскажите, пожалуйста, о ней попродробнее. Чем понравилась и вообще...Я не могу выбрать никак между ней и Щербаковым..
01 июл 2006, 22:45
а они оба замечательных специалиста...
Щербаков оч добрый=внимательный. Следит чтоб не съели лишнюю булочку (вообще против них..) :-)
Черниенко - вообще заботливая женщина.. прям как 2я мама :-) с Щербаковым неоднократно в паталогии сталкивались - очень хорошее впечатление произвел... У него знакомая рожала - говорит что все просто замечательно.. очень поддерживал.. То же самое могу сказать и я о Черниенко.. Так что = к кому бы ни попали =могу сказать одно - у обоих золотые и надежные руки. Тут в какой то степени уже личностные симпатии должны сыграть )) Щербаков молоденький специалист =но очень грамотный профи.. Черниенко - вроде 40 с небольшим...
не знаю. Оба хорошие )) честно )))
01 июл 2006, 23:10
Спасибо Вам огромное за отзыв!
Такие все врачи замечательные, что даже непонятно как сделать выбор :))
02 июл 2006, 00:20
хы )) на самом деле - лучше всего - познакомиться с ними обоими.. и уже делать выбор сердцем.. Говорят - мужчины все же лучше, чем женщины в этой профессии ... Мне внимание уделял на кесаревом все же Акушер Женя... Черниенко меньше внимания...
а у девочки, которой был муШШына этот замечательный - провел тоже в основном он...
02 июл 2006, 12:10
Вот и я изначально хотела мушшину, причем Корбута, а потом прочитала про его занятость и еще слышала сама пока на капельнице лежала, как он потенциальной контрактнице говорил, что может не прийти на роды из-за загрузки, а перепоручить врачу, которому он доверяется. Так что решила, что не надо нам таких занятых :)
26 июн 2006, 17:42
Поднимаю! Может, кто отзовется?
26 июн 2006, 23:13
И я на всякий случай присоединяюсь :)
27 июн 2006, 17:09
Мне делали плановое кесарево в 17 роддоме. Врач Васильев А.Р.. Я просто не очень понимаю. что вас интересует, ведь как мне кажется "удачность шва" можно проверить только при следующей беременности (в ближайшее время не скажу т.к. третьего пока не планирую:))). а анастезиолог насамом деле важен. мне делали эпидуралку, фамилию врача не запомнила. Очень классный дядечка, работает у них относительно недавно (был главным анастезиологом бурятии, что поначалу меня очень испугало), наркоз начал отходить сразу, как только ввезли в опослеоперационную, всю операцию стоял в "головах" отвечал на мои бестолковые вопросы и предположения, в общем поддерживал как мог. А соседке по полате делал эпидуралку их главный анастез. так она 3 суток отходила(но это конечно зависит от организма и от возраста).
30 июн 2006, 12:49
Спасибо вам большое за ответ!
Интересует меня следующее: не было ли осложнений после КС? сколько дней "отходили"?
Удалось ли наладить грудное вскармливание? На какой день после операции можно самой кормить?
С врачом договаривались сами и каким образом, если не секрет?
Можно ли выбрать анестезиолога и вид наркоза? Или сейчас всем делают эпидуральный по умолчанию?
Спасибо!
13 июл 2006, 17:46
если еще актуально:)осложнений не было кроме индивидуальной реакции на викрил, которым зашивали, но это было уже после выписки. разрешили прикладывать уже в тот же день. кормила потом еще 7 месяцев, после первого кесарева - 11. от первого кесарева, я лично, отходила легче, от второго где-то дня 2-3. эпидуралку сейчас делают почти всем, т.к. считается самым безопасным для ребенка методом обезболивания. с врачом договаривалась лично.удачи.
14 июл 2006, 10:57
в основном всем делают спиналку
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325