Меню

д/р № 4, 7, 25

AD
22 июн 2006, 19:32
Девочки, одскажите, пожалуйста! Ситуация такая. Моей знакомой надо ложиться в роддом на сохранение, т.к. высокий риск выкидыша. Какой из перечисленных р/д в этом плане лучше и если знаете врача хорошего, то посоветуйте к кому ей лучше обратиться. Спасибо.
22 июн 2006, 19:56
В 7 на сохранение.Сама в такой ситуации была в своё время:-)Те же роддома окружные.Без вопросов выбрала 7.
По отзывам лежавших на сохранении во всех перечисленных-точно могу сказать, что патология лучше всего в 7.В плане врачей и базы.
22 июн 2006, 20:34
А конкретного врача посоветовать можете или там все хорошие?
23 июн 2006, 00:10
Я там 2 раза лежала в патологии-плохих врачей не видела.Честно.
23 июн 2006, 09:54
В 7 действительно хорошее отделение патологии. Лежала неделю перед родами. Если есть возможность - оплатите пребывание в "платной" палате на двоих. Врачи все замечательные. Минусов два - плохо кормят и много студентов. Но если вы лежите платно, студенты вас не беспокоят и также разрешены каждодневные посещения.
27 июн 2006, 23:34
+1.только я на студентов не попала
27 июн 2006, 17:56
При такой ситуации, лучше в 15 роддом. Он специализируется на невынашивании беременности и выхоживании недоношенных. Там и платные палаты, с прекрасными условиями, в отделении патологии есть.
28 июн 2006, 02:03
Могу только 7-й порекомендовать, т.к. сама там лежала в патологии, впечатления очень хорошие. Еда, конечно, не очень, но передавать можно все, что угодно, холодильники в палатах.
01 июл 2006, 12:38
Если угроза преждевременных родов, то 7 ГКБ однозначно из этих
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325