Меню

ПМЦ. Минусы есть..?

AD
25 июн 2006, 17:14
Девочки поскажите пожалуйста кто там рожал..
Собираюсь рожать там. Смотрела на роды.ру , на сайте ПМЦ, отзывы читала.. Все пишут только хорошее. Есть ли какие-нибудь отрицательные моменты..?
контракт буду заключать на следующей неделе.
И врача еще не выбрала :(((
помогите ПОЖАЛУЙСТА !
25 июн 2006, 18:07
Девочки ну неужели никто не может ничего сказать..?
25 июн 2006, 18:32
Рожала две недели назад. Минусов нет, реально, хотя один, наверное есть - цена :) Мой рассказ висит в "Беременности". Врачи замечательные, условия отличные, все у них есть, с собой ничего не нужно, кормят потрясающе (очень вкусно, по меню, которое лечащий врач проверяет).
30 июн 2006, 23:45
спасибки!
Светка
25 июн 2006, 19:06
Где то читала что там прокладок не допросишся :(
и это за такие то деньги !
25 июн 2006, 20:45
приносят каждое утро, если не положили, нажимаешь кнопочку и просишь, тут же приносят!
Anonymous
26 июн 2006, 22:00
Пока там не рожала, собираюсь, но лежала на сохранении. Минусы есть. 1. и главное - человеческий фактор. Есль персонал - очень хорошие люди и делают все хорошо, есть и другие. 2. все хвалят это шестиразовое питание - мне не очень, у меня сложилось впечатление, что я питалась как в самолете.
Но рожать все равно буду там, палаты там хорошие и чистые, и врачи не плохие, по крайней мере в большинстве своем адекватные.
01 июл 2006, 13:00
Тоже лежала на сохранении 2 раза. Носились со мной как с дочерью. Один раз точно была серьезная угроза, так как очень сильное кровотечение и боли. Все ттт обошлось. Насчет питания: так как у меня ограничений по диете не было, приносили меню на следующий день как в неплохом ресторане. Минус - очень много еды, если бы я все съедала, я бы через неделю лежания у них в двери бы не прошла. Очень чисто, все белье меняют по первому твоему писку, а если молчишь, то раз в день. Прокладки, одноразовые трусики, если забыла свои (как я, потому что экстренно попала) - сколько хочешь. Даст Бог, доношу - и рожать только к ним.
Anonymous
01 июл 2006, 16:40
лежала на сохранении, постельное белье за неделю не меняли вообще ( палата стандарт), если бы попросила, то принесли бы конечно, каждый раз приходилось напоминать а том, что закончилась туалетная бумага. Должны были убирать в палате 2 раза в день, убирали иногда 1 раз в день иногда 2 раза, было дело, что вообще не пришли убирать.
01 июл 2006, 20:14
это когда было?
02 июл 2006, 16:11
Девушки, собирающиеся там рожать и родившие, можно вопрос? Там есть контракт за 2(или 3)тысячи долларов, а есть за 12, вы какой заключали? Просто разница колоссальная, мне еще далеко до родов, но,может, и там захочу. Так вот чтобы заранее знать, что такое там делают за 12, чего не делают за 3 :)
03 июл 2006, 13:30
Мне кажется вся разница лишь в количестве комнат в палате. За 12 в палате может жить муж. Ну и блок VIP палат находится на другом этаже.
02 июл 2006, 16:46
Вчера вернулась из ПМЦ. Думаю, что не ошибусь, если скажу, что такого уровня медучредждений у нас нет. Сравнить есть с чем. Я рожала в 29 и лежала в Сеченовке. Даже близко не сравнивается. Вернулась из роддома отдохнувшая ив прекрасном настроении со спокойным ребенком, в отличие от 29.

Всякие претензии, типа прокладок не принесли, считаю абсолютно необоснвоанными. Если не принесли ровно в тот самый момент, когда они мне сильно понадобились, то нажимаем кнопочку и просим акушерку их принести. Все с улыбкой выполняется. Если не нравится еда, то заказываем по меню то, что нравится. Мне лично после кормление в 11 вечера все время хотелось есть и я почти каждый вечер заказывала себе печеное яблочко с чаем. В течение 20 минут все приносили, только что приготовленное.

Цена отличется только за счет палат. Стандарт 3000, а двух и трухкомнатные уже дороже. На мой взгляд, в стандарте всего достаточно и все хорошо.
ППКС.
+ фантастические врачи.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325