Меню

Кто-нибудь рожал у Щербакова в 17 р/д (ранее в 25

AD
27 июн 2006, 17:46
Девочки, выбираю себе врача для контракта в 17 р/д. Сначала хотела на Корбуте остановиться, потом подумала, что он слишком занятой, стала рассматривать другие варианты.
Сейчас в в 17р/д в дневном стационаре, меня ведет Щербаков, очень приятный,кажется компетентным, но я о нем отзывов почти не слышала.
Кто-нибудь у него рожал? Как он?
Немного смущает его молодой возраст.
А еще, если вдруг решу рожать не у него (еще думала насчет Заргус Ирины Николаевны), то можно ли в заключить контракт не с тем врачом, который вел в дневном стационаре или нет?
Anonymous
27 июн 2006, 22:57
Я рожала у него вторую дочку. Это было еще в 25-м. Он, действительно, кажется еще моложе, чем есть на самом деле. Наверное, из-за этого стремится пообщаться и произвести впечатление. Наблюдалась у него с 35 недели. Пациентов не помнит, каждый прием дает одни и те же советы, но это не страшно - зато отвечает на любые дурацкие вопросы. Вторые роды стремительные были. Так, на раскрытии 5 он вышел из палаты (а рожала я по контракту), как у меня начались потуги. Хорошо, муж был рядом и смог ему позвонить (в коридоре не нашел). Короче, даже не успели в родилку переехать, в предродовой и родила. Акушерка прибежала не сразу, так что роды принимал сам Щербаков. Дочка родилась 9.9 по Апгару, у меня разрывов нет, одна незначительная ссадина. Мое резюме: в общем, рожать можно!
02 июл 2006, 18:58
Расскажу ситуацию, которую наблюдала в марте 2006 в 17 роддоме. В соседнем со мной боксе рожала, а потом и в послеродовом лежала девочка которую вел по контракту Щербаков. Девочка осталась крайне не довольна. В период схваток и родов присутствовал в боксе не более 30 минут, остальное время постоянно куда-то бегал (видела сама). Роженица была предоставленна сама себе. Получилась, что как будто рожала на общих основаниях. Так после родов пришел к ней только на 4 сутки, перед выпиской. Она попыталась пожаловаться (у нее был шов очень большой от разрыва, она ели ходила), он мило улыбнулся, сказал, что так и должно быть и убежал. Больше мы его и не видели. ( для справки мой врач навещал меня 2 раза в день, в плоть до выписки, она ходила узнавать как мой ребенок в детскую, ходила к гинекологу узнавать как у меня дела).
Ни в коем случае вас не отговариваю, просто рассказала, что видела сама. Хотя пока наблюдала 5 недель там слышала о нем хорошие отзывы.
02 июл 2006, 19:15
Спасибо! Надо же какие разные отзывы! В другой темке мне девушка написала, что у ее подруги роды принимал Щербаков, у он не отходил от нее практически все время во время родов, в то время как ее доктор (Черниенко), которая тоже была очень-очень внимательна и заботелива, все же была с ней меньше и больше с ней были акушеры.
Интересно, отчего это все зависит..
02 июл 2006, 19:33
Это действительно от многого зависит. Видимо в тот момент у него были какие-то более важные дела. В полне возможно, что это исключение из правил. Потому что слышала о нем и положительные отзывы. И в страховой его очень хвалили, говорят, что он ученик Корбута.
02 июл 2006, 20:01
Да уж, прямо как лотерея..
02 июл 2006, 20:10
Да еще. Зрагус - она Елена Владимировна:)
02 июл 2006, 20:16
Спасибо! Читала про нее на rodi.ru много хороших отзывов.
02 июл 2006, 20:24
У меня тоже с ней был контракт. Я ОЧЕНЬ довольна. Врач просто замечательный.
Удачи.
02 июл 2006, 20:58
Буду иметь ее ввиду, вообще про столько врачей хорошие отзывы, что я теряюсь прямо :)
А как она выглядит? И какого примерно возраста? Я просто когда лежала на капельницах в дневном стационаре многих врачей видела, но некоторые без бейджиков были и я не знаю их фамилии.
И еще спросить хотела, я на другом форуме (7ya) прочитала, что там 26го июня после открытия с мойки целая толпа потенциальных контрактниц стояла, прямо очередь. Вы когда контракт заключали тоже был такой ажиотаж или , может, это связано с тем, что роддом закрыт был и столько желающих скопилось?
Спасибо!
02 июл 2006, 21:19
Напиши мне на e-mail. Я тебе фотку брошу. Посмотришь. ket-borisova@yandex.ru
А контрактников там много. Я когда приезжала туда каждую неделю, всегда в страховой 2-3 человека есть обязательно. Я думаю, что в день котрактов 2-4 точно заключают. А если роддом был закрыт, конечно очередь образовалась.
03 июл 2006, 11:14
а мне она не очень понра. я с ней в паталогии встречалась. у меня схватки начались а она мне коктейличик из димедрола, реланиума и чего-то еще забабахала в 2 часа ночи и спать отправила :( я так и не спала....
03 июл 2006, 12:31
Вот поэтому я считаю, что роды - это лотерея. И для каждого есть свой врач. А найдешь ты своего врача или нет - это дело случая. Могут врача просто боготворить, а у него на момент родов вдруг дома неприятности, или 3 суток дежурил, или еще что-то. Понятное дело, что отдача уже не та будет.
Я первого ребенка рожала в 5 роддоме. Попала к врачу просто жуть. Потом уже В Инете, читала кучу отрицательных отзывов о нем. А попадаются некоторые люди которые крайне им довольны, и просто счастливы, что к нему попали.И пуская их единицы, но они есть. Вот как бывает.
Врача можно только посоветовать, а выбирать нужно полагаясь на свою интуицию и сердце.
Удачного выбора.
03 июл 2006, 12:48
эт точно. я правда рожала с Добровой - вот супер доктор досталась :) Хотя тоже лотерея :)
30 июн 2006, 12:50
Поддерживаю тему! А кто-нибудь делал кесарево у этого врача? - Поделитесь любой информацией, пожалуйста.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325