Меню

помогите

AD
Хочу беременность наблюдать платно,а не просто в ЖК.прописанна в москве на востоке,а живу у мужа в Долгопрудном.помогите найте хорошего врача в САО.буду благодарна.беременность желанная.в феврале была ЗБ.спасибо за любую инфу.
неужели некому ничего подсказать.или вам всем только самим до себя?
Anonymous
28 июн 2006, 13:37
А вы больше истерите и наезжайте - тогда вам точно никто помогать никогда не станет. И правильно сделает.
вы здесь видимо самая умная?место того чтобы оценивать характер моей итерики,помогли бы советом.а вообще я уже в этом не нуждаюсь.все сама нашла
Anonymous
28 июн 2006, 13:58
Ну, вот видите, оказывается, немного пошевелив извилиной, можно найти много полезной инфы и без истерик на Еве ;)
Советую и впредь использовать мозг по назначению. И быть вежливее с форумом. То, что вам не ответили моментально, еще не значит, что в течение 2-3 дней не надется ни одного сведущего в интересующем вас вопросе человека.
я не ругаться сюда пришла,а спросить у людей о пройденным ими опытом чрез врача того или инного.вы наверное можите ждать,а я нет.у меня 4 трагедии и я за эту беременность буду бороться до последнегшо.поэтому и ищу хорошего врача
29 июн 2006, 20:19
Я рожала в 5-ом. Осталась очень довольна. Одноместная палата, малыш со мной, муж присутствовал на родах, эпидуралка. А главное - врач!!! Руки золотые - Рижинашвили Семен Иосифович. Акушерка милая и квалифицированная. От Вас далеко Медведково?
нет не далеко
30 июн 2006, 12:58
Тогда при желании можно познакомиться с врачом, посмотреть обстановку. Я довольна очень.
если не сложно,буду вам очень благодарна
28 июн 2006, 15:50
Маруся, мама Полинки, вы не берите в голову и не переживайте- такие "чудилы" везде находятся, они обожают ругаться и вызывать негативные эмоции у других- это для них своего рода энергетическая подпитка; особенно умиляет, что это все анонимно.
А роддом в САО (я сама живу в САО, вернее, за городом), я тоже выбирала по территориальному признаку. Так вот, на тот момент вторым в Москве после ЦПСР, шел роддом при 8-ой ГКБ, м.Динамо. Мы обратились туда, заключили контракт, и все прошло замечательно. Кроме того, что у них хорошие специалисты, у них прекрасное отделение для недоношенных- выхаживают даже самых малюсеньких, этим они славятся еще с застойных времен.
И хотя нам до роддома было 1.30 езды, мы прекрасно успели (роды первые и времени полно! Как я говорила мужу- не переживай, без нас не начнут! ;))))
Удачи вам, легких родов и здоровенького малыша-крепыша!
Anonymous
28 июн 2006, 16:17
Да нет, умиляет-то как раз совсем другое - что вы принципиально не видите негатива во втором посте автора. Так что кто еще "чудила".
28 июн 2006, 16:40
ой я не могу!))))

гагагага
))))))))))))))))))))
29 июн 2006, 14:40
соглашусь пожалуй
спасибо,я живу в долгопрудном.и решила наблюдаться в 17р.д. там и ведение беременности и все.спасибо.вот только теперь не знаю какого врач выбрать.сказали есть 3
29 июн 2006, 09:58
При 8 ГКБ лучше. Там нет платной службы, но можно тут поискать людей, кто там рожал и лично догвориться, там и наблюдать будут и узи и роды врач потом примет. После ЦПСиР действительно на 2 месте,а может и на уровне
29 июн 2006, 14:53
Я там рожала.Могу поискать тел.врача.
30 июн 2006, 11:17
Не надо?Я завтра уезжаю!
30 июн 2006, 11:50
Евгения, вы не могли бы мне написать? Я как раз выбираю между р/д при 8 ГКБ и Евромедом. В 8й ведут беременность? Обменку выдают? При необходимости госпитализируют? Как там патология и родовое/послеродовое отделение? Сколько платили за все?
Если можно, на мыло fyala@mail.ru
(очень надеюсь, что вы до отъезда увидите мое сообщение, мне очень срочно надобно)
надо надо.буду благодарна
AD
AD
29 июн 2006, 14:40
17- хороший выбор :)
29 июн 2006, 14:44
Это хороший роддом :)
тогда подскажите там хорошего врача
30 июн 2006, 12:51
Я тоже живу на севере, но наблюдалась на юге.
у меня к сожалению нет такой возможности,я с дочкой сижу
30 июн 2006, 14:30
Добрый день! хотела бы порекомендовать вам 17 роддом (сама в нем рожала). Суперский врач Корбут Андрей Владимирович.
спасибо.а можно ли у него наблюдаться во время беременности?конечно же платно.,а не только рожать.?
01 июл 2006, 12:39
думаю что можно с ним договориться....я заключала с ним контракт с 36 недели, пожтому получалось, что я посещала и консультацию и его.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325