Меню

КС в 4 роддоме

AD
29 июн 2006, 16:49
Девочки!Кому-нибудь из вас делали плановое КС в 4ом роддоме и какой врач делал?Посоветуйте,пожалуйста!
29 июн 2006, 19:36
Делали, в 2003году, Лобак Валерий Семенович, отлично все прошло
30 июн 2006, 15:49
Только что оттуда.
Операцию делала врач Казакова Елена Ивановна.
Я лежала у неё в палате в гинекологии на 6 этаже, она назначила день и прооперировала, но не знаю как можно с ней договориться. Не договаривалась, просто повезло, что было свободное место в её палате.
03 июл 2006, 14:14
Казакова,назначает дату операции в свою смену или может пойти навстречу и прооперировать в другой день?
03 июл 2006, 18:18
Из своих палат она делает операции по пятницам- это её день.
05 июл 2006, 00:00
Я ложусь в четверг!6.07.06,может успею?Оля,а кто делает в субботу и воскресенье,у вас нет такой информации?Вы с Казаковой договаривались заранее?
05 июл 2006, 13:16
Катюш, насколько я знаю плановые операции не делают в выходные, возможно, что придётся ждать до понедельника. И ещё пока анализы все сдашь, это 2-3 дня не меньше. Когда поедишь в роддом одежду и обувь не отдавай, там можно ходить гулять с 17-19, а в выходные с 12-19 (сможешь и домой съездить, если очень захочется).
Моя аська 300904308,
Мой мобильный 89037039423, скинь СМСочку пообщаемся.
Удачи, всё будет хорошо. Скоро увидишь малышика.
Я тебе на мыло написала, посмотри.
05 июл 2006, 14:05
Олечка!!!Хотела тебе позвонить! А не могу! Не правильно набран номер! Спасибо за ответ на мейл,я тоже написала. Щас скину свой сотовый тебе на мейл,пиши.По аське я не умею общаться,буду учиться после.
05 июл 2006, 13:19
Я не договаривалась, я думала, что мне в понедельник 19 июня будут делать, а сделали в пятницу, я даже не ожидала. Мне даже КТГ не успели сделать и ещё какой то анализ. А легла я 13 июня.
01 июл 2006, 23:27
Мне там делали КС в мае. Врача не подскажу, поскольку у меня был свой профессор, он там не работает, просто кесарит у них своих пациентов. В ПИТе никого не дозовешься, кричали 30 минут, так никто и не пришел. Условия в послеродовом плохие (лежала платно), из плюсов посещения родственников и отдельная палата. Ребенка на ночь забирали 2 раза, а потом отказались. Скандалить было лень. :( А в целом - нормально.За вторым туда же пойду.
03 июл 2006, 16:29
В прошлом году делали КС, но экстренное у Гинзбурга, он меня и наблюдал - просто повезло, я я попала в его смену :-) Довольна :-) у соседки было плановое у него же. Тоже довольна. Хотя как тут правильно кто-то писал, качество операции проверяется следующей беременностью.
06 июл 2006, 13:56
Говорят Гинзбург сейчас только по контракту в Еве..
А ребенка когда приносят 1 раз кормить после операции?
И почему условия не понравились? А я то хотела бесплатно по договоренности,наверное еще хуже будет:-(
06 июл 2006, 15:59
Как сейчас не знаю, в прошлом году в дежурной бригаде был. Первый раз ребенка показали, когда на прививку несли (у меня общий наркоз был, поэтому сразу не увидела ессно). Кормить первый раз принесли, когда перевели в послеродовое - для нас места освободились только после 20-00, у меня меньше суток было после операции, у соседки - больше. Но мне честно говоря и кормить было нечем - после наркоза грудь сдулась и ВООБЩЕ ничего не выделялось :-(, но так и у многих естесственно рожавших было
Условия там - не сказать, чтоб совсем ужасные, просто помощи от некоторых (но не всех!) работников послеродового не дождешься. Поэтому, если будете договариваться (кстати, бесплатная договоренность - это как? ;-)), то попросите врача, чтоб он и в послеродовой за вас похлопотал. А вообще настраивайтесь на борьбу
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325