Меню

Где лежали на сохранении (опрос)

AD
29 июн 2006, 19:54
Когда меня укладывали на сохранение, пару раз врач спрашивала, куда взять наряд (предлагала две больницы на выбор). А я не знала, что и ответить. Про роддома народ более-менее в курсе, какие из них считаются приличными. А про больницы я понятия не имела!
Думаю, будет полезным почитать отзывы о больницах, где лучше лежать на сохранении.
Я лежала в 5 гинекологии и в гинекологии ГКБ №29. 5-я в целом понравилась. Если точнее, то на 1-м этаже понравились врачи (а условия не ахти: крошечные палаты, душ в продуваемом насквозь туалете), а на 3-м, наоборот, хорошие условия (попала в бывшую платную палату, в других похуже), а врач (заведующая отделением эндокринологии) откровенно вымогала деньги.
В 29-ю надеюсь больше никогда не попадать. Безобразные условия, а врачи - пофигисты (не все, наверное, но я столкнулась именно с такими).
Anonymous
29 июн 2006, 21:21
Я на сохранении лежала во 2-м р/д. Больше туда низачто!
если вы лежали просто в отделение гиникологии в 29больнице,то да-вам не повезло и очень по крупному.а вот в роддоме я уверяю вас-просто супер.но туду на сохранение кладут,если мне память не изменяет с 18 недели
02 июл 2006, 00:30
в 6 РД и в ЦПСиРе. 6 РД - кошмар
Не довольна
02 июл 2006, 23:30
В р/д №18 и №6 не рекомендую:(
29 июн 2006, 21:27
Лежала в центре акушерства и геникологии на Опарина в отделении репродукции (на раннем сроке с угрозой кладут туда) и на более познем сроке - в отделении невынашивания. В последнем - врачи просто супер. Условия сравнительно хорошие. Младший медперсонал обходительный. Есть свои, конечно, недостатки и их не мало. Но: они реально спасают беременности.
30 июн 2006, 11:44
Я лежала в 15 роддоме, на Пролетарке, мне понравилось.
30 июн 2006, 13:04
А мне нет! Ужасные условия, еда вообще жуть, УЗИ по блату или по огромной необходимости, и мне там занесли бяку - на 30 недельке. Счас все нормально, но впечатления жутчайшие
30 июн 2006, 12:17
в 8 при ГКБ,все супер, палат ана двоих, кормя классно, чисто и отношение врачей суперское)
01 июл 2006, 13:06
ППКС. Тоже понравилось.
03 июл 2006, 23:08
И мне понравилось.Хотя меня в 36 недель с жутким тонусом пинками выгнали оттуда, сказав, что я все выдумываю:-)
06 июл 2006, 02:09
и я в восторге была от этого роддома.
30 июн 2006, 13:13
В 72 роддоме и 2 ГКБ. Во 2 реально спасли Б. 72 - просто беспредел! Большего убожества и некомпетентности врачей не видела, хотя есть с чем сравнивать!
30 июн 2006, 13:20
в 29 ГКБ.
Условия да, херовенькие, а врачи хороши. Медсестры ужасны..
Еда так себе - ела ток свое.
Лежала на 5м этаже, в палате на 4х. Но там постоянно люди менялись
30 июн 2006, 23:04
11 б-ца, врачи супер, условия паршивенькие
72 б-ца, вспоминаю как страшный сон, врачи пофигисты, медсестры такие же..в 12 недель меня привезли в 9 утра с кровотечением, они сделали круглые глаза, когда услышали что ребенка будем сохранять, я их умоляла за деньги сделать УЗИ, они сказали ждем до следующего утра и там видно будет...слава богу все хорошо кончилось:)
а узисту имхо надо работать в морге, а не с беременными женщинами..
01 июл 2006, 00:21
ППКС про 72 б-цу! Была ЗБ в 2000 году, попала туда на чистку (по "скорой" ). Отношение пофигистическое у всего персонала (как исключение одна медсестра была только). А УЗИст вообще до истерики довел - долго уверял меня, что я сама во всем виновата и т.п.
01 июл 2006, 22:13
Эх, не были вы в Королеве... мне после нашей гинекологии 72-я раем показалась :-(
01 июл 2006, 00:18
С дочкой лежала на сохранении во 2 гинек. б-це (м Тушинская). Ужасные бытовые условия, ужас!!!Тараканы! НО - совершенно чудесная врач - Габайдуллина Зоя Ивановна!!!Низкий ей поклон и громадное спасибо за дочь!
С сыном лежала в 32 р/д, все понравилось, правда были мы там, к счастью, совсем недолго. Р/д чистенький, после ремонта, персонал душевный, прекрасные врачи - Арлашкина О.А. и Галина Николаевна (не помню фамилию).
01 июл 2006, 12:37
29 ГКБ и Опарина.
На Опарина больше понравилось, есть можно в столовке нормально внизу, и пиццу можно в отделение заказать, посещения и прогулки - на здоровье:-)
В 29 ГКБ (не в гинекологии, там ужасно по слухам, а в самом роддоме) больше месяца, в принципе, нормально (я не вставала вообще, так что прогулки нах не нужны были)
01 июл 2006, 12:54
ПМЦ - условия как в кино, только дорого. И конечно, лучше не попадать туда, а чтобы все само было хорошо. Но если уж пришлось ...
AD
AD
01 июл 2006, 22:41
5й и 17й..
5й отстой...17й - отличный.. Там и рожать решила.. вернее уже родила ))
06 июл 2006, 11:34
Лежала в 17-м. Врачи - хорошие, мед.сестры вообще супер, но бытовые условия... Холодно и голодно! Работает мощный вентилятор, который остужает воздух и сильно шумит. Пришлось просить родственников принести тёплые вещи (и это в жару!). Насчёт еды особая песня - лучше взять с собой достаточный запас из дома, потому что её мало и вдобавок пратически не съедобна.
Кроме того, не было выдано ни одного полотенца! (хорошо, что взяла с собой по опыту прошлых моих посещений таких заведений).
02 июл 2006, 19:11
лежала в 67 больнице, ужасно:(, но было нужно сделать холтер, в роддоме при 67 б. намного лучше, хотя "бытовуха" на советском уровне, но чисто. Повторяю, была необходимость по моей кардиологии.
03 июл 2006, 14:01
Пролежала месяц в роддоме при 15КБ в Выхино. Палаты на двух человек, туалет и душ на 4 человека.Еда ужасная, может только для меня? Отношение врачей хорошее, в отличие от медсестер.В общем не такие уж и ужасные воспоминания.Рожала там же,только по контракту. Неделю назад выписалась наша родственница. Тоже лежала там на сохранении и рожала.Ей понравилось.
03 июл 2006, 14:28
я лежала на сохранении в 16роддоме, очень не плохой роддом, в отличнейщем тихом месте, но савковый. Туалет и душ на этаже, 4х местные палаты, еду разносят по палатам.
03 июл 2006, 14:31
72 роддом УЖАС, врачам просто насрать на рожениц.
03 июл 2006, 18:54
Я на сохранении лежала в 29 роддоме.Палата на 4х человек,туалет и душ на палату.Еда так себе.Мед.сестры некоторые очень хорошие,а некоторые молодые и неопытные.Я постоянно лежала,мне не до чего было.Врачи хорошие.
04 июл 2006, 14:50
11 гинекология - персонал и специалисты супер! Лежала 2 раза до Б и 1 раз на сохранении. Питание обычное больничное, но на 5 этаже сделали платное кафе, где можно покушать и с собой купить что-то, очень удобно.
05 июл 2006, 14:52
Я лежала в 29 Р/д, мне и условия и врачи оч. понравились.
Anonymous
05 июл 2006, 15:18
Лежала в р/д при 68 ГКБ, Супер!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325