Меню

Евро-мед. Что готовить с собой на роды?

AD
01 июл 2006, 18:33
Девочки, собираюсь заключать контракт на роды в Евро-меде. Еще рановато, но все равно заранее хочу знать, что брать с собой? Может, что-то прикупить надо... Спасибо за помощь!
01 июл 2006, 19:58
Расскажу как было у меня. Познакомилась с врачом, составила план родов, потом оговорили с врачом все детали, что вам будет необходимо. Белье все одноразовое, а в палате можно носить свою одежду. А вы на Полежаевке хотите рожать или в Медведково? Удачи вам и не бойтесь! Я осталась очень довольна. А врача выбрали? )
01 июл 2006, 21:24
Смотря, что Вы имеете в виду. В палату? В родблок? На подписание контракта? Определились с контрактом и врачом? Я родила у Григорян. Не представляю, что нельзя брать с собой? А все необходимое для родов там есть. И даже Матвейку мне после родов одели в симпотичную одежду.
02 июл 2006, 17:20
Все обговорите с врачом. Условия контрактников и бесплатного отделения очень отличаются. Девушки, наоборот, просят взять с собой свою рубашку, свой халатик. Хотя все это предоставляется и в роддоме. Главное, определитесь с врачом, а там уже все обсудите. Время купить что-то еще будет. Но не думаю, что будут большие затраты. :)
02 июл 2006, 16:19
Девочки, спасибо, что откликнулись. Я, наверное, не совсем правильно сформулировала вопрос. Меня волнует, что брать с собой на роды непосредственно. Например, если я уже заключила контракт и настал день родов. В родильную, а потом послеродовую что брать? Например, халатик, носочки, ночнушку и т.д. и т.п., а для ребенка что, чтобы его одели? Если я правильно вас поняла, в родблоке белье будущим мамам выдают и еще ребенка одевают в свое (или мне надо какой-то комплект туда везти) что ли? Так? Или я не правильно поняла? Ну, если положат заранее, понятно, нужно в дородовую палату взять то, что считаю необходимым. Собираюсь заключать контракт в Медведково, мне это ближе территориально. А с врачом еще не определилась. Тут хвалят Берковича и Рижинашвили. Надо лично познакомиться. Спасибо за поддержку. Кстати, я тоже сынульку хочу Матвеем назвать! :)
02 июл 2006, 16:33
Не за что! Матвеем? )) Мне очень нравится! я рожала на Полежаевке и не нужно ничего было докупать. Наверное, и там так же :) Но вы при встрече с врачом, все это обязательно уточните! Не стесняйтесь вопросы задавать. Именно этим контракты и хороши! У врача есть время ответить на все ваши вопросы. У нас Матвея сразу одели в одежду, а не пеленали ) Симпотичный бодик был. В родблок я музыку свою взяла и мужа :) Все остальное было. :)
02 июл 2006, 20:41
Спасибо еще раз! Все поняла! Конечно, врача расспрошу. Просто думала, сейчас время есть, если что, приготовлю. А ты какой контракт заключала с 31 недели или с 36? Я бы хотела пораньше, но в Медведково только с 36 недель. А до Саляма Адиля мне очень далеко ехать. Я там была один раз, на УЗИ, мне понравилось! Всех благ!
03 июл 2006, 08:24
У меня на Саляма Адиля была еще программа наблюдения, а потом сразу контракт на роды оформили с 36 )
и Вам!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325