Меню

Сиднев Дмитрий Александрович. зав.отделением

AD
02 июл 2006, 11:39
Доброе утро! Молодые будущие мамочки, подскажите "зеленой" и неопытной беременной знакомы ли вы с Дмитрием Александровичем? Какой он врач и какой человек? Я еду скоро заключать контракт на ведение беременности и роды и хотелось бы знать ваши отзывы. О чем надо обязательно спросить врача?
02 июл 2006, 12:27
Спросить ОБЯЗАТЕЛЬНО надо ВСЕ, что вас интересует. Мы с мужем ездили вместе на знакомство. Сначала вместе поговорили, а потом я еще поговорила с врачом сама. Дмитрий Александрович очень хороший человек. С ним легко найти взаимопонимание, он зав.отделением, но располагает к себе. Бывает очень серьезным, когда можно найдет о чем пошутить. Внимательный и терпеливый ко всем беременным заскокам. :) Отвечает на все вопросы. Если у вас контракт будет, то и звонить можно будет при необходимости.
02 июл 2006, 12:30
А в каком рд он работает?
02 июл 2006, 13:09
На Полежаевке в Евромеде. О нем часто интересуются. Он зав.отделением.
03 июл 2006, 08:42
А какой у вас был контракт?

Спасибо
02 июл 2006, 18:03
Тут было обсуждение Дмитрия Александровича. В ветке про Евро-мед. Отрицательных отзывов не помню, а еще отзывы о врачах можно смотреть на http://www.roddoma.ru/roddoma/info.aspx?id=530
Какой контракт уже выбрали?
02 июл 2006, 15:18
А что именно Вас интересует? Могу сказать, что родила у него свою Настеньку. Беременность наблюдалась у него и рожала у него. Самое главное - хороший врач. Как человек, был мне очень приятен т.к. всегда находил время на то, чтобы объяснить все, что меня интересовало. Анализы лишние не назначал, обследования делали только те, которые были необходимы. Клиника платная, но сборов денег не было. Но у меня и контракт все услуги включал в себя. Вы познакомились с ним? У него хорошее чувство юмора, но при этом он очень внимательный врач и вникает в каждую мелочь.
03 июл 2006, 08:41
Меня все интересует. Как роды принимает? Какой человек в общении? Дает ли свой телефон на всякий случай?

Спасибо за ответы!
05 июл 2006, 21:08
Роды принимает виртуозно. Не зря он зав.отделением. Специалист отличный. В общении очень приятный. Никогда не запугивает по мелочам, все объясняет. Телефон свой дает сразу же, как только решаете наблюдать у него б. и рожать. Всегда подробно отвечает на вопросы. С чувством юмора.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325