Меню

Женская консульт №3 кто что знает?

AD
03 июл 2006, 16:32
Девчонки, может кто-то там наблюдался? это на м. Пролетарская, 1-я дубровская ул. Решила встать на учет 6 неделек срок, а я там ни разу не была...хорошая она или как? может каких-то врачей в ней посоветуете?? очень надеюсь на вас! Спасибо
03 июл 2006, 17:37
Я там наблюдалась обе беременности. Вторая благополучно завершилась всего 3 недельки назад:-). ИМХО, врачи все хорошие, плохих отзывов ни про кого не слышала( моя врач - Белова Марина Николаевна). На УЗИ она меня записывала сама, на анализы только в основном очереди, к врачу редко когда больше получаса сидишь, а чаще и без очередей. Нормальная консультация, терапевт только слегка...хм..странная бабулька, но Вам к ней максимум 2 раза прийти. Тут уже были топики на эту тему, может в архиве поищите?
03 июл 2006, 21:54
Да, терапевт-отдельная тема...После визита к ней можно подумать, что у тебя нет ни одного здорового органа... Но ее не обязательно воспринимать буквально.
11 июл 2006, 12:38
гыгыгыгы ))) неделшю назад назад я ней издевалась страшно))) дело было так: она меня посмотрела ( у меня были отеки от жары) гооврит, ну а руки то у тя одинаковые? я смотрю на свои руки, пальца конешна распухли, но одинаковые, надо еще заметить, что у мня на правой руке мизинец выбит, так в суставе он кривой)) она на него смотрит и говорит, типа вот!!! не одинаковые!!! и довольная такая))) я ей объясняю, что мол кода в детстве в волейбол играла, то выбила.... эта давай в карту строчить что-то)) думаю надо еще бабульку порадовать и говорю так между делом что еще и переносица тож сломанная))) у нее глаза из орбит не вылезли))) жалко ее было))
03 июл 2006, 21:52
Я там наблюдаюсь у Метелевой, вроде ничего тетка, хотя первое впечатление было не очень. Вообще, говорят, там все врачи хорошие. И огромных очередей нет.
11 июл 2006, 19:13
Мне тоже Метелева сначала не очень понравилась. но потом мы нашли с ней общий язык, она хорошая тетка.
03 июл 2006, 23:06
Хорошая консультация, хорошие врачи. Минимум очередей. Наблюдалась у Метелевой, она частенько беременных на больших сроках принимает вне очереди. Не залечивает. Сейчас сыну уже 2 месяца :)
06 июл 2006, 08:09
Я в первую беременность была в другой консультации...бр-р-р. Посе нее №3 кажется раем на земле: ни очередей, ни хамства, ни страшилок на каждом приеме. Да и врач у меня была чудесная!
06 июл 2006, 12:40
Привет:) Я недавно заводила аналогичный топик:) Нам почти 14 неделек! Встала на учет в 11:) Мне там всё очень нравится.И то, что очередей мало на анализы, узи хорошо делают, все порядочные.Есть с чем сравнить.Попала я к Джандаровой, она по нашей улице оказалась, многие говорили, что она не очень.Хотела поменять, но со временем поняла-нормальная тетя! пойду к ней ещё через пару недель! Желаю удачи! Консультация на самом деле хорошая!
11 июл 2006, 12:41
а вообще про консультацию: очень мило, только сейчас разгар отпусков, поэтому бывают очереди(((( вот вчера просидела к Кубенской ЕП час((( почему то всех к ней скидывают((( или мне так везет, а в др кабинеты ваще народу никого не было))) на УЗИ тетечки суперские!!!
11 июл 2006, 14:25
Мне тоже ЖК всем нравится, особенно после того, как начиталась про очереди многочасовые и бабок хамоватых в других. Считаю,что мне повезло. Долго к врачу сидела в последний раз - моя Жаркова (что ли) была в отпуске и отправили меня к Гнедаш, так она мне даже больше понравилась - более эмоциональная и контактная, видимо, потому что молодая. Моя А.В. лишнего не скажет, быстренько посмотрит и адью. Я сначала разочаровалась, а теперь даже рада - не запугивают и на том спасибо! От одной девочки слышала, что ей в ЖК сказали:"Хотите хорошие новости слышать - платите"...
11 июл 2006, 19:11
Консультация хорошая, очередей километровых нет. Я там у Метелевой наблюдалась, мне она нравится. Узисты очень хорошие. Терапевт правда долбанутая слегка.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325