Меню

Жуковский и Раменский ротдома

AD
04 июл 2006, 10:59
Кто нибудь рожал в Жуковском или Раменском роддоме? Расскажите как там?
Anonymous
04 июл 2006, 12:38
гы а почему роТдоме? :)))
04 июл 2006, 15:48
Я лежала на сохранении в Жуковском, рожала в Раменском. Вспоминая тот свой первый опыт, :-( второго рожать пошла в 8-ой роддом, чего и вам советую :-)
06 июл 2006, 12:47
Ой, а мне в Жуковском рожать? Вроде бы есть платное отделение - оно чем нибудь отличается?
06 июл 2006, 16:40
Живу в Жуковском, случилось полежать в гинекологическом отделении больницы (но не в роддоме, в Корабле на 10 этаже вроде), в палате была девочка, которая рожала и которая говорила, что роддом лучше в Жуке, чем в Раменском, типа, так считается.

ЗЫ. Сама я не собираюсь ни в Жуке, ни в Рамеском, пока лыжи на Люберцы навострила, а там - как сложится.
07 июл 2006, 10:53
Я тоже уже думаю про Люберцы, тем более что можно с мужем:)
10 июл 2006, 15:54
Я скорее всего буду в Жуковском. Отзывы конкретно от тех кто там рожал положительные, практически все давольны. Врачи там, тоже говорят хорошие.
А доверяться слухам через вторые-третьи уши... так про любой р/д всякого наслушаешься.

А в Люберцах дороже на много. Даже если и по личной договоренности, врачи уже московскими расценками избалованы...
10 июл 2006, 20:42
А вы по договоренности или за бесплатно собираетесь рожать? И как там условия после ремонта? Сколько человек в палате, палаты с ребенком?
11 июл 2006, 02:22
Офф. Увидела, что Вы из Жуковского, зашла в паспорт - вдруг знакомы :-) По поводу назначения врача - имхо, первая строка в конце (№21) - это 21 раз (неделю по 3 раза в день). То же самое и с гепарином (№10) - 10 ингаляций.
11 июл 2006, 02:32
В Раменском год назад рожала хорошая знакомая, была недовольна - помимо всяких "мелочей" типа пьяной детской сестры, так ещё занесли инфекцию, без основания назначили капельницу (вернее, у них "основание" - ребёнок больше 4 кг - значит, снимаем тонус, из-за этого были неприятности). Первого она рожала в 1999 в Люберцах - вот оттуда её отзывы только положительные.

По Жуковскому - очень "старая" информация. В том же 1999 году там рожала двоюродная сестра - сильно недовольна (что-то с обвитием связано, то ли действовали нечётко, то ли ещё что).

В этом же 1999 :-) моя родная сестра лежала там на сохранении, была ОЧЕНЬ рада, что р\д закрылся на мойку и её перевели в Люберцы (там и родила в итоге).

Даже если там сделали ремонт, персонал-то, наверное, остался тот же...
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325