Меню

Караганова Е.Я. (ПМЦ и ЦПРиС)

AD
Аня
04 июл 2006, 14:14
Девочки, милые! Пожалуйста, поделитесь своими отзывами об этом докторе. Как она? как врач, как человек?
Мне ее рекомендовали, я была на первичном приеме у нее, но, к сожалению, она не произвела на меня должного впечатления. Но это может быть потому, что она была вторые сутки на работе после дежурства...
Я буду очень признательна за все ваши мнения, впечатления и отзывы. Спасибо заранее.
05 июл 2006, 11:18
я у нее училась-все сделает супер, прфессиональна на 100%, за себя и ребеночка бояться не стоит. Как человек...это уже субъективно, они там все чуть ли не ночуют и поэтому спешат смотаться домой и поторопить роды...я думаю и она на это способна :) сама выбираю сейчас у кого ражать и наблюдаться там, говорят Нормантович супер, Тищенко тоже. А меня пока направили к Устиновой. Есть бесплатное направление на наблюдение и роды там, так к5ак я сама врач. Вот теперь думаю- стоит ли перебраться к Нормантович и заключать контракт на роды с мужем, или дать просто енюшек Устиновой :) все будет зависеть от впечатления
Аня
06 июл 2006, 19:39
Ну неужели никто не наблюдаллся/рожал у Карагановой? Помогите развеять сомнения.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325