Меню

Федотова Н.В.-15 р\д

AD
04 июл 2006, 16:16
Кто нибудь рожал с Федотовой Натальей Васильевной? Поделитесь впечатлениями.
05 июл 2006, 11:43
Точно 15? Не при 15 ГКБ?
05 июл 2006, 18:43
точно, на Пролетарке.
06 июл 2006, 09:19
даже не слышала о такой..
07 июл 2006, 10:23
она по-моему зав. паталогией? Молодая, не высокого роста, приятная такая? Если это она то я лежала у нее на сохранении. Мне понравилась.
07 июл 2006, 10:51
вот-вот,она самая, и я там лежала, вот хотела узнать отзывы о родах с ней, и о кс, т.к. для меня этот вариант вполне вероятен (детеныш поперек лежит)
11 июл 2006, 02:42
О! Помню-помню старика Крупского :-(

Я лежала в патологии 15 р\д, заведующая там была Наталья Васильевна (думаю, что это она).

Первое, о чём меня предупредили соседки по палате - что она УЖАСНО болезненно смотрит на кресле, потом может кровить пару дней (она сама говорит, что это нормально). Ребёнок был долгожданный, родить на 35 неделе не хотелось, поэтому я от её осмотра отказалась.

Имхо, неприятная, злая женщина. Может, конечно, это субъективно (она меня встретила после родов, типа, как дела, я - всё отлично, она - да как же может быть отлично, когда твой ребёнок под капельницей лежал! Я в панике бегу к педиатру, как же так, педиатр изумилась - да ты что, никакой капельницы, вот карту посмотри, ничего не назначали!!! И буквально через день возникла ситуация, когда действительно пришлось положить ребёнка под капельницу :-((( )
12 июл 2006, 12:51
Да.. смотрит она звиздец как..(
теперь я поняла о ком речь.

я лежала у неё перед родами..
имхо:не стала бы с ней рожать.
11 июл 2006, 19:09
Нормальная женщина, ничего плохого сказать не могу. Я у нее в паталогии неделю лежала, потом она на роды ко мне приходила. На кресле, правда, больновато смотрит.
06 июл 2006, 11:02
Телефон 675-68-61. Роддом №15
12 июл 2006, 16:06
У меня дело осложняется тем, что скорее всего будет КС, ребенок неправильно лежит. Слышала, что она хорошо оперироует.
12 июл 2006, 17:44
Много положительных отзывов читала о Томилиной, как раз в связи с КС. Если сможете найти, в апреле-мае был огромный топ про 15 р\д, там есть что почитать.
12 июл 2006, 23:33
Мне КС делала Томилина, выше всяких похвал. Шовчик тонюсенький, аккуратненький, сейчас уже и не виден если не присматриваться. И послеоперационный период без проблем, я через сутки уже с 3 на 4 этаж по лестнице чапала, очень хотелось детку посмотреть:-). И вообще я считаю, что если бы не Ольга Семеновна...и не знаю, чтобы с нами было...
ЗЫ Она кстати тоже зав. патологией.
13 июл 2006, 14:08
Я тоже у неё рожала :-) Плод крупный 4250.. Родила без единого разрыва!!!!
Она специалист - высший класс!
13 июл 2006, 15:25
А вы когда там рожали?Девчонки я там на сутках на практике была!!Обажаю беременных мамочек!кто там рожал в июне,и 1 июля(мои последние сутки)отзовитесь!Хочется узнать кто меня запомнил,и как у вас дела!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325