Меню

Роддом 26?

AD
04 июл 2006, 22:52
Девочнки кто рожал в этом роддоме у Инны Николаевны??? Очень важно узнать что за врач и хороший ли она специалист??
Заранее всем спасибо)
05 июл 2006, 21:52
Я рожала именно у неё. Она зав. отделением. Мнение такое, как врач - хороший. Хотя мне не понравилось, что проколола пузырь не спрашивая. Как человек обсалютно не понравилась.
06 июл 2006, 00:00
ППКС! тоже проколола пузырь и абсолютно не понравилась как человек.
06 июл 2006, 13:12
Блин девчонки вы меня расстроили, у меня знакомая у нее рожала ей понравилось, вот и я вроде решила, но предварительно решила узнать у вас может кто еще у нее рожал....
что то у меня уже большие сомнения по поводу нее!
А вы рожали как бесплатно или как???
и если в курсе что за зав. послеродовым отджелением Ольга Михайловна?? почитала вроде отзывы хорошие на нее...?!
06 июл 2006, 13:37
Я рожала по контракту больше года назад. А вот зав. послеродовым отд. золотая женщина, хотя оч. строгая и требовательная.
06 июл 2006, 13:58
у меня знакомая тоже год назад рожала, в конце июля(правда по договоренности)....хвалила блин!(
а у вас контактов никаких не осталось с зав. послеродового?:)
06 июл 2006, 14:18
Нет, не осталось к сожалению. А вы хотите по договоренности рожать?
06 июл 2006, 15:01
ну да, хотела по договоренности, просто контракт для меня дороговато, а так дешевле получится по-любому!Бесплатно тоже не хочу....вот ищу контакты какие-нибудь! Знакомая посоветовала вот Инну Николаевну...НО судя по вашим отзывам я уже не хочу у нее!
05 июл 2006, 21:55
http://www.roddoma.ru/roddoma/info.aspx?id=379&oid=7778
07 июл 2006, 10:45
Могу координаты акушерок 26-го дать ;) С одной я рожала,со второй моя подруга. Обе супер! Берут 50% от контракта.
07 июл 2006, 17:54
У Инны Николаевны золотые руки
07 июл 2006, 18:42
спасибо всем кто хотел помочь, но я что то прогдяжела тот факт что он как и 8-ой при ГКБ на мойке будет:(:(:(
07 июл 2006, 23:51
Приветик! Я рожала первую дочу там. Мне тоже прокололи пузырь ничего не сказав =) Но сами роды были потрясающие я ни на минуту не жалею что там родила т.к все время возле меня было 2 акушерки которые и на утку сажали и пить давали и пеленку каждые 5 мин меняли под попой и накрывали одеялом постоянно ( был декабрь) и.т.д. И разрезов никаких не дедали, был небольшой разрывчик-зашили оч. грамотно. НО! После родов там кошмар!!! Еда как помои, холод был жууткий мы спали в ретузах под шерстяными одеялами и с двумя рефлекторами, дети спали под синтепоновыми одеялами для выписки, расцеживать грудь как никто ниразу не показал,пеленки никто не менял ходили в кровавых халатах, осмотры после родов жуткие мне врачиха шов надорвала руками =( В беде валяются бычки и т.д Вобщем роды супер, а после родов жуть! Вот теперь хочу в 8 рожать на вятской =) На след. неделе пойду к глав. врачу потом расскажу как дела обстояли )
08 июл 2006, 08:01
И правильно сделаете! 8ой по сравнению с 26 просто рай! Да и находится не так далеко.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325