Меню

нужен совет

AD
05 июл 2006, 13:40
девчонки и не только, посоветуйте что-то приличное - роддом - в южном округе Москвы. читаю о роддомах - один негатив. даже страшно делается.
05 июл 2006, 13:43
Ну, где же вы прям один негатив нашли? :)) Вы читали отзывы на роддома.ру? Попробуйте полистать тамошние рейтинги - может, поможет вам определиться с выбором. Мне в свое время этот сайт оказался полезен.
05 июл 2006, 17:24
В нашем ЮАО только один роддом есть - при 7 ГКБ, вроде о нем неплохие отзывы! Почитайте о роддомах в других округах еще.
05 июл 2006, 17:29
ПМЦ на Севастопольском
06 июл 2006, 00:27
а что это такое ПМЦ и чего стоит ?
06 июл 2006, 01:24
2900 уев-стандартный контракт
5000 уев-не стандартный:) контракт(расширеный типа)
10000уев-вип контракт(ширее некуда:) трехкомнатные аппартаменты и тыры-пыры:))
06 июл 2006, 07:27
я там лежала на сохранении и вот себе думаю: а если бы мне предложили за те же деньги даже трехкомнатную палату (это которая ВИП) - чего бы я с ней делала? Я ж там одна, мне делегации не принимать. Однокомнатная обычная - большая комната, шкаф, стол, 2 кресла, телевизор, посуда, тумбочка, кровать, конечно + просторный санузел. На неделю, мне кажется, больше и не надо. ИМХО
08 июл 2006, 12:20
О...еть! Не все же могут себе такое позволить...
08 июл 2006, 21:25
Так это заведение и создано не для всех. Раз в наличии такой ажиотаж - почему же не заработать на этом денег? Закон рынка, однако :))
08 июл 2006, 00:00
Это новый коммерческий перинатальный центр, рядом с ЦПСиР. Туда перешли очень хорошие врачи из ЦПСиР и ГКБ. Современное оборудование, очень хорошее отношение персонала. Думаю, что на сегодняшний день это лучший роддом в Москве: если по другим роддомам отзывы смешанные, то по этому только положительные.

Я рожала там в апреле, осталась очень довольна, хотя очень негативно отношусь к нашим медучреждениям. Теперь там рожают мои знакомые. Центр недешевый, но того стоит. Стоимость базового контракта 87 тыс рублей. От других контрактов он отличается только количеством комнат в послеродовой палате, ну и в VIP муж может жить в палате. У них есть сайт и информация на www.rodi.ru
13 июл 2006, 15:47
ну в общем не дешево, а кого-то из врачей можете порекомендовать?
08 июл 2006, 22:13
роддом при 7ГКБ. Отзывы, по-моему, очень хорошие. Я сама там рожала, все замечательно(кроме еды).
12 июл 2006, 09:32
+1 Врачи отличные, хорошие условия. Мне все понравиловь!
11 июл 2006, 14:47
Здравствуйте. Хочу поделиться своими родами. Я рожала на китай-городе в МОНИАГе. Мне очень понравилось. Договаривалась лично с врачем. Вышло и дешевле чем по контракту и лучше. Рожала у Ткачевой. Врач она от бога. Беременность протекала с осложнениями и врач иж женской консультации говорила что сама не рожу. Но родила я сами и с наименьшими осложнениями. Огромное спасибо врачу и окушерке.
12 июл 2006, 10:34
А сколько Вам обошлось, если не секрет?
12 июл 2006, 09:39
А чуть-чуть восточнее не рассматриваете? Например, 8-ой роддом на Самаркандском б-ре (Выхино). Здесь есть топик о нем - там сплошной позитив!
12 июл 2006, 11:29
Мне все обошлось в 25000.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325