Меню

8-ой роддом на Самаркандском

AD
05 июл 2006, 16:44
Девушки, рожавшие в этом роддоме, подскажите правда ли, что там очень строгие правила. Я слышала, что нельзя почти все (трусы, прокладки, детские вещи и т.п.)
06 июл 2006, 09:01
Я рожала по контракту, в трусах ходили спокойно никто ничего не говорил, со своими прокладками. Правда на вторые сутки. Детские вещи действительно нельзя, они там всю одежку стерилизуют, да не из Кенгуру, но все же как-то роддомовской одежке доверия больше. Спрашивайте если что еще интересует
06 июл 2006, 12:43
У меня все было свое и трусы и прокладки, никто слова не сказал. Только вот детские вещи я брать и не думала, 4 дня носили роддомовские, можно было брать сколько потребуется. А вообще приносили мне все что хочешь, никто ничего не проверял.
06 июл 2006, 21:26
На днях контракт там заключала - сказали, свою одежду можно. Про детскую не спрашивала, уточню на днях.
06 июл 2006, 22:22
Я там в январе рожала этого года. Бесплатно. трусы, прокладки можно через сутки после родров. Памперсы и крема ребенку можно и нужно!!! Еще и масло для младенцев. Там после родов дают подарки(там есть пробники памперсов) А вот вещички детские нельзя и пустышки тоже! А еще всем советую взять с передачкой немного денег рублей по 100, медсестре давать-будите в шоколаде(и лишнюю пеленку дадут и распашонку)
07 июл 2006, 02:24
Рожала в 2004 по контракту. Условия очень лояльные. Никто не лезет со своим уставом. Я с собой в номер брала: стерилизитор-подогреватель, смесь, воду, бутылки, одежду себе и ребенку, даже воздухоочиститель приволокла. Мне никто слова не сказал.
08 июл 2006, 09:39
Родила там две недели назад. Все можно - одноразовые трусы, прокладки. Обошлось даже без детских вещей - было жарко, ребенок либо в памперсе был, либо голенький на пеленке. Когда шел дождь, одевала боди (при открытом окне) - никто не возмущался.
Там адекваткая педиатр, спрашивайте у нее, если что. А вот гинеколог (в одну из смен) в послеродовом - девушка на практике, поэтому пока мало что знает.
08 июл 2006, 18:50
Только что оттуда. Все можно, отделение бесплатное. У меня были и прокладки, и трусы, ребенок был одет в свое. Халат и ночнушка только были казенные, но у меня просто не было жеклания изгаживать свои.
06 июл 2006, 00:00
up
06 июл 2006, 21:30
А памперсы? Или пока будем в роддоме только пеленки? И вообще, как общее впечатление о роддоме? На контракт денег нет, ухожу из одного декрета в другой и выплаты будут около трех тысяч руб.
07 июл 2006, 00:39
Памперсы, крем для ребенка под подгузник обязательно нужно брать. Условия вообщем в роддоме хорошие, я хоть была и по контракту, но могу сказать точно, что отношение персонала ко всем одинаково, никто не грубил, все были добры и внимательны, ну за исключением парочки медсестер.
07 июл 2006, 19:25
я безплатно в июне в того года. памперсы говорили хаггис приносить, крем, масло... одежду для себя можно свою, а вот как на счет дитя незнаю. я довольна была. лежала отдельно от ребенка.
07 июл 2006, 20:29
Спасибо за отзывы.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325