Меню

17роддом Корбут А. В.

AD
06 июл 2006, 12:54
Очень хочу рожать у Корбута А. В., но многие на форуме пугают его занятостью:(( Но если он согласится заключить контракт, скажите, действительно ли велика вероятность, что он не сможет приехать на роды? Неужели такое часто бывает?
06 июл 2006, 14:13
все бывает. правда очень занят. В свою смену даже роды не принять - норма. Я например рожала в его смену, роды должен был он принимать, но приехала какая-то комиссия и он ушел в ними заниматься. Хотя забегал пару раз спрашивал как мои дела :) У него очень ну очень много административной работы. А так доктор - отличнейший. Хотя там все доктора - очень хорошие :)
07 июл 2006, 18:13
разве у Вас был контракт? Если не путаю, то не было. Поэтому он вам ничего не был обязан!
10 июл 2006, 14:24
а я что претензии к нему выдвигаю? ;))))) я говорю как было, при том могу добавить что в соседнем родблоке контрактница в тот день без него осталась...
06 июл 2006, 14:57
За что купила, за то продаю, но я слышала, что в этом плане он очень обязателен. Да, от многих контрактов отказывается, но если он взял контракт - приедет.
06 июл 2006, 18:04
Я когда лежала в дн. стационаре, он как раз с парой этот вопрос обсуждал. Он сказал, что может такое случиться, что его чем-то загрузят и он не сможет приехать, и в этом случае он перепоручает контрактницу не врачу дежурной бригады, а врачу, которому он особо доверяет. Так что , думаю, в любом случае, врач достанется хороший.
08 июл 2006, 09:21
Если контракт, то он приедет 100%
Контракт стоит 65000 рублей.
Очень рекомендую, приятный как человек и толковый врач.
08 июл 2006, 13:24
Нет, с ним контракт стоит не 65 тыс., а 45. И я сама слышала, как он беседовал с парой, которая хотела с ним контракт заключить и он сказал, что если будет перегружен, то передоверит их другому врачу, которому доверяет. Я это все слышала буквально дней 10 назад, когда там на капельнице лежала.
08 июл 2006, 13:26
Может за неделю цены изменились? Я в среду была в страховой...ничего про повышение не говорили. Откуда у вас информация про 65 тыс.?
06 июл 2006, 18:10
Девочки а как в 17 насчёт ведения беременности?Простите я новенькая ещё не в чём не разбераюсь:)
07 июл 2006, 01:06
Да, там такое возможно. Оборудование у них хорошее, врачи внимательные. И Вроде не дорого это стоит. В октябре прошлого года третий триместр стоил 17 тысяч )
08 июл 2006, 09:22
там есть БЕСПЛАТНЫЙ дневной стационар.
07 июл 2006, 01:10
Я с ним заключала контракт :) Врач очень душевный и обязательный, но у меня он роды принимал частично :) Т.к. я и еще его одна контрактница пришли одновременно с полным раскрытием - он ко мне в процесе заходил справиться о моем самочувсвтвии и присутсвовал на потугах. Разницу в контракте вернули.
А у моей подруги он вообще не смог присутсвовать...его вызвали по срочному делу, но она осталась очень довольна врачом, которому он ее "сосватал".
В 17 о многих врачах отзываются очень положительно!
07 июл 2006, 18:16
У меня был с ним контракт и в день родов претензий нет.
08 июл 2006, 09:25
Вообще я лежала неделю в 17 роддоме и успела посмотреть что там и как.
Условия (бытовые) очень хорошие (боксовая система)
Все акушерки, которых я видела - милейшие создания
Врачи все толковые (за исключением практикантов, но они роды не принимают)
Все девочки, которые за эту неделю родили остались довольны.
08 июл 2006, 18:18
Так приятно читать :) Сама собираюсь там рожать :)
10 июл 2006, 11:29
ППКС
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325