Меню

ЦПСиР-ведение беременности

AD
экватор
06 июл 2006, 13:20
Извинияюсь заранее, если топик не новый и давно замусоленный. Нашла сайт ЦПСиР - мягко говоря, разочаровалась - совсем малоинформативный. Интересует вот что: сколько стоит ведение беременности с 20 недели? И вообще, может там и нет деления контракта на триместры? Переплачивать тоже не хочется, все-таки половина пути позади.

Сколько стоят роды? И принимает ли роды тот самый врач, с которым был заключен контракт на ведение беременности? Дает ли этот врач свой моб. телефон? И, уж совсем до кучи спрошу - кого посоветуете? :)

Спасибо!
06 июл 2006, 13:30
Прием у врача 950, узи 1200, анализы не знаю, работают с 9, врачи с 10 до 8-все по-разному.Врачи принимают раз в месяц, в последние недели уже раз в 2 недели или по вашей ситуации, никто гонять вас зря не будет, может вам так лучше ходить, про контракт я не знаю, вот их телефон-3316967, узнайте там
автор
06 июл 2006, 13:45
Спасибо! А как "так" к ним можно попасть? То есть вы имеете в виду не заключая контракт, а платить за отдельный прием?
06 июл 2006, 13:50
да, там вход в консультативно-диагн отделение, там расписания 2- акушеров и гинекологов, вы выбираете врача в расписании врачей-акушеров, рядом дверь-акушерское отделение, там 2 регистратуры-запись и оплата, можете сказать к кому хотите, вам скажут-когда у него время есть, потом некоторые с врачами договариваются и дают 300-500р на руки и не записываются официально, и вам выгодно и врачу
автор
06 июл 2006, 13:55
А как туда можно добраться если ехать по серой ветке метро?
07 июл 2006, 09:35
вот уж не знаю, да вы у них спросите, на каком-то тролл от кокого-то метро, но там близко, я просто на машине добираюсь, а раньше ездили с оранжевой ветки
07 июл 2006, 20:14
м.Нахимовский пр-т, тр. 52 (и кажется, еще 49), если на 52, то остановка "Ткацкая Фабрика".
08 июл 2006, 19:09
по серой- м.Севастопольская, автобус 168(или маршрутка 168) прям до центра планирования. Только не перепутайте, спросите в какую сторону( если из метро- то через дорогу получится надо по переходу перейти в более дальний выход).
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325