Кесарево в роддоме при 15ГКБ

06 июл 2006, 13:35
Кто делал кесарево в роддоме при 15КГБ?? Какие есть отзывы? Просто мне делать кесарево и этот роддом в 10 минутах ходьбы от меня.. очень удобно.
06 июл 2006, 22:27
Там абсолютно все врачи оперирующие, поэтому не переживайте, если ни с кем не договоритесь.
06 июл 2006, 18:17
Присоединяюсь к вопросу. Такая же ситуация почти. Собираюсь делать с Судаковой по договоренности.
06 июл 2006, 21:35
Моя подруга делала там три кесаревых и очень довольна, но у какого врача не знаю (подруга сейчас в отпуске).
07 июл 2006, 19:52
Мне самой делали там кесарево. Правда не плановое, а экстренное.Оперироавла Альпидовская Т.А. Ребенок здоровый.Я там пролежала месяц до родов, отзывы положительные.Там есть заведующая отделением патологии Ольга Леонардовна,врач просто супер.Рожала правда по контракту, хотя там почти все договариваются с врачами.Недавно там рожала наша родственница, тоже довольна.Удачи Вам.
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Беременность \ Роддома и курсы подготовки к родам

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)