Меню

где наблюдаться и рожать?

AD
06 июл 2006, 19:26
Я живу территориально м.Пражская ....посоветуйте где (в какой больнице??) лучше наблюдаться И РОЖАТЬ в этом районе ????
06 июл 2006, 21:52
Вот я не понимаю, что значит ЛУЧШЕ? Что для вас входит в это понятие?
Anonymous
07 июл 2006, 00:42
А смысл ей вам отвечать?? У вас что, есть с чем сравнивать?? Вы б лучше топали про машины и футбол читать, детей носить да рожать слава Богу женское дело.
11 июл 2006, 15:45
Вы что думаете, что это мужчина? Так вы глубоко заблуждаетесь...
07 июл 2006, 19:10
Тоже живу на пражке. Наблюдаюсь в обычной ЖК, старшую рожала в 7ке, на след. неделе за вторым туда-же пойду :-)
11 июл 2006, 13:21
Я тоже живу на Пражской. Обе беременности наблюдалась в ЖК (при 170-й пол-ке) у Трояновской - мне она очень нравится - лишний раз панику не наводит и договориться обо всем с ней можно. Рожала 1-го в 4 р/д - больше туда ни ногой, а 2-го в ЦПСиР - было экстренное КС - все замечательно.
11 июл 2006, 20:17
Наблюдалась в 10 РД у Астаповой Т.М., делала кесарево в 7 РД у Баева О.Р. оба врача просто замечательные.
оба РД хорошие, но напишу некоторые отличия друг от друга т.к успела побывать в обоих РД :в 7 РД не выдают больничный лист, а в 10 все удобства в коридоре,в 10 еда вполне приличная для больницы, а в 7-ке просто невозможно есть.немного различаются цены на контракт в 7 немного больше.
10 июл 2006, 18:26
расскажите пожалуйста про 7-ю больницу к кому вы ходите?
10 июл 2006, 21:58
Вас видимо интересуют платные роды :-) тут помочь ничем не могу, рожала бесплатно с дежурной бригадой (фамилий ест-но не запомнила)- осталась довольна.
7ку обсуждали тут: http://www.eva.ru/static/forums/38/2006_3/591482.html
http://www.eva.ru/static/forums/38/2006_3/582499.html
http://www.eva.ru/static/forums/38/2006_2/553591.html
11 июл 2006, 09:50
рожала в 7-м, договаривалась лично с врачом, поехала к нему на 36 неделе потом через каждую неделю приезжала на осмотр. В ПДР приехала, он положил меня в патологию т.к. я уже перенашивала. Отошли воды, я ему позвонила, приехал, было экстренное КС, анастезия передуральная, дитенка сразк показали дали пощупать. После родов палата отдельная, на платном этаже, посещения родственников разрешены. Все было супер, кроме ЕДЫ, не ела там ничего все родственники приносили.
Если чего интересует спрашивайте.
11 июл 2006, 14:47
Здравствуйте. Хочу поделиться своими родами. Я рожала на китай-городе в МОНИАГе. Мне очень понравилось. Договаривалась лично с врачем. Вышло и дешевле чем по контракту и лучше. Рожала у Ткачевой. Врач она от бога. Беременность протекала с осложнениями и врач иж женской консультации говорила что сама не рожу. Но родила я сами и с наименьшими осложнениями. Огромное спасибо врачу и окушерке.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325