Меню

роддом города Королёва - есть отзывы?

AD
13 июл 2006, 09:21
Подозрительно недорого (в сравнении с др. роддомами) там стоит контракт. Хотя текст его стандартный...
Кто-то там рожал?
13 июл 2006, 20:36
даже думать забудьте, это не роддом - это беда! Все королевские оттуда бегут кто куда, но больше всего стараются попасть в Ивантеевский, сама там рожала, так там из Королева было очень много народа, понаслушалась! :-(
Могу порекомендовать акушерку из Ивантеевского, так она в Королевском тоже работает, сами все узнаете. А вот в Ивантеевский могу спртежировать, хоть к акушерке, хоть к врачу, хоть к заведующей. Теперь всех там знаю. И на сохранении там лежала и рожала там по договоренности. Осталась очень довольна.Всем рекомендую и дешевле чем в Москве и условия хорошие. Сама москвичка, живу у мужа в Пушкино.
13 июл 2006, 21:09
про королевский правда..грят гадюшник каких мало...

а вот наш, Ивантеевский, закрывают на мойку 3 августа. зато ваш, Пушкинский, говорят после ремонта вот-вот открыться должен:)
13 июл 2006, 21:39
да, закрывается, и при этом на месяц.
Но потом-то откроется :-)
А наш Пушкинский - это новый что-ли? Вопрос в том что врачи-то там те же будут. И акушерки тоже, а что-то у нас как-то не очень о роддоме хорошего мнения (в смысле в Пушкино). Хотя конечно рожают ;-)
13 июл 2006, 22:20
че-та мне кажется я знаю у кого вы рожали в Ивантеевке:))) У Рано Кенджаевны ведь?:)))
14 июл 2006, 00:43
:-)) неее, но не без ее участия!
У меня кесарево было и я решила вести разговор только с Натальей Николаевной, чтоб все гарантировано было. А она уже вместе с Рано была в паре, как впрочем почти всегда, хотя и с другими она кесарит отлично.
14 июл 2006, 01:04
а я уже фотки посмотрела ваши:)))

я у Рано наблюдалась. а рожать в Москву...роддом закрывают на мой ПДР.
14 июл 2006, 11:15
Сасибо.
Тогда мы остановимся но том, который от нас недалеко и с хорошими отзывами.
14 июл 2006, 16:51
В Королевский даже бесплатно не стоит, не то что за деньги. Я сама из Королева и знаю, о чем говорю :-(
17 июл 2006, 01:46
Сколько не искала, не нашла про Королевский роддом ни одного положительного отзыва, все бегут в Мытищи, Ивантеевку или Фрязино.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325