Меню

В Евромеде действительно так хорошо?

AD
22 июл 2006, 22:02
Читала отзывы про Евромед - одни положительные. Действительно роддом так хорош?
Anonymous
23 июл 2006, 12:18
Практически все положительные отзывы о Евромеде заказные. На самом деле лучше держаться от него подальше, сэкономите кучу нервов и денег.
23 июл 2006, 23:00
а почему анонимно?
23 июл 2006, 23:01
Не могу ничего сказать про роддом, тк еще не рожала там, но собираюсь вот-вот. Зато сам центр вызывает доверие и никакого вымогательства замечено мною не было. очень внимательный персонал.
23 июл 2006, 21:47
Я пишу не анонимно и не знаю, что заставляет утверждать анонима, что отзывы заказные. Например, я осталась очень довольна роддомом. Родила в нем сына и ко мне относилась с вниманием. Все, что было указано в контракте, я получила. Врач мой - Григорян. И о ней не только я отзывалась положительно. Если эти отзывы не устраивают другие клиники, то я могу их понять т.к. несколько моих знакомых пошли рожать в Евро-мед по моей рекомендации и не пошли в другие центры. Я никогда не отзывалась плохо о других центрах, которые мне не очень нравились, но хвалить своего врача считаю возможным т.к. очень ему благодарна.
23 июл 2006, 23:03
Очень надеюсь, что и я после родов с такой же благодарностью буду отзываться о Григорян. А пока я ею тоже очень довольна.
24 июл 2006, 11:46
Никакого вымогательства я не заметила. И врач мой прекрасный человек. Принял роды так как я хотела, следил за состоянием. Клиника развивается, открываются новые отделния в других роддомах и это вызывает негатив у других роддомов. Я не жалела о том, что рожала именно там.
24 июл 2006, 18:41
Про Евромед конктретно ничего сказать не могу, а по поводу положительных отзывов... Вы знаете, на сайте у них действительно нет ни одного отрицательного, меня это очень настораживает. Так быть не может, ИМХО. Вывод напрашивается сам собой - либо заказные, либо просто жесткая цензура.
25 июл 2006, 13:19
Вы знаете, я рожала в их отделении в 5 р/д. Не могу сказать об условиях родов на Полежаевке, но в 5-ом все, что было оговорено в контракте, было выполнено на самом деле. Потом я заключала детский контракт для ребенка и тоже очень довольны. Так что не вижу никаких отрицательных моментов в нашем сотрудничестве с Евромедом.
25 июл 2006, 14:58
а кто ваш врач? у меня Григорян Илона перешла к ней из обычной ЖК и поняла, что больше никогда не вернусь в бесплатную медицину Есть хорошие врачи, которые работают в обычных ЖК бесплатно, но мне не повезло. И времени у них нет на каждого пациента, чтобы уделить им столько времени сколько нужно. У Илоны Владимировны я нашла все, что мне не хватало. И цена уже не играла значения. Тем более, что не так уж это и дорого.
25 июл 2006, 21:33
А правда, что туалет один на 9 палат или уже давно не так. И отсутствие детской реанимации?или она в 67 ГКБ, т.к. как я поняла их бригады кесарят.
25 июл 2006, 21:43
Про детскую реанимацию не знаю, про туалет - правда, если речь идет о самом роддоме при 67 горбольнице. Врачи оттуда принимают роды в Евромеде. Условия в Евромеде получше, чем в самом роддоме,но оборудование оставляет желать лучшего, бытовые условия тоже. За те леньги, что запрашивает Евромед вряд ли стоит там рожать (учитывая оснащенность и быт. условия). Я выбирала между 67-ым и при 8 ГКБ. Выбрала последний. Чему несказанно рада. Удачного выбора!
25 июл 2006, 21:53
А РД Евромеда в Медведково?
25 июл 2006, 23:14
Я описывала Евромед на ул. Саляма Адиля (м. Полежаевская, кажется). Нах-ся на территории 67 горбольницы, на базе роддома.
26 июл 2006, 00:08
Я там была недавно на экскурсии и знакомстве с врачом. Выбирала в первую очередь врача. Бытовые условия - палата на одного с душем, туалетом и муж может быть все время с женой и ребенком, родблок включает в себя предродовую и родильное отделение. Все это индивидуальное. Мужу можно быть на родах в любое время. И на схватках и на потугах. Стоит 35 тыс. Бригада врачей на родах из 5 человек.
26 июл 2006, 08:43
РД при 67 больнице и роддом Евромеда - это разные вещи, не нужно путать!! Евромед просто находится на территории больницы (площадь снимают), а палаты и все остальное разное. Также не нужно говорить ерунды про врачей. В Евромеде свои врачи-акушеры, которые не имеют никакого отношения к 67 больнице. Короче говоря, чем спрашивать тут тех, кто, порой, мало в этом разбирается (одни дают сильно устаревшую информацию, другие вообще бред несут), лучше лично съездить и посмотреть, если Вас этот вопрос, действительно, интересует.
26 июл 2006, 09:25
Я только две недели назад навещала свою подругу в роддоме Евромеда на Полежаевке. Знаете, если такие условия могут чем-то не устраивать, то я нчего не понимаю. Это условия дорогой гостиницы и весь персонал клиники работает для того, чтобы клиенту было удобно. Подруга сказала, что роды врач принял прекрасно. Мы с врачом говорили и он с нами беседовал столько времени, сколько было нам необходимо. Это с посторонними людьми, а уж своей пациентке он уделял куда больше внимания и время. Мне рожать сейчас не нужно, но гинеколога я себе там точно буду выбирать. Мне кажется, что без экскурсии по роддому и разговора с врачом говорить, что там плохо нельзя. Просто не знаете о чем говорите.
26 июл 2006, 10:09
один раз прочитала отрицательный отзыв, который нес в себе информацию, что в Евромеде нет детской реанимации и роддома офигела такое может писать только тот, кто там не был реанимацию я видела, родблок тоже видела своими глазами они вообще не стесняются и устраивают экскурсии по роодому
28 июл 2006, 19:51
А вы на экскурсии были где: на Полежаевской или в Медведково? Фотографии у них на сайте, если глянуть страницу "Роддом в Медведково", это в 5-ом роддоме сделаны или на Полежаевской? И что конкретно на экскурсии Вы видели? Расскажите поподробнее, пожалуйста! Меня интересует больше роддом в Медведково! Спасибо!
Anonymous
29 июл 2006, 17:27
///
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325