Меню

"здоровое поколение"-как там?

AD
23 июл 2006, 19:17
Кто нибудь посещал эту клинику во время беременности? Как там? Есть ли очереди и всякое такое? Ищу клинику для разовых посещений, но чтобы все оперативно, чтобы без очередей с нормальным соблюдением записи, со своей лабораторией и т.д. и т.п. посоветуйте, плиз.
23 июл 2006, 21:27
Я пока не Б., только планирую. Наблюдаюсь в "ЗП" не так давно, но мне очень нравится. Врач у меня - Рулёва Н.В. Среди врачей УЗИ знаю Хахву Н.Т. и Бурееву В. Обе - выше всяких похвал! В очереди оказалась только один раз, когда приехала на УЗИ в 19.00. В остальное время ждать не приходилось, или ждала совсем немного. Хотя в кабинете "ЗП" в ЖК при 25 р/д иногда видела очередь. Единственное, что меня там огорчало - это цены. :) Но я решила больше не своем здоровье не экономить. :) Надеюсь, это будет правильно. :)
24 июл 2006, 11:21
спасибо.......много хорошего про ЗП кговорят, надо видимо ехать. СПАСИБО!
24 июл 2006, 00:08
я делала там УЗИ дважды оба раза понравилось и папа наш в восторге был ему всё показали объяснили
24 июл 2006, 11:20
а к генекологам не ходили ни к каким? сразу к узистам?
24 июл 2006, 12:34
Я первый раз пришла просто УЗИ сделать. Сразу пошла в кабинет УЗИ. Поскольку у меня обнаружили некоторые проблемы, врач УЗИ тут же вызвала врача-гинеколога, которая смотрела УЗИ вместе с ней, а потом меня передали этому врачу, которая тут же в кабинете при помощи сестры сразу взяла у меня все необходимые анализы и т.д.
24 июл 2006, 13:42
У меня был контракт в ЗП на ведение беременности (на ул. Лестева - м. Шаболовская). Я была всем довольна более чем. Очереди есть с утра всегда небольшие - тк многие беременные работают и стараются попасть к врачу и на анализы до работы. Ближе к обеду вообще никого. В выходные - тоже никого. Записей к врачам нет - все в порядке общей очереди. Но повторючь - все было не критично. НЕдавно там была на приеме у врача - все тоже самое, на мой взгляд там очень комфортно. Лаборатория у них совя, для сложных анализов привлекают инвитро (но забор анализов в клинике на месте - никуда ездить не надо).
24 июл 2006, 19:50
спасибо за подробный ответ. Я насмотрелась на многие клиники, дорогие и супердорогие и средние, но самое главное у некоторых отсутствует - качество/цена не соответсвуют друг другу. Пойду туда, может повезет.:-)))
24 июл 2006, 07:53
я переодически там наблюдалась (на Шаболовке у Колодиной), все супер и анализы и узи делала там.
Anonymous
25 июл 2006, 14:25
рожали с мужем в январе 2006, отделение ЗП намного лучше, чем я ожидала, по-сравнению с отделением патологии, где тоже побывала. Очень внимательное отношение персонала, ребенка можно оставить сестрам, не нужно ничего покупать (гель, катеторы, памперсы и т.д), в этом отделениии отдельная кухня, кормят очень прилично, рожала у Матусовой, беременность вела у нее же
27 июл 2006, 02:13
Очередей нет. Наблюдалась там в первую Б. Все очень замечательно. Нам тогда работа оплачивала наблюдение там.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325