Меню

жалоба на МАТЬ и ДИТЯ

AD
24 июл 2006, 20:08
выражаю свою жалобу и горькие слезы на супердорогую клинику МАТЬ и ДИТЯ!!! На днях с меня содрали 8000 рублей за прием и мазок!!!, заставив ждать 30 минут генеколога, при этом эта дама довела меня до агрессии и психоза словами, что я некудышная мамаша(она правда не так это сказала :-)))но в духе назидания и настойчивого разочарования) что не заключила контракт, а хожу разово. Мне пришлось оправдываться, что ребенок мой планируемый и я сдавала все необходимые анализы не только во время беременности, а еще и до. ПРосто при себе не имею, но пришла с намерением перебраться в МАТЬ и ДИТЯ. Что я очень ответственный чел:-)! На что мне сказали, теперь дословно(!): Мне все равно, что вы сдавали до и во время, но мне ваш оптимизм не кажется таким радужным! Нормальные женщины каждую неделю сдают анализы и УЗИ-и это вы должны уяснить для себя! Скажите, это нормально так разговаривать с будущей мамой, да и ваще в клинике, где и так белые халаты вызывают страх и подозрение ...и не забудьте про 8000 ...:-))) ???????????????????????
24 июл 2006, 20:42
ненормально. смените врача, а еще лучше клинику. без показаний никакие нормальные женщины узи и анализы каждую неделю не сдают.
24 июл 2006, 20:52
я ее уже сменила:-)) после ее слов об отсутсвии у нее оптимизма на мой счет...... Она меня стала уверять что в моем случае!!!(а это всего лишь кесарево сечение) нужно анализы мочи и крови сдавать каждые 1 и 2 недели ... а узи за швом наблюдать как можно чаще...."Мол, вычто думаете мы себе хотим побольше работы -гонять вас на узи каждый раз??!!" представляю скока у них узи стоит..... У меня деньги есть...но все равно жалко 8000... А еще она называла меня земляным червяком %-))
24 июл 2006, 22:39
ну... анализы мочи и крови меня каждую неделю и в ЖК заставляли сдавать ))) так что эт не показатель... а то что они денег побольше хотели вытрясти - эт факт ))
24 июл 2006, 22:54
Анализы крови и мочи приходится сдавать часто, даже если с ними все нормально, а если что не то, то так и приходится раз в неделю. То же и узи - у меня была угроза, каждую неделю делали. А клиника у них действительно дорогая, прием гинеколога и узи при разовом приеме где-то около 6 т получается. Но у них хорошая аппаратура, и специалисты тоже. Но в любом случае, обижать вас не должны - тем более когда мы Б, мы ж все на нервах, нам так нужна доброта.
28 июл 2006, 12:23
конечно
25 июл 2006, 12:29
Я бы со свойственной мне прямотой ответила: "Нет, что вы, я верю, что работать Вы не хотите. Вам просто деньги нужны".
Anonymous
27 июл 2006, 15:43
Слов приличных нет! Меня бы уже насторожило получасовое ожидание. А уж всё остальное... Кстати, а зачем вы оплачивали услуги, качество которых вас не устроило? Я бы отказалась наверное и попросила бы пригласить директора центра. Понятно, что в таких заведениях правды не добьешься, но хотя бы высказала бы ему всё и душу отвела.
27 июл 2006, 17:49
да в том то и дело, когда она хамить мне стала, про то, что я веду себя рискованно по отношению к своему ребенку, ставлю под сомнение его здоровье, потому что не заключила контракт или до сих пор не определилась с врачом...А я и в самом деле еще не определилась...:-( Что я могу себя чувствовать хорошо, а только врач может знать, плохо мне или нет... И все это зависит от еженедельных походов клинику, тем более с моим случаем...Я ей подробно хотела рассказать какие анализы я сдавала и что я не первый раз беременная и знаю какие анализы, когда, кому и т.п. Короче, что я очень ответственная мамаша!!!:-))), она мне так грустно знаете ли в лицо рассмеялась, с таким выражением лица типа я пришла к ней со СПИДОМ, сифилисом, гонореей и с 25-ю абортами за спиной и уверяю, что со мной все в порядке.... Вобще к чему я...я то правда немного распереживалась, ну и хотела ее подробнее распросить про их клинику, про их услуги и связи...Т.е. ругаться или оправдываться цели не было...Но когда я уже села в машину, тут-то обида и накатила-как она со мной, а я молчала и все свои вопросы задавала как заведеная... вот...естественно идти кому-то пожаловаться - это не для меня, я вон из-за нее так !!распереживалась, так еще рассказывать и пересказывать другим, которые уверены что их клиника лучшая из лучших - да ну.... Но, все равно, думаю, приду - обязательно отзыв свой оставлю... Если бы когда то в 1 беременность я прочла те ужасные отзывы что ходят про ЕВРОМЕД, мы бы никогда не сунулись туда с мужем и не оставили сумашедшие деньги и нервы там..... Спасибо за поддержку!
27 июл 2006, 16:27
Ой, уже столько гадкого прочитала об этой клинике.....
27 июл 2006, 21:41
девочки, все люди разные и клиники разные, и все познается в сравнении. Если вы считаете, что в МиДе плохо, я не оспариваю ваше мнение, вам может понравиться или не понравиться, но просто хотела бы заметить, что вы, вероятно, не видели многих других не менее дорогих клиник Москвы. Кстати, я в МиДе тоже не по контракту - и никто никаких претензий мне не предъявлял. А ждать иногда приходится, даже если по записи. Потому что случаются и экстренные случаи. Вот я как-то приехала без записи с кровотечением - так что, мне было в очереди сидеть? меня сразу повели на узи, потом положили под капельницу - а другим пришлось ждать.
29 июл 2006, 19:05
Whitemouse! Хотела задать немного вопросов Вам относительно ведения беременности в МиД после ЭКО.Сейчас стоит проблема выбора в какой клинике продолжать наблюдение, контракт в МиД не потянуть,но очень не хочется уходить из клиники,расматриваю разовые посещения..Чувствую у вас уже есть опыт:)) Если не затруднит и найдется время, напишите на alenas72@mail.ru или ICQ 326-019-592 как Вам удобней..Буду ждать.Спасибо заранее.
29 июл 2006, 15:55
Простите, а какая фамилия у доктора, которая Вам так нагрубила? Просто я в этой клинике уже третий год (и лечилась после ЗБ, и беременность наблюдала) - ни разу не было такого, чтобы кто-то из врачей мне там нахамил. Что подождать пришлось - ну, бывает. У них тоже случается, что врач принимает кого-то с кровотечением, или операция затягивается. Вообще-то, персонал там вежливый...
30 июл 2006, 19:24
Я тоже в этой клинике наблюдаюсь. Не веду беременность, а разово со сложными вопросами обращаюсь. Никто еще не хамил, наоборот, там все очень внимательные и вежливые. И всегда готовы пойти на встречу, если что.
Я вела Б. в Мать и Дитя. Приехала туда с угрозой, естественно всех передвинули. Контракт с ними заключили. Не сочтите за рекламу... Мне ооочень понравилось. Всё было доброжелательно, удобно. Плюс у меня ещё быль домашний стационар (капельницы дома ставили). Претензий к клинике нет... Просто Вам не повезло... Не знаю почему... Да, там дорого, но мне важно было удобство и специалисты... Врача на роды в ЦПСиР я выбирала там же... Результат работы этой клиники в моём паспорте...
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325