Меню

Роддом при 15ГКБ

AD
24 июл 2006, 21:03
Кто нибудь там рожал или собирается? Расскажите что да как...
24 июл 2006, 21:14
Сейчас вас перенесут в "Роддома и курсы подготовки к родам" :)
24 июл 2006, 23:29
Я собираюсь. В середине августа. Хотели в другом, но у меня сердце :(. Заключили вот контракт. пообщались с персональным врачом. Макаева Нина Павловна. предварительно смотрела отзывы по врачам, то те, что особо понравились не контрактные.
24 июл 2006, 23:33
А что именно интересно?
25 июл 2006, 11:28
Добрый день, а Вы там рожали? Я вот мечусь тут))).. вроде посоветовали теперь там хорошего врача Сивокоз Ирина Михайловна. Ничего не можете сказать? И еще вопросики:)) - сколько стоит контракт/договоренность - можно ли "заказать" эпидурал - что можно брать - условия в палатах - можно ли ходить/стоять при родах ну и вообще- все что сочтете нужным рассказать.. спасибо!
26 июл 2006, 00:26
Да рожала. Про врача ничего не знаю. Рожала без контракта. Моё мнение заплатить лучше конкретно в руки, а переплачивать за ТВ нет смысла (да и после родов будет не до этого). На моём опыте вышло отношение ко всем одинаковое. Палаты разделены на 2 комнаты и в каждой по 2 кровати. У меня в палате был туалет+раковина, душ, раковина+зеркало. В коридоре есть холодильник. В самой палате 2 кровати, 2 тумбочки, 2 стула, 1 стол. С собой на роды надо взять минералку и по желанию сотовый. После родов надо передать нянечке подгузники и крем под подгузник(если что вам сразу скажут что надо ребёнку). На счёт можно ли ходить/стоять при родах вроде бы можно, но когда я рожала всех разложили по койкам и поставили капельницы. Ещё какие вопросы есть?
26 июл 2006, 13:47
Да. я то же самое про контракт думаю. Спасибо за информацию!
25 июл 2006, 11:29
А Вы у кого то конкретного планируете?
27 июл 2006, 16:11
Моя подруга , ее ник Витюша в 2004 году , планировала родить у Сивокоз, т.е был заключен контракт и т.д . Роды начались раньше,и О Боже!!! в субботу .... г-жа Сивокоз отдыхала на даче , поэтому посчитала свое присутствие на родах излишним !!!!! Правда зашла в понедельник проведать роженицу и поздравить с новорожденным.
27 июл 2006, 21:01
Слушайте, а разве они имеют право не приехать к контрактнику? ну ладно еще по договоренности... Короче как я поняла у нас даже контракт ничего не гарантирует(((. И вообще все это лотерея..
28 июл 2006, 13:24
Я если честно не знаю имеют или нет . но она не приехала ... у нее свои права . А ваобще по поводу роддома Вика не пожелела , что заключила с ними контракт , тут речь об отдельном враче . Ей очень понравилось отношение персонала до и после родов.Она лежала в отдельной палате , душ и туалет на двоих с соседкой , которая лежала в соседней палате. Родственники приходят в палату. Ребенок с ней . Она платила по моему 23,000 в 2004 году. Я рассматриваю этот род дом для себя в ближайшем будующем.
28 июл 2006, 13:48
Понятно. Сейчас там 36 000 контракт, насколько я знаю.. а по договоренности обычно половину берут.. Я много хороших отзывов уже слышала об этом р.д.. Тока вот пока не решу никак - контракт или договоренность.Будем думать.
26 июл 2006, 15:15
Рожала в марте этого года у Юрченко Светланы Николаевны-супер врач!Роддомом осталась довольна,хотя сравнивать не с чем,первые роды и до них нигде не лежала.
26 июл 2006, 15:21
Рожала в прошлом году у Глотовой по договоренности. Врачом и родами осталась очень довольна.
27 июл 2006, 21:02
Спасибо за информацию!
31 июл 2006, 23:05
Рожала у Полянчиковой, отлично!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325